Моя оценка

4.41
MyShows
605
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2011 03:00
Всего просмотров: 20 31181%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Хорошая завязка, как для начала.
По-скорей бы еще вся ояш'стность гг сошла на нет >,<
illuhaste
illuhaste
02 дек. 2015, 05:20 #
Отличное начало! Захватывает с первых минут! Не то что Эльфийская песнь.
Draumiel
Draumiel
19 февр. 2017, 13:51 #
@illuhaste: Эльфийская песнь захватывает чутка позже, просто нужно осилить первую серию)А тут все подаётся сразу , но это не делает оба аниме хуже .
falometov
falometov
10 мая 2022, 14:12 #
@illuhaste: Эльфийская песнь как раз цепляет с первых секунд
heathens
heathens
12 авг. 2016, 23:20 #
... Вау. Просто вау. Сюжет с первой серии захватывает
Dunkelheit_innen
Dunkelheit_innen
28 сент. 2016, 00:35 #
Начало интересное )
Ariassa
Ariassa
14 апр. 2017, 21:22 #
Первое аниме, где нет школьной формы - кроме идиотских шортиков все вразброд одеты
julyen
julyen
23 сент. 2018, 19:53 #
Юно класснаяя)))))
Nebility
Nebility
15 нояб. 2018, 11:37 #
Ах розоволосая няша:3
Как 02 из франкса по характеру видать)
sigod
sigod
PRO
09 мар. 2019, 13:21 #
Чтобы знали это аниме дублируется на сайте:

https://en.myshows.me/view/20993/
https://en.myshows.me/view/21286/
forestfog
forestfog
07 мар. 2020, 22:50 #
да,я был удивлён х)
polukhina
polukhina
27 сент. 2019, 13:15 #
начало прикольное, в какой-тостепени оригинальное, но вам не кажется что это напоминает «тетрадь смерти»? Богу опять стало скучно.
Многие не советовали смотреть это аниме (кхм, кхм, я иду на перекор), но я посмотрю и дам свою оценку))
Lababoner
Lababoner
01 нояб. 2020, 23:13 #
@polukhina: Согласна похоже на "тетрадь смерти". И еще я думаю похоже на "страну чудес смертников"
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 февр. 2024, 01:10 #
Вот мне больше именно «страну чудес смертников» напомнило, нежели «тетрадь смерти»
forestfog
forestfog
06 мар. 2020, 08:14 #
ну чтооо,спустя полтора года совместного просмотра с соседкой и нелосмотра из-за разъезда пора досмотреть со второго подхода,ну уж очень хотелось,слишком крутое аниме
forestfog
forestfog
07 мар. 2020, 22:49 #
лол,у этого аниме две страницы на майшоуз))
Lababoner
Lababoner
01 нояб. 2020, 23:14 #
Решила посмотреть после того, как прочитала пару томиков манги. Могу сказать, что аниме дополнило мне картину, я больше поняла про третьего
Veteris27ru
Veteris27ru
22 февр. 2021, 22:08 #
Как и говорили, захватывает с начала. Есть и смешные моменты. 5 первой серии.
wtf_ttvdn
wtf_ttvdn
21 мар. 2021, 20:51 #
сначала подумала очередное скучное анимэ, но дальше становилось все интереснее
буду с радостью смотреть, так как заинтересовало!!
кстати, гг милашка 🥺
SiaSs
SiaSs
09 апр. 2021, 20:45 #
серия просто вау, заявка безумно интригует
D1M0N4E
D1M0N4E
19 дек. 2021, 23:12 #
Очень интересный сюжет!
EasyMan
EasyMan
07 янв. 2022, 03:14 #
Яндере против Маньяка использует телефон, чтобы смотреть будущее, чтобы защитить своего семпая. Мне определенно нравится начало этого аниме
deex_iv
deex_iv
19 февр. 2023, 21:51 #
Прикольно, но как всегда сериал байтит на тупости героев.
1. Просто игнорируй дневник и живи своей жизнью.
2. Бог не сказал им, что надо убивать друг друга, это они сами придумали (ну как минимум в переводе, что я смотрел)
3. Слюньтяйство главного героя
Dovakin_161
Dovakin_161
26 февр. 04:13 #
Те кто будут это смотреть ,знайте более жалкого урода на главном герое, вы не увидите ни в 1 аниме, серьезно эта худшая тупейшая тварь эвер, и жалкий мудак в одном лице и зовут его Юкитеро Амано.
deadtobefree
deadtobefree
02 июня 20:08 #
@Dovakin_161: заинтриговали. Сейчас у меня такой титул держит Синдзи Икари
Написать комментарий: