@mad1van: поведение вполне в логике персонажа. Еще в первых сезонах Пэм говорила, что Джим очень способный и мог бы многого добиться, но он вкладывается только в то, что ему интересно. Бумагу продавать ему скучно, поэтому в "Дандер Мифлин" он легко выполняет минимум обязанностей и развлекается как может - розыгрышами, играми и т.д.. В новой компании он наконец нашел дело, которое ему интересно, и вкладывался в него на сто процентов, поэтому не было надобности в розыгрышах и прочем. Но теперь нелюбимая работа вернулась и вот он - здравствуй, старый Джим)
@helggaolgga: хороший сайт со всякими подробностями по каждой серии (на английском правда, но гугл переводчик норм справляется)): Грег Дэниелс объяснил, что они снимали, но вырезали сцену, в которой объясняется, что Дуайт схватил не тот подгузник. https://theoffice.fandom.com/wiki/A.A.R.M.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 9 сезона Обсуждение серии
31Вот к кому отношение сильно изменилось, начиная с первого сезона.
Жаль, что там только в кино бывает(
Впервые счастлива за Дуайта и Анджелу...
Танец просто великолепен
Такое чувство, словно предыдущей и серии не было.
Ретроспектива офиса
Как-то дали маху сценаристы