s09 special-1 — Retrospective

Моя оценка

4.702
MyShows
544
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2013 05:00
Всего просмотров: 17 23819.68%
9 сезон
s09 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

21
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 нояб. 2015, 10:40 #
Комментарий удален
DashaImaginary
DashaImaginary
16 февр. 2016, 01:46 #
Прослезилась...
Doctor_Death
Doctor_Death
02 июля 2016, 03:51 #
Прекрасный спэшл ❤
ugar
ugar
02 июля 2016, 23:02 #
Подскажите, этот SPECIAL лучше смотреть до финальной двойной серии или после?
Doctor_Death
Doctor_Death
03 июля 2016, 04:49 #
@ugar: показывали его до финала, так что, наверное, так лучше и смотреть.
DrZIG
DrZIG
04 июля 2016, 08:51 #
@ugar: Я смотрел после, что, в принципе, нормально, поскольку сюжет спешла не связан с сюжетной составляющей сериала.
ugar
ugar
05 июля 2016, 02:19 #
Да, в спешеле только небольшую сценку из финального эпизода показали (гимнастика в японском стиле на парковке). В целом можно (и так даже, наверное, лучше) смотреть до финала.
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
14 янв. 2017, 00:47 #
Сложно представить, насколько должен быть продуман съемочный процесс, чтобы все выглядело естественно, как в документальном кино. У "Офиса" получилось. И получалось 9 лет. Потрясающая команда его делала. Я смотрела спешл, с чувством глубокой благодарности. И, конечно, было очень интересно узнать кое-что о закадровой жизни актеров. Жаль, что не всех из них показали.
serjj19
serjj19
14 мая 2019, 05:28 #
Надеялся хоть тут скажут, что же все таки было в записке Джима для Пэм???
Javier_Pastore
Javier_Pastore
18 июля 2020, 10:09 #
Буквально полгода назад Дженна Фишер в своем подкасте раскрыла эту тайну, оказывается, шоураннер Грег Дэниелс предложил Красински написать нечто, что тронуло бы лично Фишер, о том что для него значило все эти годы сниматься вместе с ней, вообщем говоря это была прощальная и личная записка Джона для Дженны. И последующая ее реакция которую мы видели в кадре, это не актерская игра, а искренние эмоции.
Не верится, что это конец :(
AlexBober
AlexBober
05 янв. 2020, 19:33 #
Почему-то без Стива Карелла спешл(
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
maFFka
maFFka
PRO
03 июня 2020, 03:14 #
@Flynn06: спасибо большое за ссылку, я как-то пропустила момент с ретроспективой и не знала даже о ее существовании. Еще 40 минут с любимыми актерами и персонажами 😭❤
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
12 янв. 2021, 04:51 #
До чего же душевный спешл😢
-_-zlyusya-_-
-_-zlyusya-_-
29 мар. 2021, 02:52 #
девачки, я слова плачу 💔
госпади какая ж прелесть
Так мило, как актёры ассоциируют себя со своими персонажами и переживают за них так же как и мы, они сами фанаты своего же сериала, видимо поэтому туда и вложено столько души.

Дженна: "Надеюсь можно будет откопать DVD или что там через 10 лет их заменит и вспомнить каким сериал был весёлым, живым и смешным"
Прошло почти 10 лет, а этот прекрасный сериал не перестаёт трогать сердца безумного количества людей и заставлять их смеяться до слёз!

Офис в сердечке forever 💛
Vikka_Mkhlsk
Vikka_Mkhlsk
12 мая 2022, 17:31 #
Какие воспоминания 😭😭😭
Так приятно вновь увидеть Майкла и его приколы 🥺💘
__lullaby__
__lullaby__
09 июня 2022, 23:13 #
лучший сериал
Defna
Defna
08 июля 2022, 12:04 #
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть хотя бы с субтитрами? Везде почему то заблочен этот спешл.
ek_elugacheva
ek_elugacheva
31 окт. 2022, 21:39 #
@Defna: вдруг ещё актуально
https://vk.com/video15298468_168153334
Redopera
Redopera
03 нояб. 2024, 00:57 #
@ek_elugacheva: доступ закрыт
ansdnv
ansdnv
PRO
05 окт. 2025, 00:05 #
@Defna: https://vk.com/video-38175468_168595896
Redopera
Redopera
09 нояб. 2024, 21:01 #
Хороший special получился. Но интервью брали далеко не у всех, в том числе не было Стива Карела. О своих персонажах рассказали только Пэм, Джим, Райан, Келли, Дуайт, Анжела, Энди (вроде всех перечислил). О других вообще ни слова. Про приглашённых знаменитостей тоже поскромничали: в сериале был Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер, даже Джим Керри заглянул на один дубль. Всё не уместишь в один special, может и обстоятельства не позволяли собрать актёров.
Написать комментарий: