s02e40 — 40 серия

Закрытая школа — s02e40 — 40 серия

Моя оценка

4.431
MyShows
459
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2011 22:00
Всего просмотров: 45 00084.09%

Обсуждение 40 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Ariassa
Ariassa
18 авг. 2016, 02:57 #
Второй сезон более драйвовый, но цепляет куда меньше. Достаточно сказать, что смерть Толика не трогает совсем, за пистолет в руках Нади тоже не переживаешь ни разу - ежу понятно, что в ребенка стрелять не будут. Только Виктора Николаевича жалко.
Линии Володи и того же Толяна слишком много. Первый сезон с Гномиком был душевнее.
comecloser
comecloser
07 июля 2017, 03:08 #
Рыдала, когда увидела первый раз смерть Толика и на второй раз могла цитировать его слова. Душевно.
murmurramu
murmurramu
08 июля 2019, 00:31 #
Графоний просто убил, ых.
Имхо, Толик не тот персонаж, вокруг которого стоит строить такую драму. Никогда не питал ничего положительного к данному персонажу.
С батей Мити и сном хороша развязка отчасти.
Сценаристы такой каши замешали, что уже не уверен в том, что грамотно смогут эту кашу сварить.
Надеюсь на лучшее, запасаюсь фейспалмами.
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
27 июля 2023, 10:49 #
@murmurramu: да что они там замешали, эти сценаристы? Они же не оригинальный сценарий придумали. Тупо каждая серия почти слово в слово как в испанском оригинале,там и мозгов много не надо
Ksuqi
Ksuqi
19 дек. 2019, 10:43 #
Вот и Толик сгодился, сказал Максиму, кто его мать. Сама она никогда бы не решилась.
И наконец-то Наталья (Ирина) вспомнила про мужа, а то все дети-дети.
Feniks_nc
Feniks_nc
05 июля 2020, 20:58 #
Теперь Максим знает про Машу!!
Черт возьми я дожила до этого момента
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 нояб. 2021, 17:35 #
не прошло и 80 эпизодов, ан нет, прошло
polar____owl
polar____owl
15 авг. 2020, 06:05 #
Надеюсь после этого Воронцов перестанет говорить что кровь из носа это фигня и вообще замолчи
j-hope
j-hope
19 дек. 2020, 23:49 #
Слишком много разных эмоций от концовки.
coffeewithwhisky
coffeewithwhisky
15 июля 2021, 15:52 #
Толииик 🥺🥺
- Вдруг это сектанты какие-то

Не, всего лишь нацисты
aristarhova
aristarhova
13 апр. 2022, 00:21 #
В первый раз смотрю сейчас, слышала, что будет что-то про нацистов, но вот так явно свастон было неожиданно увидеть 😂

Хоть и ловлю жуткие фейспалмы с многих моментов в сериале, но сцена с Толиком тронула :(
Demausol
Demausol
10 февр. 2023, 16:25 #
У меня несколько вопросов. 1.Как папка с Гемени оказалась у Толика, если он отдал ее Максиму? 2.Если документы были в мотоцикле, это ещё более упростило задачу. Просто скажите об этом Морозову или отцу Юли, байк как раз рядом с озером.
Как же я прорыдалась на смерти Толика. Он сделал все что должен был, как любящий человек и отец в последние минуты своей жизни.
Концовка конечно очень интригующая
anviktoria
anviktoria
16 мая 2023, 17:33 #
Наконец то отца Лены грохнули , мерзкий тип был
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
03 мая 2025, 01:01 #
Толика очень жалко .... очень грустная смерть ... Мощный был мужик . В молодости он совершил ошибку , но хотел все исправить , и думаю у него это получилось , он спас Макса и Юлю . Макс наконец-то теперь знает кто его настоящие родители . А Крылову так и надо , мудак еще тот . Воронцов красавчик . Надеюсь с Володей и Виктором все будет хорошо .
Anastasiya_ya1
Anastasiya_ya1
08 дек. 2025, 08:24 #
Почти не пользуюсь данным приложением, т.к. редко смотрю сериалы, но вошла сюда, чтобы написать, обратите внимание при просмотре, когда ребята прочли надпись "только слабые должны умереть", Вика сказала типа "я не сильная. Давайте назад", и Андрей ответил ей нет и так резко сделал это, что чуть факелом её не задел. Вика отшатнулась от него как от огня в прямом смысле) мне почему-то забавно, хотя актриса кстати серьёзно пострадать могла...
Написать комментарий: