Блин, вот эта арка про Иво и архитекторшу просто максимально нелогична, если отталкиваться от всего того, что показывали в предыдущие 193 серии. Как он страдал по Милагрос, когда должен был жениться на Флор, прям рыдал в три ручья, как бегал за ней, когда был женат, как ходил со щенячьими глазами, когда она была с Серхио. Но потом Пабло решил подложить под него другую бабу, а он как будто только и рад этому. Так ещё зовёт на деловой ужин к себе на квартиру. И Бобби тот ещё друг, ходит и подначивает его на это.
Я то думала, что Иво был максимально бесячий в начале сериала, но нет. Ближе к конце бесит в разы больше, так как больше и больше ноет про свою любовь к Милагрос, но при этом делает такие отвратные вещи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 194 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Я то думала, что Иво был максимально бесячий в начале сериала, но нет. Ближе к конце бесит в разы больше, так как больше и больше ноет про свою любовь к Милагрос, но при этом делает такие отвратные вещи.