Второй сезон более драйвовый, но цепляет куда меньше. Достаточно сказать, что смерть Толика не трогает совсем, за пистолет в руках Нади тоже не переживаешь ни разу - ежу понятно, что в ребенка стрелять не будут. Только Виктора Николаевича жалко. Линии Володи и того же Толяна слишком много. Первый сезон с Гномиком был душевнее.
Графоний просто убил, ых. Имхо, Толик не тот персонаж, вокруг которого стоит строить такую драму. Никогда не питал ничего положительного к данному персонажу. С батей Мити и сном хороша развязка отчасти. Сценаристы такой каши замешали, что уже не уверен в том, что грамотно смогут эту кашу сварить. Надеюсь на лучшее, запасаюсь фейспалмами.
@murmurramu: да что они там замешали, эти сценаристы? Они же не оригинальный сценарий придумали. Тупо каждая серия почти слово в слово как в испанском оригинале,там и мозгов много не надо
Вот и Толик сгодился, сказал Максиму, кто его мать. Сама она никогда бы не решилась. И наконец-то Наталья (Ирина) вспомнила про мужа, а то все дети-дети.
У меня несколько вопросов. 1.Как папка с Гемени оказалась у Толика, если он отдал ее Максиму? 2.Если документы были в мотоцикле, это ещё более упростило задачу. Просто скажите об этом Морозову или отцу Юли, байк как раз рядом с озером. Как же я прорыдалась на смерти Толика. Он сделал все что должен был, как любящий человек и отец в последние минуты своей жизни. Концовка конечно очень интригующая
Толика очень жалко .... очень грустная смерть ... Мощный был мужик . В молодости он совершил ошибку , но хотел все исправить , и думаю у него это получилось , он спас Макса и Юлю . Макс наконец-то теперь знает кто его настоящие родители . А Крылову так и надо , мудак еще тот . Воронцов красавчик . Надеюсь с Володей и Виктором все будет хорошо .
Почти не пользуюсь данным приложением, т.к. редко смотрю сериалы, но вошла сюда, чтобы написать, обратите внимание при просмотре, когда ребята прочли надпись "только слабые должны умереть", Вика сказала типа "я не сильная. Давайте назад", и Андрей ответил ей нет и так резко сделал это, что чуть факелом её не задел. Вика отшатнулась от него как от огня в прямом смысле) мне почему-то забавно, хотя актриса кстати серьёзно пострадать могла...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Линии Володи и того же Толяна слишком много. Первый сезон с Гномиком был душевнее.
Имхо, Толик не тот персонаж, вокруг которого стоит строить такую драму. Никогда не питал ничего положительного к данному персонажу.
С батей Мити и сном хороша развязка отчасти.
Сценаристы такой каши замешали, что уже не уверен в том, что грамотно смогут эту кашу сварить.
Надеюсь на лучшее, запасаюсь фейспалмами.
И наконец-то Наталья (Ирина) вспомнила про мужа, а то все дети-дети.
Черт возьми я дожила до этого момента
Не, всего лишь нацисты
Хоть и ловлю жуткие фейспалмы с многих моментов в сериале, но сцена с Толиком тронула :(
Как же я прорыдалась на смерти Толика. Он сделал все что должен был, как любящий человек и отец в последние минуты своей жизни.
Концовка конечно очень интригующая