Обвинить человека в убийстве только потому, что кто-то от него прятался? Серьезно?! о_О Она была жива, явно помешанной и безумной. Менеджер никоем боком не может нести ответственность за то, где эта дамочка спряталась, учитывая тот факт, что он за ней и не гнался вовсе. Чего она пряталась-то вообще? По факту убил ее дальнобойщик. Надеюсь они просто притянули это всё, лишь бы завершить дело, потому что в другом случае это до абсурда страшно....
Агент шоу вернулась, ура! Не думал, что она уже чья-то мама (^_^)
Финн и Мишель такие милашки :-) Пара в самом разгаре романтических чувств - это как раз то что нужно, чтобы снова привлечь интерес безумных шипперов к этому сериалу. Ибо у Б&Б уже бытовуха с ребёнком, у Анжелы с Ходжинсом тоже, а Свитс и Дейзи никогда не были особенно привлекательной парой...
Мне не понравилось, как выставили Кэм в этом эпизоде. Сделали из нее какую-то двуличную суку. Она всем доказывала, что Финн хороший, и что нельзя его судить за прошлые поступки, нужно дать ему шанс. А как только дело коснулось ее дочери, так сразу начала припоминать его прошлое... У нас в России нет таких купонов? Вы видели сколько всего тетка набрала на 3 доллара ? О_о
@chertova_koshka: скорее хотели показать, что, когда речь заходит о своих детях, даже те люди, которые в обычных ситуациях ведут себя рационально, теряют часть здравомыслия и толерантности и пытаются уберечь своих чад от всех возможных потенциальных опасностей.
@chertova_koshka: ну, вроде были, но я живу в Казахстане, и я видела такие купоны в бумажных газетах, да и к тому же, надо делать отсылку на то, что в 2012 курс обменных цен был чутка другой.
Бреннан говорит, что готова терпеть разлуку с ребенком, т.к. в ней нуждаются на работе, но не думает о потребности грудного младенца в матери, природная связь между матерью и малышом настолько сильна, что не рекомендуются долгие разлуки до 3 лет, для новорожденного младенца несколько часов - это долго, не зря же декретный отпуск придумали.
@proustfiend: ну декретный отпуск не везде три года. Есть страны где декрет максимум год, а в многих и то менее. Тем более что она ходит в ясли кормить ребенка.
А мне не зашла пара Мишель и Финна. Финн из той категории людей, кто руку по локоть откусит. Кэм дала ему второй шанс в этой жизни, а он не постеснялся при ней же подкатывать к дочери. Раз он такой весь из себя галантный южанин, что же он сначала благословение Кэм на свидание не получил? Не пообещал, что будет достойно обращаться с Мишель? Очень наглый тип
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
22Она была жива, явно помешанной и безумной. Менеджер никоем боком не может нести ответственность за то, где эта дамочка спряталась, учитывая тот факт, что он за ней и не гнался вовсе. Чего она пряталась-то вообще? По факту убил ее дальнобойщик.
Надеюсь они просто притянули это всё, лишь бы завершить дело, потому что в другом случае это до абсурда страшно....
Финн и Мишель такие милашки :-)
Пара в самом разгаре романтических чувств - это как раз то что нужно, чтобы снова привлечь интерес безумных шипперов к этому сериалу. Ибо у Б&Б уже бытовуха с ребёнком, у Анжелы с Ходжинсом тоже, а Свитс и Дейзи никогда не были особенно привлекательной парой...
Кристина умильная))
Кэм гиперопекающая)) А Мишель и Финн правда удачная пара:)
У нас в России нет таких купонов? Вы видели сколько всего тетка набрала на 3 доллара ? О_о
Кристина няшка, Кэм милашка(а фигура у нее в этом платье ващеее, аж слюни потекли), Бут, как всегда, щеночек
Тем более что она ходит в ясли кормить ребенка.