Да, в спешеле только небольшую сценку из финального эпизода показали (гимнастика в японском стиле на парковке). В целом можно (и так даже, наверное, лучше) смотреть до финала.
Сложно представить, насколько должен быть продуман съемочный процесс, чтобы все выглядело естественно, как в документальном кино. У "Офиса" получилось. И получалось 9 лет. Потрясающая команда его делала. Я смотрела спешл, с чувством глубокой благодарности. И, конечно, было очень интересно узнать кое-что о закадровой жизни актеров. Жаль, что не всех из них показали.
Буквально полгода назад Дженна Фишер в своем подкасте раскрыла эту тайну, оказывается, шоураннер Грег Дэниелс предложил Красински написать нечто, что тронуло бы лично Фишер, о том что для него значило все эти годы сниматься вместе с ней, вообщем говоря это была прощальная и личная записка Джона для Дженны. И последующая ее реакция которую мы видели в кадре, это не актерская игра, а искренние эмоции.
@Flynn06: спасибо большое за ссылку, я как-то пропустила момент с ретроспективой и не знала даже о ее существовании. Еще 40 минут с любимыми актерами и персонажами 😭❤
девачки, я слова плачу 💔 госпади какая ж прелесть Так мило, как актёры ассоциируют себя со своими персонажами и переживают за них так же как и мы, они сами фанаты своего же сериала, видимо поэтому туда и вложено столько души.
Дженна: "Надеюсь можно будет откопать DVD или что там через 10 лет их заменит и вспомнить каким сериал был весёлым, живым и смешным" Прошло почти 10 лет, а этот прекрасный сериал не перестаёт трогать сердца безумного количества людей и заставлять их смеяться до слёз!
Хороший special получился. Но интервью брали далеко не у всех, в том числе не было Стива Карела. О своих персонажах рассказали только Пэм, Джим, Райан, Келли, Дуайт, Анжела, Энди (вроде всех перечислил). О других вообще ни слова. Про приглашённых знаменитостей тоже поскромничали: в сериале был Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер, даже Джим Керри заглянул на один дубль. Всё не уместишь в один special, может и обстоятельства не позволяли собрать актёров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
21госпади какая ж прелесть
Так мило, как актёры ассоциируют себя со своими персонажами и переживают за них так же как и мы, они сами фанаты своего же сериала, видимо поэтому туда и вложено столько души.
Дженна: "Надеюсь можно будет откопать DVD или что там через 10 лет их заменит и вспомнить каким сериал был весёлым, живым и смешным"
Прошло почти 10 лет, а этот прекрасный сериал не перестаёт трогать сердца безумного количества людей и заставлять их смеяться до слёз!
Офис в сердечке forever 💛
Так приятно вновь увидеть Майкла и его приколы 🥺💘
https://vk.com/video15298468_168153334