@Shadow_Walker: Слежку отозвали благодаря отвлекающему манёвру с пузырьком из под лекарств, который спалили в другом городе, якобы Джон свалил из города.
@Aries81: ага! Я когда в титрах увидел "Джон Майкл Хилл", ожидал именно Маркуса Белла, а когда появился этот чувак, который вроде и похож, но вроде и нет - я ещё минут десять думал - он или не он? Неожиданный эффект от другой причёски :-)
смотрю сериал по второму кругу (впервые смотрела по мере выхода серий), и только сейчас заметила что последние кадры в заставке всегда из актуальной серии. то есть они заморочились и сделали уникальную заставку для каждой серии, вау)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
21И бедный Фаско 😂
Хорошая серия, хотя у меня пока вообще ещё ни одна серия плохого впечатления не оставила.
Я когда в титрах увидел "Джон Майкл Хилл", ожидал именно Маркуса Белла, а когда появился этот чувак, который вроде и похож, но вроде и нет - я ещё минут десять думал - он или не он? Неожиданный эффект от другой причёски :-)
5 из 5
Каждый следующий персонаж, номер которого будет в серии, появляется в конце заставки.