С одной стороны - торнадо выглядят очень круто, и просто смотреть на них - очень захватывает. С другой стороны - спасибо всем богам, старым и новым, за то что у нас такого не бывает. Разрушения выглядят катастрофически.
По словам моей мамы, я в младенчестве засыпал только под русский рок - "Агата Кристи", "Ария", "Алиса"… (Меня кстати назвали в честь лидера "Алисы", Кинчева) и ничего страшного из-за этого со мной не случилось. Так что уверен что отец Анжелы не сможет плохо повлиять на психику Майкла Стаккато Винсента Ходжинса такой музыкой :-)
В этом эпизоде просто куча знакомых лиц эпизодических актёров из "Касла", "Менталиста" и "Элементарно". Больше, чем обычно бывает. Учитывая что за то время пока я в усиленном темпе смотрю "Кости" уже было несколько десятков случаев знакомых актёров именно из этих сериалов, то прочитанная когда-то давно шутка о единой базе актёров для всех полицейских процедуралов уже не выглядит как шутка. Не удивлюсь, если я когда-нибудь решу посмотреть CSI или NCIS и буду видеть там всё те же лица.
И отдельно хочется отметить подружку Фишера - я её никогда до этого нигде больше не видел и меня мучает вопрос - ну откуда создатели "Костей" уже седьмой сезон подряд продолжают брать таких горячих и сексуальных девушек на эпизодические роли? Жаль что, скорее всего, она больше никогда не появится.
@Nanneke: Фишер там от депрессии лечится. Грубо говоря, он опасен не для общества, а для самого себя (при обострении депры многих тянет к суициду). Поэтому его без проблем допускают к работе, в отличие от каких-нибудь буйнопомешанных или с сильными отклонениями.
Токсичные отношения Бренан и Бута уже порядком поднадоели. Уже вторую беременность нам показывают сильную и независимую с претензиями к партнëру. Бренан выступает безрассудной и подвергающей опасности ребёнка (ест ерунду, едет в торнадо, не жалеет собственный организм). Беременность не инвалидность, но мужчин в этом сериале хают за банальную заботу. Очень хочется видеть развитие персонажа Бренан в здравую сторону. Пока что случайный залëт, случайное схождение, стабильная токсичность с теми, кто к ней добр и заботлив. Перемудрили с ней
Бренан все время была немного странной. С Бутом они давно напарники и друзья. и ребенка от него тоже давно хотела. а потом те от 'езды" в разные концы света & # 34;, потом Ханна, и дальше получилось как-то тупо, тут соглашаюсь. Но из комментов узнал что актриса забеременела и поэтому наконец "пошли дальше". Согласен с тем что прописали это как-то фигово. Но как до них обоих "долго доходило", так и сейчас до ее персонажа возможно еще не совсем дошло что надо как-то осторожнее. Она всю жизнь" делала что хочет ", а тут вдруг ей" указывают & # 34; что делать, что не делать, тут ее можно понять и Бута тоже можно понять. У них разные взгляды на многие вещи. Думаю здесь более-менее правдоподобно это все показано. и как написано выше "случайно" здесь не совсем подходящее слово: "к тому шло" 6 сезонов (с перерывами). Получилось все равно как-то"коряво ", тут соглашаюсь, но"случайно & # 34; я бы сюда не применял.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
19По словам моей мамы, я в младенчестве засыпал только под русский рок - "Агата Кристи", "Ария", "Алиса"… (Меня кстати назвали в честь лидера "Алисы", Кинчева) и ничего страшного из-за этого со мной не случилось. Так что уверен что отец Анжелы не сможет плохо повлиять на психику Майкла Стаккато Винсента Ходжинса такой музыкой :-)
В этом эпизоде просто куча знакомых лиц эпизодических актёров из "Касла", "Менталиста" и "Элементарно". Больше, чем обычно бывает.
Учитывая что за то время пока я в усиленном темпе смотрю "Кости" уже было несколько десятков случаев знакомых актёров именно из этих сериалов, то прочитанная когда-то давно шутка о единой базе актёров для всех полицейских процедуралов уже не выглядит как шутка. Не удивлюсь, если я когда-нибудь решу посмотреть CSI или NCIS и буду видеть там всё те же лица.
И отдельно хочется отметить подружку Фишера - я её никогда до этого нигде больше не видел и меня мучает вопрос - ну откуда создатели "Костей" уже седьмой сезон подряд продолжают брать таких горячих и сексуальных девушек на эпизодические роли? Жаль что, скорее всего, она больше никогда не появится.
Очень хочется видеть развитие персонажа Бренан в здравую сторону. Пока что случайный залëт, случайное схождение, стабильная токсичность с теми, кто к ней добр и заботлив. Перемудрили с ней