жаль хэнка, хоть он и много говна совершил в своей жизни, но все же он меняется, взрослеет наверное... а бэкки маленькая дурочка, не учится на ошибках матери
Хэнк какой-то святой в этом сезоне, всем помогает, невзирая на самого себя. Скоро нимб появится. Но всему есть предел. Понимаю его чувства прекрасно. Ну и поведение Кали очень удивило. Одно дело зажигать с великолепным Хэнком: остроумным, имеющим богатый жизненный опыт, неглупым, состоявшимся мужчиной и другое -- с каким-то непонятным малолеткой. Чем он мог ее привлечь???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Мультик, кстати, классный в конце смотрят)
верещу
Ну и поведение Кали очень удивило. Одно дело зажигать с великолепным Хэнком: остроумным, имеющим богатый жизненный опыт, неглупым, состоявшимся мужчиной и другое -- с каким-то непонятным малолеткой. Чем он мог ее привлечь???