s08e06 — Doomsday

Офис — s08e06 — Doomsday

Моя оценка

4.492
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2011 01:00
Всего просмотров: 40 53946.28%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

22
chashunya
chashunya
22 янв. 2016, 16:08 #
Понравилась шуточка про песню "Creep"
lisaloser
lisaloser
11 июля 2016, 02:16 #
Показать комментарий
wikto
wikto
23 сент. 2016, 13:40 #
Поднял кепочку все-таки с:
Shm
Shm
25 сент. 2016, 22:22 #
Нет, ну действительно, сколько можно косячить? По мне, так Дуайт отличный метод придумал.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
30 янв. 2025, 16:51 #
@Shm: мало кто хорошо работает под угрозой увольнения.
Вообще я ждала, что после 4 ошибки весь офис встанет совсем, лишь бы пятую не допустить.
puganetutyuga
puganetutyuga
30 мар. 2017, 13:15 #
-расскажешь мне, откуда берется бумага?
-нуу...дерево самец вводит пенис...
Янкасуп
Янкасуп
05 июня 2017, 14:15 #
Божечки, Дуайт всё-таки такой хороший;)
Показать комментарий
AngryTON
AngryTON
03 июля 2021, 09:11 #
@Янкасуп:Пэм его прекрасно понимает.
eman-on
eman-on
02 сент. 2017, 00:23 #
Что-то в голос со Стэнли,с серьёзным лицом говорящего "I know how to save the company, everyone. Just write a petition.Get everyone's signature, including our clients. March down to Florida...And shove it up your butt." а затем угорающего с этого
furSy
furSy
27 июня 2020, 03:37 #
@eman-on: Эта фишка стала мемом впоследствии. На Пикабу форсилось https://pikabu.ru/story/dlinopost_kak_skachat_srazu_vsyu_muzyiku_iz_vkontakte_1334757
in_muzic
in_muzic
14 июля 2021, 00:37 #
@eman-on:мне всё ближе по духу Стэнли, обожаю его ответочки, хотя иногда и Дуайтом хочется побыть😅
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
11 июля 2020, 16:06 #
- Если наткнетесь на лошадь, значит копнули слишком глубоко :D
jetaimеl
jetaimеl
23 июля 2020, 00:27 #
Дуайт такой милой в этой серии:з цундерешечка
moiraine_sedai
moiraine_sedai
PRO
31 июля 2020, 21:25 #
@jetaimеl: он вообще в этом сезоне неожиданно милый))
-_-zlyusya-_-
-_-zlyusya-_-
11 мар. 2021, 17:06 #
- Кевин тоже очаровашка
- Ой да бросьте, я смущаааюсь
in_muzic
in_muzic
14 июля 2021, 00:34 #
🎧 Нашла! 🎧
🎵Полузвуковой - Время закрытия
remu
remu
05 мая 2022, 09:26 #
Как же Пэм хорошо знает Дуайта)) нравится их подспудная дружба)
id57609881
id57609881
04 июня 2023, 08:48 #
Любимый броманс - Дуайт и Пэм) Мне их взаимодействие понравилось ещё с первых сезонов, когда Пэм плакала, а Дуайт её утешал. Мне кажется он тогда оправдался, думая, что у неё ПМС. В общем, эта серия лишний раз показала их классное взаимодействие)
Redopera
Redopera
13 окт. 2024, 20:19 #
Мужчина-дерево сует пенис.. Откуда берется бумага. 5/5
lovemaze01
lovemaze01
13 дек. 2024, 14:24 #
Дружба Пэм и Дуайта💜
Trance
Trance
24 нояб. 2025, 23:55 #
я орнула когда Дуайт запретил снимать ботинки Кевину😂
Написать комментарий: