"Ходят слухи, что руководство канала планирует снять спешл Офиса, двухсерийник, в который привлечёт всех основных актёров сериала (включая Стива Каррела). Эпизоды будут совмещены с выпуском Сатурдэй Найт Шоу, и будут в каком-то смысле пародией на моду сериалов про зомби. Собственно, покажут нам офис компании времён примерно 4-го сезона, который будет пытаться работать во время зомби-апокалипсиса. Обещают, что 42-минутный спешл выпустят примерно к Рождеству и в нём будут задействованы такие гвест стары, как Натан Филлион и Джеффри Дин Морган".
На самом деле я всё выдумал, конечно. Это просто глюк МайШоус, и ничего больше.
@ZhekaKozlov: Майшоуз связан с другим сайтом, где иногда переименовывают или меняют порядок серий, и в связи с этим уж старые серии выглядят как новые. Ничего особенного, просто нож в сердце :(
у меня прям сердце замерлои сто мысоей в секунду-почему Офис опять появился,как я как могла пропустить финал моего любимого шоу??или будет какой-то спешл?!а это всего лишь глюк((
Забавно видеть здесь Дакоту, работавшей в офисе, учитывая что только пару серий назад Энди говорил, какая классная девушка снималась в 50 оттенках серого😁😁
После объяснения жизни Крида до Офиса все стало понятно. Сынуля Мередит. Чеееее Пришедшая толпа, которая была рада Энди. Господь, он добился свой популярности. Я чуть не расплакалась от того, как все хорошо. И Крид в конце. ДА! КЛАССНЫЙ МУЖИК!
дождалась! лучший моменты этой серии это встреча Эрин с родителями, и «лучший пранк» Джима. я также как и Дуайта рада и счастлива видеть Майкла 😭 эти серии заставляют меня рыдать навзрыд 💔💔
Вот и подошёл к концу просмотр сериала с душой и сердцем)) Прощаюсь с ним, но не навсегда ведь будут возможно пересмотры отдельных отрывков про жизнь славной семьи сотрудников Дандер Миффлен. Пройдя через боль, слезы, счастье и разные офисные передряги они стали семьёй. Майкл добродушный, весёлый и порой не знающий, но порой со всем сердцем подходящий ко всему директор. Наивный, жёсткий, безэмоциональный как было вначале, но потом он показал себя с других сторон, помогая своим друзьям постоять за себя Дуайт Шрутт. Пэм и Джим эта пара которая прошла невзгоды и стала ещё крепче чем была. Крид просто классный дедок со своим таинственным прошлым. Оскар, Анджела, Кевин, Тоби, Энди и другие жители Скрэнтона в офисе бумаги, всем пока. ❤️❤️
Блин, как же я угарела с Келли и Райана Да, Райан в очередной раз поступил ужасно (КАК МОЖНО БРОСИТЬ РЕБЁНКА?), но я его не видела ни с кем, кроме Келли
Теперь понял почему некоторые говорили что на дух не переносят Пэм когда еще только начал это смотреть. Да она же конченная. Просмотр крайних 5 серий просто в пытку превратился потому что приходилось смотреть на неё и слушать все эти её бредни. Какая еще идеальная пара. Джим заслуживал намного большего чем это. Пэм это просто болото из которого не выбраться. Испортила жизнь Джиму и довольная сидит. Весь сериал он бегал за ней хвостом она же в это время лишь принимала его ухаживания. Самой ей дела никакого не было до этих отношений, они целиком строились только Джимом. Она ничего не сделала для них. Джим отрабатывал за себя и того парня, да чего уж там, даже больше делал. Пэм просто сидела свесив ноги у него с шеи и только вредила. Но стоило Джиму только попробовать покинуть это болото и вытащить её оттуда как тут же уперлась ногами и руками еще и морально шантажировать начала детьми, как ей сложно видите ли заниматься своими любимыми детьми. В то время как Джиму почему-то не сложно было на 2х работах работать, ездить туда сюда между городами и всё свободное время посвящать ей и детям. Джим с улыбкой на лице рассказывал о том что ему приходится вставать в 4 утра и заниматься детьми, ведь он их любит. Пэм же вся в слезах от того что ей сложно этим заниматся. Джим старался, в бизнес подался что бы обеспечить как себя так и свою семью, вообще себя не жалея но Пэм из болота где ничего не должно меняться просто сиди и продавай бумагу рядом со мной ему и шанса не оставила. Тут аж сразу вспомнился эпизод со свадьбы её бывшего. Когда он сказал Джиму что ему повезло что не вышел за Пэм из за Джима это даже не шутка была. Ему реально повезло. Ведь вместо болота Пэм он встретил девушку занимающуюся бизнесом и она ему не мешала заниматься бизнесом, ведь она понимала что это рост. В то время как Пэм как была секретаршей так ей и осталась даже спустя 9 лет. И как в бизнес пошел Джим сделала всё что бы он перестал, ведь рост ей не нужен. В болоте он ни к чему.
@Vescero: Благодаря бизнесу он купил себе большой красивый новый дом, в то время как благодаря Пэм они продолжают жить в том покосившемся доме родителей Джима. В то время как он купил себе новую спортивную машину Джим так и продолжил ездить на своей старой машине. В то время как он находил себе время для себя и пошел музыкой заниматься что бы сыграть на рояле на свадьбе Джима заставили сидеть с Пэм и держать её за ручку и не сметь от неё ни на шаг отходить ведь ей страшны любые перемены. Джим ей в новом городе нашел жилье, он нашел ей работу что бы они вместе могли быть. Но нет, она не вылезет из болота и вернет его туда же. Никто не должен покидать болото Пэм. Пэм это не подарок для Джима как казалось в начале сериала она стала его проклятьем. Из за которого он потерял все свои возможности, растратил все свои амбиции, ничего не добился. Просто потратил 9 лет своей жизни на работе в компании которую перерос еще в 1 сезоне и судя по всему там и останется. Грустная история. Но хуже всего-то что Пэм так до сих пор и плевать на него, особенно проиграл с вопроса на интервью "а как вы ему отплатили за то что он всё это для вас делал 9 лет , всем пожертвовал, от всего отказался" 'Ну как это можно оценивать, ну у меня есть идея" в этом все их отношения. Тупая овца даже не одупляет что это не то что В НЕЙ проблема, нет. ОНА проблема.
@Vescero: ахахах надо же столько высрать было, только Джим не видит проблем, а лишь вы "Как же ей сложно заниматься своими любимыми детьми" А вы не забыли, что это и дети Джима и всем чем он занимается это строит карьеру, когда больше всего на свете он нужен дома, когда дети еще маленькие. А когда он потратил 1000 долларов семейных накоплений, сюрприз делал, в бизнес, который мог и прогореть. В общем по вам видно, что вы считаете, что дети - это легкий труд, а две работы, да еще и в разных городах, это ой как тяжело, да могло бы быть тяжело, только мы видели как Джим кайфует там в Фили, играя в теннис, пока Пэм загибается с работой и детьми одна, красава парень. Все проблемы одними деньгами не решаются.
@DaryaKot: вот именно. Заниматься детьми 20 часов в неделю как папаша Джим, а не 100 часов как Пэм. Тоже мне герой нашелся. Инвестировать семейные деньги, начинать компанию в совсем другом городе где у Пэм не поддержки в виде мамы - эгоизм.
на моменте когда появился Майкл я впервые прослезилась на просмотре этого сериала💔 обычно было очень смешно) не ожидала его увидеть, учитывая что его практически стерли из сериала, так что это самый лучший сюрприз
Пересматривая финал в n-ный раз, смотрю на Анжелу и не понимаю каким боком она заслужила этот счастливый финал. За весь сериал я не могу вспомнить ни одного момента когда она не была осуждающей занозой и проявила доброту (вне ее отношений с Дуайтом) офису
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
62"Ходят слухи, что руководство канала планирует снять спешл Офиса, двухсерийник, в который привлечёт всех основных актёров сериала (включая Стива Каррела). Эпизоды будут совмещены с выпуском Сатурдэй Найт Шоу, и будут в каком-то смысле пародией на моду сериалов про зомби. Собственно, покажут нам офис компании времён примерно 4-го сезона, который будет пытаться работать во время зомби-апокалипсиса. Обещают, что 42-минутный спешл выпустят примерно к Рождеству и в нём будут задействованы такие гвест стары, как Натан Филлион и Джеффри Дин Морган".
На самом деле я всё выдумал, конечно. Это просто глюк МайШоус, и ничего больше.
качественней надо врать =)
P.S. смотрите даты выхода серий
- Мам?
- О, чувак.
- Нет, нет, нет, просто делай свою работу, притворись, что мамы здесь нет.
😂😂😂
Сынуля Мередит. Чеееее
Пришедшая толпа, которая была рада Энди. Господь, он добился свой популярности.
Я чуть не расплакалась от того, как все хорошо.
И Крид в конце. ДА! КЛАССНЫЙ МУЖИК!
я также как и Дуайта рада и счастлива видеть Майкла 😭
эти серии заставляют меня рыдать навзрыд 💔💔
Потрясающая серия
Тяжело расставаться с сериалом :(
Да, Райан в очередной раз поступил ужасно (КАК МОЖНО БРОСИТЬ РЕБЁНКА?), но я его не видела ни с кем, кроме Келли
Как приятно было видеть Майкла💜
"Как же ей сложно заниматься своими любимыми детьми"
А вы не забыли, что это и дети Джима и всем чем он занимается это строит карьеру, когда больше всего на свете он нужен дома, когда дети еще маленькие. А когда он потратил 1000 долларов семейных накоплений, сюрприз делал, в бизнес, который мог и прогореть.
В общем по вам видно, что вы считаете, что дети - это легкий труд, а две работы, да еще и в разных городах, это ой как тяжело, да могло бы быть тяжело, только мы видели как Джим кайфует там в Фили, играя в теннис, пока Пэм загибается с работой и детьми одна, красава парень. Все проблемы одними деньгами не решаются.