ооохххх ну гг реабилитировался в моих глазах) так ворвался просто в толпу в первых сериях мелькали фразы "использую ее" и я даже рассердилась, просто она такая няша:3333 как 02 из франкса в принципе такая же сумасшедшая) но мне такие герои больше всего нравятся всегда :)
Двенадцатый крутой, любит Пауэр Рэнджеров и вообще хорош. Жаль, что его слили и причём так тупо. И как он сумел загипнотизировать всех последователей культа?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15в первых сериях мелькали фразы "использую ее" и я даже рассердилась, просто она такая няша:3333 как 02 из франкса
в принципе такая же сумасшедшая)
но мне такие герои больше всего нравятся всегда :)
Жаль, что его слили и причём так тупо. И как он сумел загипнотизировать всех последователей культа?