Как можно блин сказать НЕТ в ответ на вопрос девушки "Хочешь меня?" ?!?!?!? ^_^ Я все понимаю, сталкерша, яндере, странные трупы у нее дома, НО такой шанс выпадает раз в жизни!
Гг бесит дико, понимаю его недоверие к Юно, она дико странная и криповая, но можно вести себя не так девочка в припадке истерики, я уже не могу смотреть на его идиотские кривляния и крики.
Такое ощущение, что Юна здесь больше гг, чем Юки. Юки как побочный эффект какой-то. Мне интересно, чего она так к нему привязана, наверняка там что-то интересное. Вот будет мем, если в конце она с особой жестокостью расправится с Юки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26напоминает девчат из Цикад
Я все понимаю, сталкерша, яндере, странные трупы у нее дома, НО такой шанс выпадает раз в жизни!
ой да ладно ;-)
в душе и потом в кровати ппц криповатые моменты)
И Мурумуру на кухне - это нечто)))))))