Как же раздражает логика парней в любовных делах. Юля как будто игрушка какая то, которой можно поделиться или отдать другу. Может стоит узнать её мнение? Хотя оно и так ясно. И как такой чмошник, как Рома, вообразил себе, что такая девушка как Юля может выбрать его? Не понимаю прикола с наследством. В чем его смысл, если опекун может действительно все потратить до 18 летия подопечного? А вот и INGRID, теперь начинается любимая во всем сериале сюжетная линия.
@taemar: сомнительный из него лапочка, на протяжении всего сериала он показывает себя трусом, всячески увиливает от походов в подземку, стоя на шухере.
Кстати рисунок странно что висит и что никто не обратил на него внимание, в сюжете какая-то дырка с этим рисунком, если бы Андрей увидел, тут бы пошло поехало, он спросил бы у Нади и она могла рассказать про эту светлую комнату, хотя возможно ей тоже как-то стирали воспоминания, но блин… Я вроде как помню дальше этот рисунок нигде не упоминается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
16ебать копать, дорогой, вспомни себя и дашу, когда она была в отношениях
Не понимаю прикола с наследством. В чем его смысл, если опекун может действительно все потратить до 18 летия подопечного?
А вот и INGRID, теперь начинается любимая во всем сериале сюжетная линия.
а то, что девушка должна сама решить, факт