s01e190 — Episodio 190

Моя оценка

4.206
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 06.08.1999 19:00
Всего просмотров: 18 60574.79%

Обсуждение 190 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Diashasha
Diashasha
28 дек. 2017, 02:42 #
я вроде и хочу, чтобы Мили была с Иво. но блин, какой же он ненадёжный :(
TeaWithoutSugar
TeaWithoutSugar
21 сент. 2018, 20:05 #
Новая женщина! Неужели у режиссеров не хватало фантазии на что-то другое?
lyusya86
lyusya86
08 февр. 2024, 07:32 #
@TeaWithoutSugar: прошло то 2 дня, как они помирились ...
nastyffka0705194
nastyffka0705194
17 апр. 2019, 11:10 #
Этот Пабло так испортился. Жалко, он такой классный был в начале.
А Иво как всегда. Опять новая юбка. Не удивлюсь, если он и на ней захочет жениться 🤦‍♀️
Yand13da
Yand13da
15 апр. 2020, 00:59 #
Как по мне так Пабло всегда был ГАВНОМ.
lyusya86
lyusya86
08 февр. 2024, 07:33 #
@Yand13da: конечно, как вместе с секретаршей над Мили издевался
obliquecitys
obliquecitys
07 мар. 2021, 14:08 #
Вроде начинаешь думать, что Иво наконец изменился и повзрослел, а потом всё начинается по новому кругу 🤦🏻‍♀️ Не очень интересно смотреть одно и то же, как будто больше нечего придумать 🤷🏻‍♀️😒
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 нояб. 2022, 14:30 #
Иво как телёнок - потянули за веревку и он идёт
Roukk
Roukk
30 авг. 2023, 08:52 #
Нервная и неадекватная баба появилась. Могли бы что-то и получше придумать.
lyusya86
lyusya86
08 февр. 2024, 07:34 #
Ору с Федерико, помирился с луисой, ревнует Андреа, целуется с Роси
Забыла в какой серии была вечеринка с гадалками, но Глория там была в костюме и с закрытыми бровями, такая красивая
Написать комментарий: