Как же я люблю диалоги в этом сериале :) реально один из лучших комедийных сериалов, где есть над чем поржать. Чарли и няня? Вся эта ситуация с Марси и Стью 🙈 Не знаю, что все так не любят Бекку. По мне так вполне логично, что она такая, какая есть. Родители умны, она тоже. Ей с детства пришлось видеть много слишком взрослой фигни, это чересчур для детской психики, понятно, что это оставило отпечаток. Её желание быть любимой и плохой пример токсичных отношений родителей, все очень реалистично прописано. Мне даже нравится эта её эмоциональная отстраненность, как будто в ситуации, где Зэнк и Карен слишком эмоциональны ей пришлось замкнуться в себе для баланса. Плюс иногда она выдает действительно мудрые вещи. Что вполне логично в семье, где ребёнку пришлось рано повзрослеть и беспокоиться о непутевом папаше и матери с разбитым сердцем.
Стью ("плотник"): Уверен, он вас не особо тр@хает Марси (жена Чарли-"инвалида"): Нет. У него между ног словно ПЕРЕВАРЕННАЯ ВЕРМИШЕЛИНА Стью: О нет, но он вам лижет? Марси: Ну, пытался, но НЕ ТАМ где нужно Стью: У меня есть нужный инструмент, вот, взгляните Марси: Омг, вот как должен выглядеть член... Чарли (высовывается голый из-за дивана и с криком кидает статуэтку в стену): СКОЛЬКО унижения должен вынести человек?!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
8то Мие советовала спать со стариками для опыта.
теперь из Бэкки похотливую сучку делает
он какой-то облезлый внешне, говнистый внутри глист
не понимаю её
Не знаю, что все так не любят Бекку. По мне так вполне логично, что она такая, какая есть. Родители умны, она тоже. Ей с детства пришлось видеть много слишком взрослой фигни, это чересчур для детской психики, понятно, что это оставило отпечаток. Её желание быть любимой и плохой пример токсичных отношений родителей, все очень реалистично прописано. Мне даже нравится эта её эмоциональная отстраненность, как будто в ситуации, где Зэнк и Карен слишком эмоциональны ей пришлось замкнуться в себе для баланса. Плюс иногда она выдает действительно мудрые вещи. Что вполне логично в семье, где ребёнку пришлось рано повзрослеть и беспокоиться о непутевом папаше и матери с разбитым сердцем.
Марси (жена Чарли-"инвалида"): Нет. У него между ног словно ПЕРЕВАРЕННАЯ ВЕРМИШЕЛИНА
Стью: О нет, но он вам лижет?
Марси: Ну, пытался, но НЕ ТАМ где нужно
Стью: У меня есть нужный инструмент, вот, взгляните
Марси: Омг, вот как должен выглядеть член...
Чарли (высовывается голый из-за дивана и с криком кидает статуэтку в стену): СКОЛЬКО унижения должен вынести человек?!!!
Одна из МЯГКИХ секс игр Марси и Стью х))))