s07e08 — The Bump in the Road

Кости — s07e08 — The Bump in the Road

Моя оценка

4.564
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2012 05:00
Всего просмотров: 45 56951.67%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

22
Disfordesire
Disfordesire
02 окт. 2015, 16:00 #
Господи, это усипусичное существо, подмигивающее в начале серии )
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 нояб. 2015, 05:44 #
Обвинить человека в убийстве только потому, что кто-то от него прятался? Серьезно?! о_О
Она была жива, явно помешанной и безумной. Менеджер никоем боком не может нести ответственность за то, где эта дамочка спряталась, учитывая тот факт, что он за ней и не гнался вовсе. Чего она пряталась-то вообще? По факту убил ее дальнобойщик.
Надеюсь они просто притянули это всё, лишь бы завершить дело, потому что в другом случае это до абсурда страшно....
HayleyGray
HayleyGray
07 июня 2016, 03:10 #
Там прозвучала фраза, что судить его будут только за нападение. Остальное - лишь эмоции Бреннан.
proustfiend
proustfiend
12 июля 2020, 00:02 #
@HayleyGray: просто Бут сказал assault leading to death, хотя парень не мог знать, что это к смерти приведет. Думаю, они его напугать решили.
id264460076
id264460076
04 нояб. 2017, 22:16 #
Его осудят за нападение.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 нояб. 2016, 12:04 #
Агент шоу вернулась, ура! Не думал, что она уже чья-то мама (^_^)

Финн и Мишель такие милашки :-)
Пара в самом разгаре романтических чувств - это как раз то что нужно, чтобы снова привлечь интерес безумных шипперов к этому сериалу. Ибо у Б&Б уже бытовуха с ребёнком, у Анжелы с Ходжинсом тоже, а Свитс и Дейзи никогда не были особенно привлекательной парой...
Nekich
Nekich
25 июля 2019, 12:05 #
@Kostyurik: Агент шоу вызывает у меня какие-то подозрения... после истории с Заком каждый такой персонаж как Шоу вызывает у меня подозрения
id264460076
id264460076
04 нояб. 2017, 22:17 #
Вообще да, мне впервые искренне жаль арестованного.
Кристина умильная))
Кэм гиперопекающая)) А Мишель и Финн правда удачная пара:)
chertova_koshka
chertova_koshka
05 нояб. 2017, 18:54 #
Мне не понравилось, как выставили Кэм в этом эпизоде. Сделали из нее какую-то двуличную суку. Она всем доказывала, что Финн хороший, и что нельзя его судить за прошлые поступки, нужно дать ему шанс. А как только дело коснулось ее дочери, так сразу начала припоминать его прошлое...
У нас в России нет таких купонов? Вы видели сколько всего тетка набрала на 3 доллара ? О_о
proustfiend
proustfiend
12 июля 2020, 00:06 #
@chertova_koshka: скорее хотели показать, что, когда речь заходит о своих детях, даже те люди, которые в обычных ситуациях ведут себя рационально, теряют часть здравомыслия и толерантности и пытаются уберечь своих чад от всех возможных потенциальных опасностей.
SophietheValiant
SophietheValiant
09 мая 2021, 16:24 #
@chertova_koshka: ну, вроде были, но я живу в Казахстане, и я видела такие купоны в бумажных газетах, да и к тому же, надо делать отсылку на то, что в 2012 курс обменных цен был чутка другой.
Snkdktl
Snkdktl
08 дек. 2017, 20:05 #
С конца 6 сезона я будто краткий пересказ сериала смотрю..
vausemraz
vausemraz
20 нояб. 2019, 22:41 #
поддерживаю коммент выше, хд
Кристина няшка, Кэм милашка(а фигура у нее в этом платье ващеее, аж слюни потекли), Бут, как всегда, щеночек
proustfiend
proustfiend
12 июля 2020, 00:12 #
Бреннан говорит, что готова терпеть разлуку с ребенком, т.к. в ней нуждаются на работе, но не думает о потребности грудного младенца в матери, природная связь между матерью и малышом настолько сильна, что не рекомендуются долгие разлуки до 3 лет, для новорожденного младенца несколько часов - это долго, не зря же декретный отпуск придумали.
JuliaJT
JuliaJT
18 сент. 2022, 22:24 #
@proustfiend: ну декретный отпуск не везде три года. Есть страны где декрет максимум год, а в многих и то менее.
Тем более что она ходит в ясли кормить ребенка.
darafas
darafas
17 авг. 2024, 15:22 #
@proustfiend: в Америке декретный отпуск месяца два, да и то не во всех компаниях, так что это нормально там
proustfiend
proustfiend
12 июля 2020, 00:14 #
Странно, что Бреннан обращается к своему боссу по имени, а к подчиненным - доктор такой-то или мистер такой-то.
proustfiend
proustfiend
12 июля 2020, 00:15 #
Финн и Мишель милашки.
id18379359
id18379359
18 сент. 2020, 12:51 #
Какую-то драму ненужную показали с Мишель и Финном, не поверила я в чувства за одну встречу
smikoled
smikoled
18 авг. 2021, 18:48 #
Финн и Мишель правда милашки, Кэм отличная мать
justmе
justmе
PRO
16 июля 2025, 17:42 #
А мне не зашла пара Мишель и Финна. Финн из той категории людей, кто руку по локоть откусит. Кэм дала ему второй шанс в этой жизни, а он не постеснялся при ней же подкатывать к дочери. Раз он такой весь из себя галантный южанин, что же он сначала благословение Кэм на свидание не получил? Не пообещал, что будет достойно обращаться с Мишель? Очень наглый тип
kselos
kselos
22 мая 18:40 #
Слабая серия .
Написать комментарий: