Когда Холли забралась на черныша и начала своими телесами обтираться об капот и лобовуху, я только и могла думать "О БОГИ ЭТА ТВАРЬ СЕЙЧАС ПОМНЕТ КАПОТ И ПРОЛОМИТ ЛОБОВУХУ!!!!"... А вот то, как Карен начала мудохать туже Холли из-за Бекки - тигрица прям:3
Хэнк просто молодцом. Не думаю, что смог бы поступить так же на его месте А Адриану из Сопрано жизнь помотала конечно)) полсерии вспоминал, где видел ее)
Дреа Де Маттео шикарна в роли шлюхи. Бэка заебала. Это как бы она приволокла домой долбоёба, из-за которого брак матери рушится. Но бросить она его не бросит, т.к. похер ей на всех вокруг. И похер что изменяет. Персонаж превратился в какое-то бесячее уёбище. И это помножено на дерьмовую игру Меделин Мартин. Отправили бы её в колледж чтоли. Как вариант убрать её из сериала. Бэйтс шикарен)
Мне кажется, Хэнк уж слишком загеройствовал. Стоило ли оно того? Пусть все будут счастливы, кроме него? Сомнительно.. Но респект персонажу за силу духа, не многие бы вытерпели подобное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
12А вот то, как Карен начала мудохать туже Холли из-за Бекки - тигрица прям:3
А Адриану из Сопрано жизнь помотала конечно)) полсерии вспоминал, где видел ее)
Бэка заебала. Это как бы она приволокла домой долбоёба, из-за которого брак матери рушится. Но бросить она его не бросит, т.к. похер ей на всех вокруг. И похер что изменяет. Персонаж превратился в какое-то бесячее уёбище. И это помножено на дерьмовую игру Меделин Мартин.
Отправили бы её в колледж чтоли. Как вариант убрать её из сериала.
Бэйтс шикарен)