s09e24 — Finale (1)

Офис — s09e24 — Finale (1)

Моя оценка

4.798
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2013 05:00
Всего просмотров: 36 31041.45%

Обсуждение 24 серии 9 сезона
Обсуждение серии

62
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
15 апр. 2016, 01:47 #
сердце дрогнуло, чето же вы так пугаете то.............................
temy_ar
temy_ar
15 апр. 2016, 01:52 #
не надо так
Caliban
Caliban
15 апр. 2016, 02:45 #
блин, я то подумал что серии новые появились.. что это было-то??
jekayoyo
jekayoyo
15 апр. 2016, 03:34 #
комментарии все стерлись
EgorovD
EgorovD
PRO
15 апр. 2016, 03:39 #
может это к тому что британский офис получит фильм?)
Roland23
Roland23
15 апр. 2016, 04:50 #
Нашёл в интернете:

"Ходят слухи, что руководство канала планирует снять спешл Офиса, двухсерийник, в который привлечёт всех основных актёров сериала (включая Стива Каррела). Эпизоды будут совмещены с выпуском Сатурдэй Найт Шоу, и будут в каком-то смысле пародией на моду сериалов про зомби. Собственно, покажут нам офис компании времён примерно 4-го сезона, который будет пытаться работать во время зомби-апокалипсиса. Обещают, что 42-минутный спешл выпустят примерно к Рождеству и в нём будут задействованы такие гвест стары, как Натан Филлион и Джеффри Дин Морган".

На самом деле я всё выдумал, конечно. Это просто глюк МайШоус, и ничего больше.
Simamoto
Simamoto
15 апр. 2016, 12:39 #
Мысли вслух: А нужно теперь заново эпизоды отметить как просмотренные? Или всё восстановится?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 апр. 2016, 12:47 #
@Roland23: на "Сатурдэй Найт Шоу" я понял что это фейк.
качественней надо врать =)
Ell
Ell
15 апр. 2016, 20:59 #
@Roland23: ну ты и сук! Я бы такое с удовольствием посмотрел.)
Roland23
Roland23
15 апр. 2016, 23:54 #
@Ell: Я всё жду, пока мне из Голливуда позвонят, но увы... Звонят только из Фонда Кино, но я, конечно, трубку не беру.
San4ko
San4ko
15 апр. 2016, 13:18 #
весь апрель никому не верь))
Gibbons
Gibbons
15 апр. 2016, 18:51 #
Кто-нибудь может объяснить, в чём дело?
Raihasha
Raihasha
15 апр. 2016, 22:00 #
@ZhekaKozlov: Майшоуз связан с другим сайтом, где иногда переименовывают или меняют порядок серий, и в связи с этим уж старые серии выглядят как новые. Ничего особенного, просто нож в сердце :(

P.S. смотрите даты выхода серий
dextrometorphan
dextrometorphan
16 апр. 2016, 18:03 #
Финал разбился на два эпизода?
ost_awakenings
ost_awakenings
17 апр. 2016, 01:53 #
у меня прям сердце замерлои сто мысоей в секунду-почему Офис опять появился,как я как могла пропустить финал моего любимого шоу??или будет какой-то спешл?!а это всего лишь глюк((
brickametryn
brickametryn
30 янв. 2017, 04:14 #
Криииид :D
AnastasiGray
AnastasiGray
13 сент. 2017, 17:39 #
Такая трогательная сцена воссоединения Эрин с родителями
leryniya
leryniya
05 окт. 2017, 00:53 #
@AnastasiGray: я аж всплакнула
камео Билла Хейдера и Сета Майерса 👍🏼
lars_wine_trier
lars_wine_trier
02 апр. 2019, 22:38 #
дакота джонсон!
lars_wine_trier
lars_wine_trier
02 апр. 2019, 22:38 #
кто бы мог подумать, что оскар пойдёт по стопам сенатора
loyrrut
loyrrut
17 нояб. 2021, 15:27 #
Вообще это логично) он же многое видел, когда с ним встречался, и понял, как не надо)) а еще он похож на политика всегда был
lars_wine_trier
lars_wine_trier
02 апр. 2019, 22:42 #
а вообще, очень душевный эпизод. забавные девичник и мальчишник получились. гутен пранк!
id20652938
id20652938
29 апр. 2020, 02:33 #
Слова моей подружки
OutKing
OutKing
PRO
16 июня 2020, 20:46 #
- Заткнись. Джейк?
- Мам?
- О, чувак.
- Нет, нет, нет, просто делай свою работу, притворись, что мамы здесь нет.

😂😂😂
medsmedsmeds
medsmedsmeds
17 июня 2020, 01:35 #
Мама Эйрин - Шейла из Бесстыжих!
ПеггиБлю
ПеггиБлю
15 авг. 2020, 12:31 #
Понятно, почему она так долго не могла встретиться с дочерью - просто боялась выйти из дома)
Redopera
Redopera
09 нояб. 2024, 21:26 #
@medsmedsmeds: а отец - Клиффорд Мэйн (Davis & Main) из "Лучше звоните Солу"
ватаджер
ватаджер
PRO
19 июня 2020, 11:50 #
valeriya_bereg
valeriya_bereg
09 авг. 2021, 16:28 #
@ватаджер: держалась всю серию, но на этом моменте разрыдалась
Забавно видеть здесь Дакоту, работавшей в офисе, учитывая что только пару серий назад Энди говорил, какая классная девушка снималась в 50 оттенках серого😁😁
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
25 апр. 2024, 12:50 #
Они книгу вроде обсуждали)
VillainG
VillainG
PRO
22 сент. 2020, 16:57 #
Это идеально!
cherelene
cherelene
21 сент. 2022, 19:04 #
@VillainG: это, как сказал Джим, лучший розыгрыш ❤️‍🩹
ujulia
ujulia
14 дек. 2020, 13:21 #
майкл 💔💔💔
NatashCHa
NatashCHa
17 окт. 2021, 15:18 #
После объяснения жизни Крида до Офиса все стало понятно.
Сынуля Мередит. Чеееее
Пришедшая толпа, которая была рада Энди. Господь, он добился свой популярности.
Я чуть не расплакалась от того, как все хорошо.
И Крид в конце. ДА! КЛАССНЫЙ МУЖИК!
Шерстёнок
Шерстёнок
28 мая 2022, 20:31 #
Очень тяжело сдерживать слезы
sssob
sssob
21 июня 2022, 18:31 #
дождалась! лучший моменты этой серии это встреча Эрин с родителями, и «лучший пранк» Джима.
я также как и Дуайта рада и счастлива видеть Майкла 😭
эти серии заставляют меня рыдать навзрыд 💔💔
Infinity_a
Infinity_a
03 июля 2022, 12:29 #
Майкл!!!!!!!🥰😍😍😍😍
Потрясающая серия
sench
sench
09 нояб. 2022, 00:34 #
бля заплакала на майкле....)
Chillibilli
Chillibilli
19 янв. 2023, 01:17 #
Это самая лучшая серия😭
tanydynbameni
tanydynbameni
06 мая 2023, 01:34 #
Мередит с сыном на девичнике, гости с кошками, Келли и Райан, Крид с бородой просто умора
Nikolaha
Nikolaha
22 авг. 2023, 00:40 #
Как же трогательно..
dashanikolaeva
dashanikolaeva
26 окт. 2023, 11:52 #
Господи.все последние серии реву! Прекрасное завершение сериала!!!
Darv
Darv
20 янв. 2024, 17:12 #
Видела ли я более трогательное завершение сериала чем у офиса? Определенно нет 🥹
Тяжело расставаться с сериалом :(
Fangorn345
Fangorn345
31 янв. 2024, 21:51 #
Вот и подошёл к концу просмотр сериала с душой и сердцем)) Прощаюсь с ним, но не навсегда ведь будут возможно пересмотры отдельных отрывков про жизнь славной семьи сотрудников Дандер Миффлен. Пройдя через боль, слезы, счастье и разные офисные передряги они стали семьёй. Майкл добродушный, весёлый и порой не знающий, но порой со всем сердцем подходящий ко всему директор. Наивный, жёсткий, безэмоциональный как было вначале, но потом он показал себя с других сторон, помогая своим друзьям постоять за себя Дуайт Шрутт. Пэм и Джим эта пара которая прошла невзгоды и стала ещё крепче чем была. Крид просто классный дедок со своим таинственным прошлым. Оскар, Анджела, Кевин, Тоби, Энди и другие жители Скрэнтона в офисе бумаги, всем пока. ❤️❤️
Eliz1611
Eliz1611
13 февр. 2024, 14:57 #
откуда обложка серии? разве такой момент был?
ANRI_K
ANRI_K
08 окт. 2024, 16:12 #
@Eliz1611: В удаленных сценах этот их фитнес на улице точно был.
myatezhka
myatezhka
PRO
03 июля 2024, 19:57 #
Блин, как же я угарела с Келли и Райана
Да, Райан в очередной раз поступил ужасно (КАК МОЖНО БРОСИТЬ РЕБЁНКА?), но я его не видела ни с кем, кроме Келли
MaKCyHyC
MaKCyHyC
10 июля 2024, 21:03 #
Сказала она! (слеза до сих пор идет )
Asqa_Enot
Asqa_Enot
26 окт. 2024, 09:07 #
https://www.youtube.com/watch?v=1Rf9-Ej2xPw вырезанная открывашка финального эпизода, где Джим и Пэм разыгрывают Дуайта будто все вокруг - это матрица. 🐈‍⬛🐈‍⬛ 💊😎
Svetik_012
Svetik_012
15 февр. 2025, 17:17 #
@Asqa_Enot: это пушка 🤣
lovemaze01
lovemaze01
27 янв. 2025, 13:29 #
Смешались в кучу люди, кони🤣

Как приятно было видеть Майкла💜
justcallmealice
justcallmealice
26 февр. 2025, 01:07 #
так и не поняла почему Кевина уволили
Vescero
Vescero
04 окт. 2025, 15:25 #
Теперь понял почему некоторые говорили что на дух не переносят Пэм когда еще только начал это смотреть. Да она же конченная. Просмотр крайних 5 серий просто в пытку превратился потому что приходилось смотреть на неё и слушать все эти её бредни. Какая еще идеальная пара. Джим заслуживал намного большего чем это. Пэм это просто болото из которого не выбраться. Испортила жизнь Джиму и довольная сидит. Весь сериал он бегал за ней хвостом она же в это время лишь принимала его ухаживания. Самой ей дела никакого не было до этих отношений, они целиком строились только Джимом. Она ничего не сделала для них. Джим отрабатывал за себя и того парня, да чего уж там, даже больше делал. Пэм просто сидела свесив ноги у него с шеи и только вредила. Но стоило Джиму только попробовать покинуть это болото и вытащить её оттуда как тут же уперлась ногами и руками еще и морально шантажировать начала детьми, как ей сложно видите ли заниматься своими любимыми детьми. В то время как Джиму почему-то не сложно было на 2х работах работать, ездить туда сюда между городами и всё свободное время посвящать ей и детям. Джим с улыбкой на лице рассказывал о том что ему приходится вставать в 4 утра и заниматься детьми, ведь он их любит. Пэм же вся в слезах от того что ей сложно этим заниматся. Джим старался, в бизнес подался что бы обеспечить как себя так и свою семью, вообще себя не жалея но Пэм из болота где ничего не должно меняться просто сиди и продавай бумагу рядом со мной ему и шанса не оставила. Тут аж сразу вспомнился эпизод со свадьбы её бывшего. Когда он сказал Джиму что ему повезло что не вышел за Пэм из за Джима это даже не шутка была. Ему реально повезло. Ведь вместо болота Пэм он встретил девушку занимающуюся бизнесом и она ему не мешала заниматься бизнесом, ведь она понимала что это рост. В то время как Пэм как была секретаршей так ей и осталась даже спустя 9 лет. И как в бизнес пошел Джим сделала всё что бы он перестал, ведь рост ей не нужен. В болоте он ни к чему.
Vescero
Vescero
04 окт. 2025, 15:26 #
@Vescero: Благодаря бизнесу он купил себе большой красивый новый дом, в то время как благодаря Пэм они продолжают жить в том покосившемся доме родителей Джима. В то время как он купил себе новую спортивную машину Джим так и продолжил ездить на своей старой машине. В то время как он находил себе время для себя и пошел музыкой заниматься что бы сыграть на рояле на свадьбе Джима заставили сидеть с Пэм и держать её за ручку и не сметь от неё ни на шаг отходить ведь ей страшны любые перемены. Джим ей в новом городе нашел жилье, он нашел ей работу что бы они вместе могли быть. Но нет, она не вылезет из болота и вернет его туда же. Никто не должен покидать болото Пэм. Пэм это не подарок для Джима как казалось в начале сериала она стала его проклятьем. Из за которого он потерял все свои возможности, растратил все свои амбиции, ничего не добился. Просто потратил 9 лет своей жизни на работе в компании которую перерос еще в 1 сезоне и судя по всему там и останется. Грустная история. Но хуже всего-то что Пэм так до сих пор и плевать на него, особенно проиграл с вопроса на интервью "а как вы ему отплатили за то что он всё это для вас делал 9 лет , всем пожертвовал, от всего отказался" 'Ну как это можно оценивать, ну у меня есть идея" в этом все их отношения. Тупая овца даже не одупляет что это не то что В НЕЙ проблема, нет. ОНА проблема.
DaryaKot
DaryaKot
19 нояб. 2025, 11:55 #
@Vescero: ахахах надо же столько высрать было, только Джим не видит проблем, а лишь вы
"Как же ей сложно заниматься своими любимыми детьми"
А вы не забыли, что это и дети Джима и всем чем он занимается это строит карьеру, когда больше всего на свете он нужен дома, когда дети еще маленькие. А когда он потратил 1000 долларов семейных накоплений, сюрприз делал, в бизнес, который мог и прогореть.
В общем по вам видно, что вы считаете, что дети - это легкий труд, а две работы, да еще и в разных городах, это ой как тяжело, да могло бы быть тяжело, только мы видели как Джим кайфует там в Фили, играя в теннис, пока Пэм загибается с работой и детьми одна, красава парень. Все проблемы одними деньгами не решаются.
tanydynbameni
tanydynbameni
15 янв. 02:53 #
@DaryaKot: вот именно. Заниматься детьми 20 часов в неделю как папаша Джим, а не 100 часов как Пэм. Тоже мне герой нашелся. Инвестировать семейные деньги, начинать компанию в совсем другом городе где у Пэм не поддержки в виде мамы - эгоизм.
sh_zefirki
sh_zefirki
08 нояб. 2025, 18:15 #
На моменте с появлением Майкла захотелось реветь 😭💔
Trance
Trance
01 янв. 04:05 #
на моменте когда появился Майкл я впервые прослезилась на просмотре этого сериала💔 обычно было очень смешно) не ожидала его увидеть, учитывая что его практически стерли из сериала, так что это самый лучший сюрприз
tanydynbameni
tanydynbameni
15 янв. 02:56 #
Пересматривая финал в n-ный раз, смотрю на Анжелу и не понимаю каким боком она заслужила этот счастливый финал. За весь сериал я не могу вспомнить ни одного момента когда она не была осуждающей занозой и проявила доброту (вне ее отношений с Дуайтом) офису
miko_tyan
miko_tyan
06 мая 17:04 #
воссоединение Эрен и родителей 💔💔💔💔
Написать комментарий: