Не поняла, как так вышло. У врача «вот вот ещё одни роды», а пару серий назад мы видели, как Маша едет рожать и уже тогда ее забирают. То есть это решение выглядит не спонтанным. В чем логика?
@dowelena: думаю "вот вот еще роды' имелось ввиду на днях, а не прямо сейчас. и получается Морозову приказали что когда роды начнутся - он должен будет забрать малыша, что мы и видели в предыдущих сериях.
Боже, кого ребята только не подозревали и не считали злодеями под прикрытиями учителей. Почему даже на секунду они не задумались, что Маша может быть права? Ладно там Андрей, но другие??
Андрей для меня - самый бесячий персонаж (возможно дело в самом актере, слишком он переигрывает). Постоянные истерики, поясничества, я уже молчу про то, как он относится к Даше. Последняя, к слову, самая человечная из всей компашки.
Раньше не понимала, почему всех бесят Надя с Алисой, а сейчас как поняла. Постоянно везде свой нос суют, ко всем пристают, со взрослыми не разговаривают и только мешают. Если в первом сезоне это выглядело мило, то сейчас уже надоело и просто бесит. Ещё и идеи с каждым разом бредовее и бредовее. Даже в 6 лет, какие никакие мозги уже должны быть
Андрей супер бесячий персонаж. Влюбился в Дашу, влюбил её в себя, крутил с ней за спиной у Макса, а потом вдруг у него проснулась совесть. По щелчку пальца вся его любовь прошла, ведь появилась Анна. Затем весь такой несчастный переспал с Дашей и стал отвратительно груб с ней. Типо ты меня раздражаешь и у нас ничего не будет? Это норм? Даша это отдельная вообще история, но все равно она ночью видит Анну и Петра и вместо того чтоб ей поверить и проверить теорию ей говорят что она не выспалась? Это как надо встать чтоб такое показалось??? Что за бред???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Она пытается доказать, а ей не верят, хотя она полностью права
Как Даша предположение выдвинула - так все из ревности