Чем мне нравится сериал, так это постоянными отсылками к известным фильмам. В этой серии достаточно хорошо угадывается хичкоковское "Окно во двор". Во второй серии есть ссылки на Терминатора.
Отличная серия, Картер наконец узнал чем занимаются Ривз и Финч и даже поучаствовала в деле. гг вынужденно поменялись местами выполняя очередное задание. Потрясно Трэск отыграл, учтиво-любезно со всеми общался, эдакий весельчак-душа компании. Приятно было видеть этого актера, который известен мне по сериалу Дэкстер. Повеселило, в конце, что Трэск не врал когда рассказывая те истории, все правда, просто сейчас он в программе по защите свидетелей.
Забавная-веселая-бодрая серия - смотрится на одном дыхании. Про продвижение по сюжету, раскрытие персонажей не забыли, мы видим флешбеки Финча, узнаем что нет никакой машины, ОН и есть машина..... просто бомбезно - великолепноШедевральноВосхитительноЛампово. Рад что открыл для себя этот сериала. вот позади добрая половина сезона и лишь одна серия оказалась неинтересной и скучной (5ая про похищение сына судьи) Остальные затягивают/притягивают и являются интересным в разной степени. Продолжу просмотр..
Самым мощным моментом серии считаю встречу Финча с Картер. Его безэмоциональное и безоговорочное "Жаль бросать Вас на глубину, о как Вы знаете - мой друг болен", - лично у меня вызвало мурашки.
Какое-то путаное дело, то они встречались и всё было нормально, то вдруг он абьюзер и преследователь, не поняла этого момента, а в остальном всё очень миленько.. )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
24гг вынужденно поменялись местами выполняя очередное задание.
Потрясно Трэск отыграл, учтиво-любезно со всеми общался, эдакий весельчак-душа компании. Приятно было видеть этого актера, который известен мне по сериалу Дэкстер. Повеселило, в конце, что Трэск не врал когда рассказывая те истории, все правда, просто сейчас он в программе по защите свидетелей.
Забавная-веселая-бодрая серия - смотрится на одном дыхании.
Про продвижение по сюжету, раскрытие персонажей не забыли, мы видим флешбеки Финча, узнаем что нет никакой машины, ОН и есть машина.....
просто бомбезно - великолепноШедевральноВосхитительноЛампово. Рад что открыл для себя этот сериала. вот позади добрая половина сезона и лишь одна серия оказалась неинтересной и скучной (5ая про похищение сына судьи) Остальные затягивают/притягивают и являются интересным в разной степени. Продолжу просмотр..
Эй, ребята тише, тише ... Вас так-то машина слышит...!!