Момент с Ирой в начале всегда пугал меня до чёртиков. Анне давно уже пора понять, что нужно держать язык за зубами, а то она сама же Войтевичу идеи для ее работы подкидывает. Какой же Андрей тупизень, как можно разболтать такую информацию? Тем более, что от этого жизнь Гавриловой зависит.
С каждой серией все больше хочется втащить Елене😅 когда смотрели в детстве, то многого не замечали. Мало того, что актриса с самой первой серии играет отвратительно, так и сам персонаж отвратительный, правильно Виктор на нее наехал на кладбище
Анна та еще мразота , на Пашу наговорила , Андреем манипулирует . Лена тоже стерва тупая , все что произошло с Пашей ее вина , то хочет то не хочет . Иногда такое ощущение что женские персонажи болеют нимфоманией , очень уж полигамны все , везде любовные треугольники , половых партнеров как перчатки меняют , как будто это в порядке вещей у всех . Андрей болтушка та еще 🤦♂️
Идиотизм персонажей просто поражает. Андрей, который сам же и говорил, что в школе нельзя никому доверять, на блюдечке выкладывает инфу Аньке, Виктор разбазаривает за бесценок редкие вещи (неужели он правда думает, что об этом никто не узнает?), Ленка и Морозов просто мразотные, не зря говорят, что каждой твари по паре, надеюсь, ей все-таки не доверят воспитывать ребенка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Анне давно уже пора понять, что нужно держать язык за зубами, а то она сама же Войтевичу идеи для ее работы подкидывает.
Какой же Андрей тупизень, как можно разболтать такую информацию? Тем более, что от этого жизнь Гавриловой зависит.