@yurarexam: да вы че ребята, что удивительного то? сенатор был изменщиком и лжецом все это время, им и остался. Анжела и Оскар должны в финале быть с людьми, которые их любят, а не используют в политических целях.
@Кызюавка: Кстати согласен . Единственное чем запомнилась, так это какой-то забавной (по моему мнению) вставкой, где, вроде бы, она кому-то говорит мол беременна , а потом вставка из типа интервью, где она машет головой что не беременна (в текстовом виде это не очень работает, но в сериале было забавно :) ) . Это мне показалось забавным. А так ничего из позитивного связанного с ней не могу и припомнить :с
@Wundersex: Просто раньше они всем делились друг с другом, а теперь Джим часто в отъезде и поэтому они мало общаются. А для таких пар общение это залог здоровых отношений, потому то делишься всяким обычно дома, а Джима дома не бывает. Она чувствует одиночество, хоть и понимает, что он работает на будущее семьи. Но все таки у нее двое детей, которых он фактически на пару недель в месяц бросает на нее одну. это сложно. Не то чтобы я оправдываю Пем (между прочим из-за ее слов, что за 9 лет ничего не изменилось Джим и загорелся идеей компании), они каждый по-своему правы, просто видно, что проблемы из-за недостатка близости и внимания.
Мне кажется немного странным как раз то, что они перестали общаться и как будто забили на свою разлуку: Пэм не ищет варианты переезда, Джим не показывает ей прекрасные дома, садики и школы, чтобы обрисовать прелесть Фили. Как будто они отказываются осознать, что их жизнь меняется, но при этом словами это проговаривают. Если бы они оба были заинтересованнее в этом, то избежали бы множества своих проблем. И мне как-то сложно поверить, с учетом их любви, которую нам рисовали, что они действительно пускают эту ситуацию на самотёк. Выглядит как драма, высосанная из пальца
@Wundersex: Пэм все делает для детей, Джим безответственный, начал бизнес мутить без разрешения жены, на их общие деньги, орет и манипулирует ею словами, что это все для семьи, хотя нам нираз показывали как загибается Пэм и как кайфует Джим. Он ее хоть спрашивал чего она хочет? Сам решил, сам сделал. Но таким мужчинам как вы сложно понять это, т.к. видимо у вас патриархат и женщин вы считаете вашей обслугой или вещью, раз задаетесь вопросом зачем она тогда нужна
2 фразы из этого сезона - не то чтобы квинтэссенция семейных отношений, но что-то близко к тому. И попытка найти баланс между - ключевое. 9х03 - Дэррил "It's not real until your wife is on board" 9x19 - Джим "If I didn't do certain things without telling Pam, she'd be married to Roy"
@leahscharf: но для самой Пэм то, что ее забыли на матче, не стало ведь поводом чтобы задуматься о разрыве. Как и прочие косяки Роя, а их было полно) И Джим не просто ждал, он как раз признался в своих чувствах. Какие еще активные действия он мог предпринять, если она была в серьезных отношениях? Он не Дуайт, чтобы дуэль на парковке за даму сердца устраивать))) Так что определенная правда в его словах есть - если бы Джим не признался, Пэм вышла бы за Роя, хотя уже давно не любила его.
Не успокоюсь,пока не досмотрю до конца, но ведь даже Нелли и Тоби, сыгравшие так сказать препсихологов для Джима и Пэм,говорят,что они друг друга стоят,ну! А вообще, такое впечатление, что в последние пару серий сценаристы захотели впихнуть ту мач драма, как будто у них контракт закончился, а нереализованные идеи-нет.
совершенно непонятно почему бы не дать Тоби и Нелли романтическую линию. они же подходят друг другу! почему Тоби всегда должен страдать и терпеть унижения, даже после ухода Майкла?
Честно, нисколько не жаль Анджелу. На протяжении всех сезонов постоянно изменяла, лгала, использовала людей и самоутверждалась. Даже Дуайт изменился за это время, а она - нет. Подобный исход действительно заслуженно сильный удар для неё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
34Райана помню, а вот Келли почему-то нет. странно :)
Не то чтобы я оправдываю Пем (между прочим из-за ее слов, что за 9 лет ничего не изменилось Джим и загорелся идеей компании), они каждый по-своему правы, просто видно, что проблемы из-за недостатка близости и внимания.
— какую ещё рульку?
— которая возле вырезки
9х03 - Дэррил "It's not real until your wife is on board"
9x19 - Джим "If I didn't do certain things without telling Pam, she'd be married to Roy"
А вообще, такое впечатление, что в последние пару серий сценаристы захотели впихнуть ту мач драма, как будто у них контракт закончился, а нереализованные идеи-нет.
Подобный исход действительно заслуженно сильный удар для неё