@SusliG: причем бесит даже больше тем, что никак не меняется. Типа я понимаю, что он в начале был в шоке от происходящего, но поведение-то должно от набираемого опыта меняться. И зачатки этого были, когда он из взрывающейся школы выбирался. А потом его решили к заводским настройкам откатить.
До гг только в начале 4 серии доходит, что его подружка с дневником может не только помогать, как в прошлых сериях, но и следить за ним....ладно, спасибо, что понял это сейчас, а не через 20 серий
С дневниками работает принцип самоисполняющегося предсказания или нет? Прочитав дневник, ты поступишь иначе и не умрёшь или прочитав дневник, попытаешься изменить будущее и умрёшь из-за своих действий? Или каждый раз по-разному?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15