Этот Пабло так испортился. Жалко, он такой классный был в начале. А Иво как всегда. Опять новая юбка. Не удивлюсь, если он и на ней захочет жениться 🤦♀️
Вроде начинаешь думать, что Иво наконец изменился и повзрослел, а потом всё начинается по новому кругу 🤦🏻♀️ Не очень интересно смотреть одно и то же, как будто больше нечего придумать 🤷🏻♀️😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 190 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А Иво как всегда. Опять новая юбка. Не удивлюсь, если он и на ней захочет жениться 🤦♀️