@hail_loki: Скорее наоборот... Когда же Риз доверится Финчу? Причины Финча понятны - меньше знаешь - крепче спишь. Пока о машине не знают - она работает. А вот Риз уже не раз убедился, что Финч хороший парень, зачем под него копать-то...
Ай-яй-яй! Ну, конечно, мелкий чиновник, который мухлюет с опекой, тут же хватается за пистолет, как только его чуть прижали. Он уже уничтожил документы, никаких доказательств - будто нельзя было "выбраться" из этой ситуации без стрельбы...
@Penelopkin: У страха глаза велики. То, что чел смог придумать рабочую схему по обогащению не значит, что он гениальный мастермайнд и просчитывает всё на несколько шагов вперёд =3
дело не показалось особо интересным, но забавные моменты-диалоги делают погоду (и Фаско, и Картер уже с Ривзом и Финчем на одной стороне, но не подозревая этого все продолжают прятатся по углам и созваниватся в тайне друг о друга - очень комично смотрится. Так же понравился диалог Картер и Ривза в начале. позабавил момент где гг за спиной адвоката (что идет в наушниках) ввязывается в драку с громилой, интересно камера была поставлена. много было сцен в серии что заставляли улыбнутся, либо просто порадоватся получить эмоцию от диалога.) интересные события наклевываются со стороны Финча. 4 из 5 уверенно продолжаю просмотр первого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8но забавные моменты-диалоги делают погоду (и Фаско, и Картер уже с Ривзом и Финчем на одной стороне, но не подозревая этого все продолжают прятатся по углам и созваниватся в тайне друг о друга - очень комично смотрится. Так же понравился диалог Картер и Ривза в начале. позабавил момент где гг за спиной адвоката (что идет в наушниках) ввязывается в драку с громилой, интересно камера была поставлена. много было сцен в серии что заставляли улыбнутся, либо просто порадоватся получить эмоцию от диалога.)
интересные события наклевываются со стороны Финча.
4 из 5 уверенно продолжаю просмотр первого сезона.