Когда Петр Морозов толкал речь и говорил, что у каждого есть шанс стать лучше, я вспомнила песню Валентина Стрыкало «Я стараюсь быть лучше». Обязательно сделаю клип с ним под эту песню. Интересно, почему в подземелье нет камер слежения и все двери открыты? - Петр Алексеевич? Добрый вечер. - Кому добрый, а кому не очень. То есть, Войтевич просто принес отвёртку из подземелья в школу? Теряет хватку.
@Demausol: понимаю, что все сюжета ради, но момент с камерами меня тоже всю дорогу смущает. Ладно подземелье, в такой элитной школе они ж вообще на каждом углу должны висеть.
@deaddeer15: а меня вот еще вымораживает тот факт, что учителя свободно входят в комнаты к ученикам, даже не стучат. А вдруг они там переодеваются и тут Войтевич с Кавериным такие «здравствуйте»… я бы уже после первого визита такого хай подняла бы.
Прикол знаете в чем, Надя так спокойно пришла в подземелье операционную, словно по ночам ходит, она же никогда в ней не была, да и как она ходила по коридорам одна, жесть
Ребята наши сыщики бегают, боятся и даже не были в операционной, а Надя спокойно пришла и зашла с улыбкой… крипово
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Интересно, почему в подземелье нет камер слежения и все двери открыты?
- Петр Алексеевич? Добрый вечер.
- Кому добрый, а кому не очень.
То есть, Войтевич просто принес отвёртку из подземелья в школу? Теряет хватку.
Ребята наши сыщики бегают, боятся и даже не были в операционной, а Надя спокойно пришла и зашла с улыбкой… крипово
Елена полнейшая идиотка!!!