- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 8 сезон
- s08e13 - Is This What You Call Love?
s08e13 — Is This What You Call Love?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.02.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 88 53260.82% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.02.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 88 53260.82% |
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
142Я рада за Линетт, а ее бывший муженек меня так бесил в последнее время, особенно со своей новой пассией!!!
Ну, а с Бри - лучше Орсан чем блядствовать(извиняюсь за выражение!)
ЧТО ЗА БРЕД! Сценаристы к 8 сезону совсем исписались и даже не могут придумать нормальную причину для того, чтобы девочки разосрались.
Очень странная ситуация с этими обидками
Мне во всей этой ситуации больше всего бесило отношение подруг к Бри, она этого совсем не заслужила!
Кто как не она взяла все под контроль, чтобы все окончательно не сели в тюрьму, кто пытался до последнего защитить подруг, и кто в конечном итоге из-за всей ситуации чуть не пустил себе пулю в висок.
Абсолютно не понимаю, почему для сценаристов такой «гениальный» ход был в самый раз. Он был тупой и не обоснованный.
Я считаю только благодаря Бри все они не сели в тюрьму, но почему-то Сьюзен и особенно Габи, по чьей вине кстати все и случилось, и ОСОБЕННО ЛИННЕТ, этого не понимают.
Надеюсь, подруги осознают, насколько были неправы.
Какой там год на дворе был, когда снимали этот сезон? 2012? А персонажи там до сих пор не знают про аборты, ну или консервативные шоуранеры, которые хотят пропихнуть в головы женщинам, что хоть сдохни, но роди.
Нужно было вот так их дружбу испоганить в последнем сезоне? Уж не знаю что сделать нужно будет, чтобы они мне снова понравились, по отдельности норма смотреть, но вместе такие твари получаются "ой, смотри, ещё одного мужика привела, совсем в шлюшку скатилась", я думала они знают про то, что она напивается, а они оказывается только из-за секса с разными мужиками думали, что она опустилась.
Орсон, ну я ору. Просто защитник, он такой умничка. Надеюсь, он не связан с шантажом. Его появление было к месту. Я конечно надеялась на пару Бри и Бен, но Орсон кажется не согласен с таким раскладом.
никто не обиделся на сьюзен ни за ‘гениальные’ картины, ни за то, что она поперлась в город отчима габи, никому не сказав
В Оклахому, притащив оттуда жену Алехандро, а все шишки на Бри - классно устроились. Габи так вообще Бри по гроб жизни обязана - она решила проблему и спасла их от тюрьмы.
Том - скотина, бесит в этом сезоне даже больше сладкой парочки Габи - Карлос. Один бухает, вторая винит в своих косяках Бри. Отвратительные люди.
А как Габи заставляла Бри расстаться со копом?! Не с дуба ли ты рухнула, дорогая, еще и поучать Бри, как ей жить. Совсем попутала берега.
Очень рад, что несмотря на то, что они уже давно не женаты, они друг о друге помнят. Пускай они и не в браке, но Орсон поддержит ее так, как она поддержала его тогда (когда они с Китом жили).
Во мне борется радость за то, что Линетт наконец почувствовала себя нужной и встретила хорошего мужчину и то, что мне больно от их расставания с Томом. Не знаю, что теперь и думать😒
Орсон стал такой классный 😀
Кстати, а куда делся Эндрю? Я думаю, что он мог бы поддержать Бри сейчас. Вообще не раз замечаю, что детям в сериале нет никакого дела до проблем родителей
Было жаль Бри, когда подруги пришли её "спасать" и по-моему всё что она сказала - правда...они сами на неё взвалили этот груз, а потом открестились...
Мне не нравится Фрэнк. И Том. Можно норм мужика для Линнет?
У Джули не ладится с мужиками совсем. А история с ребёнком..может ей надо поговорить с Даниэль?😁 Та же тоже бросила сыночка, потом остепенилась и забрала обратно.
Из Майка, кстати, классный отчим получился👍🏼
Очень рада Орсону. Если я правильно помню, Бри в итоге хотела быть с ним тогда, а он нет. Ну до этого много всего было, да. Я про их последние отношения.
Его специально вернули и показали нам, чтобы мы подумали, что это он следил за Бри каждый раз. Но нет. Вряд ли.
Может быть Орсон прислал первую записку, чтобы спутать и развалить отношения Бри с Чаком, зная что он полицейский, из ревности?
И немного потерялась в тайминге, вроде бы упоминали что отчим Габи пропал 4 месяца назад, а тут Линнет упоминает что сейчас мужчина видит ее только раз в полгода на приеме гинеколога, а с Томом они расстались в вечер убийства. Так сколько времени прошло 🤔
ОНА захотела побыть бабушкой, ОНА считает, что надо оставить ребёнка, поэтому спровадила потенциальных усыновителей нежеланного младенца, браво. А то, что дочь ей уже сто раз объяснила, что не хочет - ей опять же насрать.
Да даже если бы она не объяснила, а просто сказала, что хочет отдать ребёнка - это все равно не ее дело, но она вечно лезет, думая только о себе. Жесть
ОНА захотела побыть бабушкой, ОНА считает, что надо оставить ребёнка, поэтому спровадила потенциальных усыновителей нежеланного младенца, браво. А то, что дочь ей уже сто раз объяснила, что не хочет - ей опять же насрать.
Да даже если бы она не объяснила, а просто сказала, что хочет отдать ребёнка - это все равно не ее дело, но она вечно лезет, думая только о себе. Жесть
Помнится, была такая же история с Бри, когда так говорила это Даниэль. И даже в Даниэль в итоге проснулся материнский инстинкт, что показательно. А Джули куда более с головой девочка. Сюзен здесь очень мудра и жертвенна
Так и не поняла, что такого сделала Бри, что ей обьявили бойкот.
Я рада, что Бри всё высказала подругам. Она как раз выразила мнение многих комментаторов. Ааххха
Что-то звучит странно, что девочки позвонили Орсону🤔
Впервые на стороне Бри. Габриэль - тотальная эгоистка, впрочем, как всегда. Ничего страшного, что Бри прикрывает ее задницу и задницу Карлоса? Какое она вообще право имеет на нее что-то там гнать, пусть и помня об истории с Хуанитой-старшей? Очень некрасиво себя повели они все, просто ужасно. Такое простить очень тяжело будет для Бри.
Поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы Линетт и Том воссоединились. Уж слишком мерзко повел себя Том с этим тотальным нытьем: "Ах, ты меня не поддержала, ах, какой я несчастный, ах, ты на меня давишь". Слабак и эгоист, начал в этом сезоне раздражать. Очень удобно во всем обвинить женщину, которая от тебя, не умеющая предохраняться скотина, родила ПЯТЬ (!!!!!!) детей. С которыми ты ей, конечно же, не помогал от слова "совсем". А только нес чепуху про пяточки.
Фрэнк очень мил, но, конечно же, Том и Линетт воссоединятся, как почти все парочки в сериале. А хотелось бы, наконец, чтобы Линетт перестала спонсировать своими жизненными силами этого тупорылого мечтателя-прихлебателя с его пиццериями, вагончиками- трэйлерами, гитарами, красными машинами, мамашами с деменцией. Какое чмо, боже мой. По-моему, он ей помог только с раком и норм себя повел. В остальное время был укурком, которому помогала Линетт, на которую еще и летело всеобщее осуждение. Конечно, бросить ее - офигенная идея, особенно с младенцем. Сильное мужское плечо в такой тяжелый период, че.
Потому сериал и мега крут, что жизненно. Жаль только, что все это присыпают сахарной пудрой в итоге с невероятной любоффью.
А Габи зря так. Хуанита должна проживать неудачи, безответную влюблённость и прочее
Хорошо, что хоть какие-то точки над и расставили в этой серии
И да, очень жаль Бри
Фрэнк милаха 🥺 Орсону безумно рада!
Думаю, что им обоим было так комфортно. Как есть люди, любящие ругаться, но не расходящиеся, так и тут: обоих в глубине души устраивала их позиция жертвы. "О, я всю семью на себе тащу, у меня муж слабак, а я сильная" - "О, меня, такого креативного и весёлого, жена гнобит". Очень жизненная ситуация, часто такое вижу. Спасибо, что со стороны пока только))
Поведение Сьюзен за столом с приемными родителями ужасно. Хотелось промотать этот момент от злости
А речь бры 💔 💔 💔
И к чему это привело?
Об неё вытерли ноги и отвернулись.
Хорошие девочки стали плохие.
Вывод такой - надеется надо на себя, и защищать себя.
Я вообще в шоке как Габи её подвела к Разрыву с Чаком, мол он нам не нужен. А о Бри кто нибудь думал? Чего она хочет?
Я ненавижу этих выскочек Линетт, Габи и Сьюзен, ведь они решали и диктовали ей правила, а она им поддалась. Хотя за ними куда похлеще косяки. В общем я рада что она их послала. Пусть живут дальше в своём гадюшнике.
И надеюсь Рене ей станет верной и доброй подругой!
Я к тому, что в начале серии Габриэль дает ей ложные надежды и мне как-то отзывается неприятно, потому что даже ребенку обычной внешности (например, стройный, симпатичный) будет сложно пережить унижение, когда окажется, что Райян ей не писал, а уж Хауните, которая точно видит насколько отличается от подруг и одноклассниц — это будет очень больно, родителям не стоит так делать
Я во взрослом возрасте поняла, что было бы круто, если бы меня отдали в детстве на спорт. А родители боялись, что я вырасту сильно высокой... видимо, просто толстый ребенок никого не пугает, но блин, с лишним весом лучше разбираться сразу — чем младше она, тем легче маме привить новые пищевые и спортивные привычки. Во взрослом возрасте разбираться со своими кг куда как сложнее, если это было проблемой ещё с тех лет
Короче. Услышьте ребенка во мне: если у вас толстый сын или дочь (а это видно однозначно), пожалуйста, возьмитесь за этот вопрос прямо сейчас — есть психологи, чтобы разобрать эмоциональные ситуации, есть специалисты по питанию и есть возможность всей семьёй больше заниматься физически — гулять вечером пару часов, а не валяться перед телевизором, вступить в какую-то секцию и тд. Пожалуйста, не ленитесь, ваш ребенок скажет вам большое спасибо ПОЗЖЕ
Даже мой муж, смотревший первый раз сериал, взбесился 🤣 я, которая смотрю это сотый раз, и сама не понимаю ЧТО она такого сделала.. после таких интересных многоходовочек за все 8 сезонов нельзя было придумать какую-то более закрученную причину их ссоры, нежели этот дурдом? После стольких тайн и дружбы, тянущейся годами, обидеться на то, что Бри скрыла записку? Не понимаю этого. Не говоря о поведении Сьюзен в этой ситуации даже, давайте просто вспомним сколько всего они скрывали за весь сериал друг от друга. И ничего, все забывалось и сглаживалось. А тут! Нет! Бри враг народа 🤭
Откровенно жаль Линнет, но почему-то мне кажется всё это жалкой попыткой удержать в их паре какой-то баланс. Вообще и верится и не верится в их конфликт.
Я очень рада, что Джули высказала всё Сьюзан (снова), хоть потом они и помирились.
Им действительно нужен был лидер, когда были проблемы, человек с головой, который смог разрулить «сложности» ситуации.
Все накинулись на Бри, которая осталась одна в прямом смысле.
Орсон и Бри очень надеюсь что они будут вместе, и у Бри всё наладится)
За Линетт прям счастье какое-то, брак с Томом это был какой то ужас.. Сейчас она действительно расцвела и не страдает 🌺
у девочек была выстроена внешняя защита, но не внутренняя опора, которую они сейчас приобретают. очень нравится, что сериал показывает пороки и проблемы, что со всем можно справиться и через все пройти. в прошлых сезонах бри вышла из образа домохозяйки и показала, что может добиться высот. габи показала, что может любить не только за деньги. с линет будто затянули, но в этом сезоне я впервые за нее беспокоюсь и за их отношения с томом, всегда было ощущение ‘нерушимости’ семьи скаво. даже том, вроде как, научился сам свои сопли вытирать, хотя все равно вызывает смешанные эмоции.
рассталась нехотя с тем полицейским по наставлению габи, хоть он и козел, тогда этого не показывали, потом еще и от девочек получала за то, что он ей мстит за отказ, которого она не хотела
как только помощь нужна бри, сидят втроем и сплетничают за ее спиной
И ладно такое было с Иди пару сезонов назад, но таки было типа заслуженно за шантаж вроде бы и они не были такие близкими подругами . Но то что делают они с Бри это просто дно
Нелогичное абсолютно поведение
Что именно она ТАКОГО сделала? Не сказала про полицейского пожалев Габи? Так а из-за кого вообще заварушка то???
А тот факт что Сьюзан постоянно их топила? Только всё утихало, она искала где ещё пропалиться. Как можно было додуматься поехать искать семью убитого?????? Как можно было не перестать общаться именно с ней а не с Бри которая не рассказала информацию которая особо и не важна была, АААААА!!!
😆😆😆
«-Знаем мы как мальчики поцелуям противятся..»
«-Он плакал 20 минут…едва сумел мне все рассказать»
Ахахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣
Интересно, Орсон ли за ней следил и сбил Чака?!
Новый друг Линетт мне очень нравится. Надеюсь, она с ним останется, а не сойдутся вновь с инфантилом Томом.