Я не понимаю, альцгеймер у героев или создателей? Вроде при Федерико Падре рассказал Мили о том, что тот ее отец. Значит он знает, что она знает. Или я путаю что-то? Какого хера теперь он Росси говорит, что Мили не знает. Я уже сама запуталась в их повторениях и несостыковках 😵💫
В начальных сериях Лина говорила что «она тоже Стрелец, как Мили», а тут оказывается, что её зарегистрировали в октябре, а родилась она в августе. В каком месте это тогда Стрелец, зачем вообще говорят про такие мелочи, если дальше противоречат им
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 191 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Счетчик ведется с 74-й серии