Что за массовая агрессия на Дашу??! Одну отпустили в лес, вообще наплевали на то, что за ней гнались, да ещё и подшучивали. Просто треш, а не друзья. Бедная девочка
Актерская игра таксиста - это уровень МХАТ. То, как обошлись с Дашей, не поддается никакому объяснению. Как так можно обращаться с человеком, тем более с другом? На месте Даши я бы больше никогда с ними не общалась, пофиг на все тайны, раз к тебе, как к дерьму относятся. Мм, Анна Михайловна решила отдать телефон под вечер. И как это так односторонне получается, что Вика спокойно взламывает сайт крупнейшей компании, а то что у Даши смс не прочитанное делают - это неслыханно. То есть, так называемое возрождение проекта Гемени зависело от того, откроет там кто то школу или нет? Почему же тогда это не сделали сами главы компании? И в чем логика слов Петра Морозова про ностальгию Виктора, если он сам сказал, что тот пробыл там всего ничего? И в чем состоял план Даши? Стоять прямо на виду у всех и дожидаться всех чертей леса? У нее прямо мания приходить на встречи с неизвестными (Олег Птицын be like) Так, стоп. То есть у школы сзади даже ворот нет и можно спокойно шнырять в лес? Что ж они тогда все через главные ворота убегали?
Не совсем понятен момент с Максом. Князь говорит, что его продали состоятельной семье ещё до рождения. Но ведь на тот момент не знали, что настоящий ребенок Морозовых умрет. В воспоминаниях Машу забрал сам Пётр, при этом не отдав деньги Толику. Но в этой серии показывают, как тесть говорит доктору про то, чтобы тот решил проблему, а Петр Морозов был шокирован этим развитием событий.
@id154047709: когда ребенок Морозовых умер, Макс ещё не родился. в той серии врач говорит: «у меня тут ещё одни роды на подходе», имея в виду Машу, и предлагает Морозову и его тестю забрать этого ребёнка. Морозов сначала в шоке, но, очевидно, что потом он соглашается, и, когда Маша рожает, уже сам забирает её.
непонятно только, как они от жены Морозова эти несколько дней скрывали смерть сына, пока ждали Машиных родов. ну, возможно, наврали, что ребенок болен и должен находиться в каком-нибудь там инкубаторе, и пока что его нельзя навестить 🤷🏼♀️
@deliria: жена Морозова же была в тяжёлом состоянии, потеряла много крови. наверняка то время, когда ждали родов марии, жена Морозова была в коме или типо того
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Повторяются они «Человека уже нет, а проблема осталась» - про Каверина также говорили.
То, как обошлись с Дашей, не поддается никакому объяснению. Как так можно обращаться с человеком, тем более с другом? На месте Даши я бы больше никогда с ними не общалась, пофиг на все тайны, раз к тебе, как к дерьму относятся.
Мм, Анна Михайловна решила отдать телефон под вечер. И как это так односторонне получается, что Вика спокойно взламывает сайт крупнейшей компании, а то что у Даши смс не прочитанное делают - это неслыханно.
То есть, так называемое возрождение проекта Гемени зависело от того, откроет там кто то школу или нет? Почему же тогда это не сделали сами главы компании? И в чем логика слов Петра Морозова про ностальгию Виктора, если он сам сказал, что тот пробыл там всего ничего?
И в чем состоял план Даши? Стоять прямо на виду у всех и дожидаться всех чертей леса? У нее прямо мания приходить на встречи с неизвестными (Олег Птицын be like)
Так, стоп. То есть у школы сзади даже ворот нет и можно спокойно шнырять в лес? Что ж они тогда все через главные ворота убегали?
В воспоминаниях Машу забрал сам Пётр, при этом не отдав деньги Толику. Но в этой серии показывают, как тесть говорит доктору про то, чтобы тот решил проблему, а Петр Морозов был шокирован этим развитием событий.
непонятно только, как они от жены Морозова эти несколько дней скрывали смерть сына, пока ждали Машиных родов. ну, возможно, наврали, что ребенок болен и должен находиться в каком-нибудь там инкубаторе, и пока что его нельзя навестить 🤷🏼♀️