Ой Петька, ой юморной. «Не представляю, как можно убить другого человека и жить с этим, я бы не смог». Мм, программа по изменению возраста, даже сейчас таких прог нормальных нет
@Emkpn: и как хорошо, что Володя не лох, а уже в курсе всех событий. И самое главное в ответ на претензию она говорит, что у нее на молчание были свои причины)))))
Удивительная серия!! Елена уже в койке у Морозова))) Бедный Паша))) женщина которая любит не прыгнет в кровать сразу, вне зависимости от обстоятельств, как мне кажется … Очень неприятно это всё. Это типаж абсолютно неуверенной в себе женщины, которая в погоне за мужским вниманием. От Вити нп добилась, Паша оказался слаб для нее и вот переключилась на Петра, стоило ему слегка добавить комплиментов и ухаживаний… а паша годами мальчик на побегушках((((
Из Вики супер умную делают "типо" но супер умная не будет вести себя как влюбленная 10 летняя девочка . Макс с Юлеййй 😱 теперь она мой враг !!! Логика тупой малолетки . Учитывая обстановку дуться из за таких вещей ...
@arfaegond_y: а когда обстановка мешала чувствам? Люди на войне любовь находили, а тут школа. И что бы не происходило вокруг, этот никак ни на что не повлияет. По факту Вике и так 16 лет, она с детства влюблена в Макса, и только из за Даши молчала. И тут, когда появился шанс, объявляется какая то дерзкая особа, которая сносит крышу Максу, а Вика опять во френдзоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Мм, программа по изменению возраста, даже сейчас таких прог нормальных нет
Очень неприятно это всё. Это типаж абсолютно неуверенной в себе женщины, которая в погоне за мужским вниманием. От Вити нп добилась, Паша оказался слаб для нее и вот переключилась на Петра, стоило ему слегка добавить комплиментов и ухаживаний… а паша годами мальчик на побегушках((((