s07e04 — The Male in the Mail

Кости — s07e04 — The Male in the Mail

Моя оценка

4.563
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2011 06:00
Всего просмотров: 46 24552.44%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

25
gallavich24
gallavich24
29 июля 2015, 04:08 #
Я так плакала в конце серии вместе с Бутом. Пусть какой-никакой, но отец.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 нояб. 2015, 04:33 #
"Я рад видеть, что вашей груди лучше" - вот почему-то только Кларк всегда попадает в какие-то неловкие ситуации))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
17 нояб. 2016, 17:43 #
Интересно, а Почта России так же работает? Что-то в мусорку, что-то на аукцион, что-то себе в карман...

Ура, дедушка Бута вернулся!

Эта агент Шоу, как и все остальные агенты Шоу в других сериалах - очень классный персонаж! Надеюсь, она ещё появится в сериале.

Концовка трогательная. Думаю, что будь у меня хорошие воспоминания о счастливых моментах, проведённых с отцом - я бы даже расплакался. Но родной отец меня бросил когда мне не было и двух лет, а с отчимом связаны только негативные воспоминания. Так что в какой-то мере я даже завидую Буту, у него есть хотя бы пара-тройка светлых моментов
fly_to
fly_to
14 февр. 2017, 03:12 #
У вас прям неудачное детство было, сочувствую :(
id21841013
id21841013
10 сент. 2018, 19:32 #
Очень благодарна за ваши комментарии, только за этим в последнее время сюда и захожу
id264460076
id264460076
03 нояб. 2017, 23:35 #
В этой серии очень уместно смотрелся бы Джаред. Это же был и его отец тоже.
Понимаю, что Брен и дед хотели помочь, но мне чисто по-человечески было жаль Бута, когда все к нему наровили в душу залезть. Да и потом, нельзя просто сказать человеку, нужно простить, это не так работает.
Труп побил все рекорды отвратности. Жаль парня, умереть так нелепо. Из-за того, что хотел сделать мир лучше, избавив от одного наркодилера...
SetaKis
SetaKis
22 февр. 2023, 21:55 #
@id264460076: мне кажется всё, кто лез к Буту, больше хотели, чтобы он простился, отпустил, нежели простил отца. Как заметила Бреннан, было не только плохое, хоть и крохи, но хорошее было. И ещё, для Бута отец всегда был больной темой, и игнорирование его смерти, как будто сохраняет это состояние, вместо того, чтобы отпустить и освободить в голове или душе, тут уж кому что, место для чего-то другого, хорошего.
А может они и не этого хотели, и я всё выдумала))
chertova_koshka
chertova_koshka
04 нояб. 2017, 19:53 #
Когда до этого появлялся дед, Бут не называл его отцом... Или перевод просто разный?
id264460076
id264460076
04 нояб. 2017, 22:40 #
Кстати да...
kaktus_eja
kaktus_eja
08 авг. 2018, 18:37 #
Очень странно... Не знаю, какой у вас был перевод, но в серии, где был его дед впервые, даже ставился акцент на то, что Бут называл его отцом)
id56829934
id56829934
13 янв. 2019, 03:59 #
В оригинале Бут называл его 'Papa'.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
27 мая 2023, 00:30 #
@id56829934: в оригинале он называл его Pops
Eka-smile
Eka-smile
22 июня 2019, 01:10 #
В прошлый раз Бут называл его «старик»
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 янв. 08:55 #
@Eka-smile: да, у меня в переводе тоже раньше было "старик", очень резало слух
Mila_Gric
Пользователь MyShows
05 февр. 2018, 01:54 #
— Всё это происходит прямо сейчас. И всегда будет происходить.
Какая же Кости все-таки по-своему мудрая.
Мне очень нравится агент Шоу, надеюсь, её будут показывать больше.
proustfiend
proustfiend
09 июля 2020, 21:44 #
Бут, действительно, не подумал, что его дедушка потерял сына, и не пытался поддержать его, это было не очень чутко.
AnnaPool
AnnaPool
29 авг. 2021, 18:22 #
Не верю я в любовь между Бутом и Бреннан. Так нелепо их свели и так нелепо смотрится их пара.
Oliverell22
Oliverell22
13 февр. 2022, 00:50 #
Согласна с комментом выше. Дружба - да. Они ахриненные друзья. Знают друг друга, иногда очень хорошо понимают и чувствуют друг друга. Но искру создатели в них убили напрочь.
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
19 нояб. 2023, 01:06 #
Капец, я то думаю где я видел агента шоу раньше, оказывается она играла главную героиню в фильме Андрэ, охренеть вспомнить фильм 94 года …
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 янв. 08:57 #
@Morisato_Keichi: вот это вы вспомнили, конечно!))
Я её по Анатомии ещё знаю)
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
17 янв. 23:38 #
@zvezdokoshka: анатомия мне только предстоит )
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 янв. 00:17 #
@Morisato_Keichi: о, боже!))) и завидую, и сочувствую! 22 сезона 🙈😂
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
18 янв. 00:29 #
@zvezdokoshka: СЮДАААА! Обожаю длинные сериалы)
Andrea_zuz
Andrea_zuz
14 окт. 2025, 09:49 #
Ничего не понимаю, отец Бута был жив все это время и только сейчас умер?😳 а что же Бут в начале 3 сезона говорил Кости, что хотел бы увидеть отца и поговорить с ним...я думала тогда, что его отец умер давно.
Olglem
Olglem
14 окт. 2025, 10:47 #
@Andrea_zuz: Бута сделали как Мирыча из Hercai. Сиротой рос при живых родителях.
Написать комментарий: