@Tonybofthedead: возвращаюсь сюда уже после того, как познакомилась с творчеством Боба 😁 необычно было потом осознать, что это он был тогда в офисе ахах Боб шикарен, конечно
Дуайт и Анджела все-таки идеально подходят друг другу. Ее даже его шизанутые родственники слушаются. А это точно показатель.)) Жаль, они столько времени потеряли, с этим ее замужеством. Надеюсь, все закончится хорошо.
@AnastasiGray: ни во что его не превратили, он всегда был жалким и инфантильным эгоистом, которому развязали руки нынешняя должность и безнаказанность. Не жалко его ни разу.
неправда, с 5 по 8 сезон он был отличным парнем, который устраивал Рождество для дочери Дэррила вместе с Пэм, чтобы просто подбодрить его, проводил уроки по половому воспитанию ради Мэридит, хоть никто и не оценил, пытался помочь Оскару познакомиться с парнями когда они ездили в командировку в Канаду, потратил огромное количество денег и нервов чтобы устроить Анджеле свадьбу ее мечты до того как правда вскрылась, ехал за Эрин до дома чтобы убедиться что Роберт Калифорния ее не обидит, не стал наказывать Джима когда тот прогулял неделю работы из-за детей, а наоборот поддержал, заступался за Пэм и Тоби когда на них нападали дети/Келли, после чего получил два фингала под каждым глазом и все вокруг смеялись над ним, подарил Майклу бутылку дорогого вина и выразил своё уважение когда тот в первый раз увольнялся, хотя остальные забили, а в первой серии восьмого сезона когда Роберт поделил офис на «крутых» и «отстой» - Энди заступился за каждого, потребовав перестать оскорблять его сотрудников, он поддерживал и любил их всех, было явное развитие персонажа, а СЕЙЧАС (❗️) это все слили в унитаз
@oswinn: искал этот коммент, спасибо ! Считаю нечестными по отношению к персонажу, когда пишут что Энди таким и был всегда, когда мы явно видели его развитие в течение всего сериала - от заносчивого эгоиста до заботливого босса, а сейчас это все просто обнулили...
Энди уже много раз спотыкался в отношениях с Эрин. Затащил ее обратно в скрентон. И свалил резко на 3 месяца. Какое дело Эрин до проблем в его семье? Он не муж ей и они не так давно встречались. Вообще Энди просто тупой эгоист, который ставит свои проблемы выше других. Фу его
@Lalaith: нуууу тут и правда ужасно вышло. Он встречался с другой, потом поехал за Эрин и сказал, что не может без нее, говорил, что не вернется без нее и все такое. И это было жутко мило. Но потом он просто укатил на 3 месяца и написал ей 4 письма! Да, возможно ему нужно было разобраться в себе и он хотел сделать это один, но нужно было поступить по другому тогда. Можно было поговорить с Эрин, сказать, что он ее любит, но нужно уехать, что если после того, как он вернется она все еще будет его любить, то отношения продолжаться. А то он вроде как не просил ее ждать его, потому что ему было вообще насрать на нее в момент, когда он свалил, и при этом он ее не отпустил в свое "плаванье". Она не понимала, что происходит в их отношениях, есть ли они еще, вон даже не знала жив ли он, так редко он ей писал. Это ненормально. А потом он приехал и такой ХОБА, я тут люби меня. Да, она влюбилась в Пита, и она не виновата в этом. По-моему, виноват только Энди и ведет он себя худшим образом. Мне становится стыдно, что он мне нравился, потому что эти его фразы "мне плевать, что они влюблены, мне больно". Он действительно превратился в того старого эгоистичного Энди, которого на самом деле волновал только он сам. И это отвратительно.
Это сильный ход от Энди :) Ну а действительно, раз "нужно двигаться дальше" как сказал Пит, то и проблемы не должно быть в том что Энди взял на работу бывших Эрин и Пита. А раз проблема была, то "двигаться дальше" не так уж и просто, учитывая что в случае Пита он расстался достаточно большое время назад, у Эрин тоже прошло много времени с момента расставания. И получается что Энди ткнул их носом в это "нужно двигаться дальше", и он молодец :)
Не хочу сказать что Энди ведёт себя правильно, НО КАК ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЖИВШИЙ РАССТАВАНИЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА ОН НАБЛЮДАЛ "ПЕРЕПАЛКУ БЫВШИХ" И ТО КАК ОН ПОКАЗАЛ РЕБЯТАМ ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО С "ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ"! Не одобряю его действий, но прекрасно понимаю))
@Dr_Sheldon_Holms: хоть кто-то это сказал! Все такие правильные в комментариях, рассуждают как лучше, игнорируя эмоции. Тоже не одобряю его, конечно, ни в коем случае, он ужасно поступил Эрин, но ТАК ПОНИМАЮ. Этот момент прямо терапия для всех, кто переживал тяжёлые расставания, я смотрела и мне было ТАК ХОРОШО, как будто это мои бывшие.
Три самых бесполезных персонажа сериала - как и с уходом Райана и Келли, когда показали Гейба, я так и не смогла вспомнить когда его вывели, я этого просто не заметила 😅 Без них в разы лучше
У меня такое же настроение здесь, как в сериях после ухода Майкла. Семья Халперт перезжает, Энди свинья, надежда лишь на то,что Двайт и Анджела наконец gonna make it и все! Заканчивайте уже..
Анжела, всю жизнь с трудом терпящая людей,и которая жила бы в мире кошек,если бы смогла Дуайт"помой,плиз,мою старую неадекватную агрессивную грязную тетю" Анжела"ну,ладно, хорошо " Сценаристы в этот раз покурили что-то ещё более забористое,чем обычно (в 9 сезоне)
9 сезон невероятно скучный из-за линии Энди и Эйрин и Пита и Гейба, занимающей все время. Абсолютно ни к чему и никуда. Характер Энди как учтивого добрячка безнадежно растоптан, а в офисе нет той общей атмосферы, у всех какие-то личные линии. Из хорошего только Джим, решившийся что-то поменять и вполне реалистичное отображение того, как сложно иногда согласовать все с уже обретённой семьей.
комм про то, что нанять бывших - хорошая идея, просто неадекватные. вам всем стоит отъепаться от своих бывших, и не оправдывать мудацкие поступки энди)) он заслужил быть уволенным и исчезнуть из жизни эрин. он постоянно сидел на телефоне и не звонил ей три месяца, нахер такой мужлан нужен? еще и "причиной не расставаться" вынес только что ему будет хорошо. гадкий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 9 сезона Обсуждение серии
60Рядовой слуучай
Не жалко его ни разу.
-ванилла
-...
Ну а действительно, раз "нужно двигаться дальше" как сказал Пит, то и проблемы не должно быть в том что Энди взял на работу бывших Эрин и Пита. А раз проблема была, то "двигаться дальше" не так уж и просто, учитывая что в случае Пита он расстался достаточно большое время назад, у Эрин тоже прошло много времени с момента расставания.
И получается что Энди ткнул их носом в это "нужно двигаться дальше", и он молодец :)
Не одобряю его действий, но прекрасно понимаю))
Мне нравится Марк. Он напоминает Майкла. Так что...
Когда Энди привел в Офис бывших Эрин и Пита, было смешно
Анджела впервые не раздражала за весь сериал
Дуайт"помой,плиз,мою старую неадекватную агрессивную грязную тетю"
Анжела"ну,ладно, хорошо "
Сценаристы в этот раз покурили что-то ещё более забористое,чем обычно (в 9 сезоне)