ну по сравнению с другими в целом вспышки агрессии показались мелочью, учитывая что и у бри траблы с алкоголем) мне оч понравился их разговор на хэллоуин, что они оба не идеальны. это было мило:)
Орсон козел, конечно, но и его жаль тоже. У него по сути ничего и не осталось, был одержим Бри, любил ее, дико хотел вернуть. Другой вопрос, каким способом.
Блин, хотела написать, что Орсон вынудит Бри остаться с ним под угрозой, что он отправит все доказательства в полицию, пока она сама радушно не приняла его. Жаль Маклафски, ещё и актриса вскоре умерла.
А я подумала, что его фраза в конце «Не тебе судить, Бри» - это типа намек, что судить будут не, поэтому он сдаст все доказательства в полицию. И это будет его последняя жертва - пожертвовать ею
@a1134818: разве был какой-то секрет? Она же с парнем в Нью-Йорке строит карьеру модели. Всё, её линия закончилась, как и с другими героями каждых сезонов.
Как же Сьюзан ужасно поступает... Джули собиралась отдать своего ребенка хорошим, любящим родителям, которые этого хотят, а теперь ее дочь будет расти в доме бабки, зная прекрасно о существовании матери, которая бросила ее
@selimamonkey: его слили ещё тогда, когда он начал клептоманить с нихрена) Просто прописали персонажу бредовую мотивацию и все. То же самое было, когда он якобы из-за чувства вины начал ходить и говорить во сне, что сбил Майка. Но это ещё было ничего, а вот с воровством и далее стало ну совсем притянуто за уши.
Джули была такой милой и умной девушкой, а стала идиоткой. Спит с женатым мужиком, потом залетает по пьяне, а теперь вообще бросает своего ребёнка. Нормально так, родить и отдать, родить и отдать, как кукушка. Если он не был желанным с самого начала, почему не сделать аборт? И вся эта драма бы закончилась ещё тогда. Впервые за 8 сезонов я на стороне Сьюзен
Наконец-то нормальный комментарий ! Бесят люди, которые пишут, что Сьюзан не дала отдать ребенка чужой семье 🤦🏻♀️ Я сто процентов уверена, что у них то и детей нет и они близко даже не понимают, какого это держать своего ребенка. Джули была умной, когда жила с мамой, переехав стала тупицей. Ведет себя ужасно. Лучше тогда пусть бабушка воспитывает, чем какие то чужие люди . А вообще, я все же надеюсь, что у джули проснется материнский инстинкт!
@Frank_Iero: вот именно!! Почему Джули должна лишать своего ребенка родного отца и бабушек, которые его хотят и будут любить, готовы воспитывать, и комментаторы считают это нормальным? Ты не хочешь ребенка, ну и уходи сама, оставь его родным. Почему все жалеют Джули (которая сама виновата!!), а о малыше никто не думает? Дети многие очень болезненно воспринимают то, что их бросили, даже если это было «в роддоме», или когда узнают, что они приемные.
Правильная и хорошая Сьюзен лишила Джули детства, и даже не осознает этого. В том, что сейчас Джули совершает какие-то ошибки, нет ничего удивительного. Она в детстве и в подростковом возрасте была идеальным ребенком. Да и что в ситуации с женатым, было все обоснованно, и она себя вела относительно осознанно и понимала, что поступает неправильно и даже обращалась к взрослым, которые смогут ей помочь советом (Линетт), что сейчас в ситуации она ведёт себя осознано, срок у нее не маленький, явно было время все обдумать и принять решение. В чем ее тупость по вашему? В том, что она попала в ситуации, которые не смогла предугадать?
Джули чем-то Рори Гилмор напоминает (тем, что повзрослев завернула не совсем куда надо), две умные хорошие девочки и такие решения , просто жиза, очевидно
Как мило, что Майк и Том помирили подруг ) Старики Рой и Макласки такие лапочки. Слава Богу, Бри узнала про Орсона. Жаль, что из него снова сделали злодея. А ведь всё так хорошо шло, ДО этой злосчастной тюрьмы, в которую его отправила тогда Бри. Это была фатальная ошибка. И такой конец тому доказательство. Я уж было поверила, кстати, что он руки на себя наложит после разговора по телефону.
Такой бред с шантажом Рене =.= У него нет никаких рычагов чтоб ее шантажировать, деньги она не брала, денег у нее хватит на самого крутого адвоката. Какие шансы стрясти с нее что-либо? Что-то сценаристы заигрались с карандашами
Словила себя на мысли, что в этом сезоне действия и реакции персонажей кажутся более глупыми отчасти оттого, что показывают всё в ускоренном тайминге, и понимаешь это только по каким-то косвенным вещам. Например в этой серии сначала выглядит так, будто у Линнет ПРЛ и ее резко мотануло от одной реакции к противоположной, но на деле вроде как прошло какое-то более-менее продолжительное время (судя по тому что закончили ремонт в детской и по словам Тома). То есть этот переход на деле случился более плавно и нормально, просто этого не раскрыли.
То же самое например с паузой и последующим разводом Тома и Линнет. Вообще не уловила момент когда они окончательно развелись, и сколько времени прошло. От этого сумбура поступки/реакции Тома и Линнет тоже казались иногда неадекватными
@fay6277: Видимо Орсон гений от психологии и идеально знает подруг Бри, что сумел предвидеть их ссору на такое письмо, ибо я до сих пор не понимаю за что там настолько можно было обидеться 🤨 Ну оочень натянутый сценарный ход, который стал еще более натянутым после того, как Орсон раскрыл мотивацию
@13freiheit: лучше бы она вообще тогда про ребенка не говорила никому, ни матери своей, ни отцу ребенка. А еще лучше выпила бы постинор сразу после.
Я ее бы поняла, только если бы она была очень религиозной и против абортов в принципе, или если бы это всё было во времена, когда аборты были опасны для жизни, И при всём этом парень отказался бы от ребенка. Это ключевое. И да, Сьюзен тут бы не имела тогда права голоса (хоть я ее и понимаю). Просто всем легко быть на стороне женщины, типа они должны решать судьбу ребенка. Так представьте, что ребенка вынашивает мужчина, но вы очень его хотите и ждете. И вдруг, он родил, и решил отдать его чужим людям, чтобы у него была «лучшая семья», и от вас в том числе забрать. Но это же и ваш ребенок. Я бы тоже была против. У меня родственник один прекрасно воспитал троих детей, когда мамаша их бросила после рождения младшей. Причем старшая вообще была не от него. И мать ушла из семьи, а он всех любил и воспитывал. Дети уже взрослые, обожают своего отца. А тут получается, что у него надо их было отобрать, раз матери они не нужны? И отдать чужим людям? Как-то несправедливо.
Я могу понять Маккласки, если она не хотела, чтобы Рой видел её больной и беспомощной. Но не нужно прикрывать это заботой о нём, нельзя делать такой выбор за других людей: каково узнать, что ты потерял столько драгоценного времени и что не мог быть с любимым человеком когда он в тебе так нуждался? Это ужасный груз на всю жизнь. Это "я лучше знаю" очень эгоистично, хоть и подаётся под соусом заботы о другом.
И Сьюзен поступает ужасно, совсем не думая о чувствах Джули. Что она будет переживать, зная где её ребёнок. А дочке скажут: "Вот твоя мама, просто она не захотела тебя воспитывать"? Или чувством вины заставят Джули воспитывать ребёнка, которого она никогда не хотела, с туповатым папашей-подростком. Роскошно просто.
Рене жалко. Пострадала ни за что, сделав доброе дело.
Орсон с первого появления выглядел как маньяк, не зря его подозревали в убийстве жены. ОКР, педантичность, хладнокровие, принципиальность, подавленный гнев за маской вежливости. В принципе, они с Бри стоят друг друга, но Орсон совсем уж кукухой поехал.
Ещё не досмотрела серию но этот момент когда том забирает детей у линнет на выходные и фраза «будь я замужем, я бы тебя так отблагодарила 😏» и эта стеснительная улыбочка Тома 🤭🤭🤭 я не могууу, пищщуууууууу!!
Во дебильчик: как и писали в предыдущей серии — он захочет, чтобы ребенка воспитывала Линетт. И вот эта фигня "на часов 8 в день" — такая пурга! Он будет приходить уставшим и точно не няньчить, делать уроки по вечерам со своим карапузом. А уж когда появится девушка, а когда-нибудь она всё-таки появится, то и вовсе Линетт останется бабушкой-одиночкой
Ужс! Ребенок — это ОГРОМНАЯ ответственность, хватит с Линетт и Тома уже!!
Мне Орсен всегда так нравился с первых моментов. Кажется они тааак с Бри подходят друг другу, похожи своими странностями. Зачем из него сделали такие маньячину :((
иногда мне кажется, что осуждать сьюзен буквально за каждый шаг это что-то вроде образа жизни, поэтому что бы она не делала, ей все равно прилетит, даже если причины на это особо нет
На самом деле ничего удивительного в поступках Орсона нет, если вспомнить все, что с ним произошло из-за Бри. Человек от горя банально кукухой поехал: сначала отсидел, чтобы она его не бросила, при этом сына Бри не только простила за похожий поступок, но и защитила; затем стал инвалидом из-за ее измен с Карлом. Единственное странно, что он продолжает любить ее, при этом любовью это назвать трудно, скорее одержимостью - либо она будет только с ним, либо ни с кем. Таким образом он решает убрать из ее жизни абсолютно всех, кто ей дорог, а не только потенциальных претендентов во вторые половины. И я сомневаюсь, что Орсон реально покончил с собой. Думаю, сначала он хотел бы увидеть как Бри заплатит за все, а уже потом мб и свел бы счеты с жизнью...
Мне все равно нравится Орсон как персонаж :( Каждая сцена с Карен - рыдание 😭 Карлос с Габи просто милашки Рене жаль, попала в опасную историю из-за придурка мужика, и Майк вместе с ней А Сьюзен с Линетт убивают. Спросить мать ребёнка не надо что ли? О Джули вообще никто не подумал, чего она хочет. Делят этого ребёнка между собой, как, правда, сумасшедшие бабки.
Вообще не удивлена что никто не написал о том, что Бри стоило это предвидеть. Она жестко отшила человека, у которого были все доказательства ее преступление, к тому же из-за которой он по сути сидел в тюрьме. Почему она об этом не подумала? Конечно же про это не написали))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
95Жаль Маклафски, ещё и актриса вскоре умерла.
Хочется счастливого конца 🥺
Бесит этот персонаж 🤬
Лучше тогда пусть бабушка воспитывает, чем какие то чужие люди . А вообще, я все же надеюсь, что у джули проснется материнский инстинкт!
Старики Рой и Макласки такие лапочки.
Слава Богу, Бри узнала про Орсона. Жаль, что из него снова сделали злодея. А ведь всё так хорошо шло, ДО этой злосчастной тюрьмы, в которую его отправила тогда Бри. Это была фатальная ошибка. И такой конец тому доказательство.
Я уж было поверила, кстати, что он руки на себя наложит после разговора по телефону.
У него нет никаких рычагов чтоб ее шантажировать, деньги она не брала, денег у нее хватит на самого крутого адвоката. Какие шансы стрясти с нее что-либо? Что-то сценаристы заигрались с карандашами
То же самое например с паузой и последующим разводом Тома и Линнет. Вообще не уловила момент когда они окончательно развелись, и сколько времени прошло. От этого сумбура поступки/реакции Тома и Линнет тоже казались иногда неадекватными
Ещё и имя подбирают девочке
Орсон-Орсон… ну ведь почти все убрал :D нет в этом сериале идеально продуманных психопатов. Если уж не Орсон, то никто
Я ее бы поняла, только если бы она была очень религиозной и против абортов в принципе, или если бы это всё было во времена, когда аборты были опасны для жизни, И при всём этом парень отказался бы от ребенка. Это ключевое. И да, Сьюзен тут бы не имела тогда права голоса (хоть я ее и понимаю).
Просто всем легко быть на стороне женщины, типа они должны решать судьбу ребенка. Так представьте, что ребенка вынашивает мужчина, но вы очень его хотите и ждете. И вдруг, он родил, и решил отдать его чужим людям, чтобы у него была «лучшая семья», и от вас в том числе забрать. Но это же и ваш ребенок. Я бы тоже была против.
У меня родственник один прекрасно воспитал троих детей, когда мамаша их бросила после рождения младшей. Причем старшая вообще была не от него. И мать ушла из семьи, а он всех любил и воспитывал. Дети уже взрослые, обожают своего отца. А тут получается, что у него надо их было отобрать, раз матери они не нужны? И отдать чужим людям? Как-то несправедливо.
И Сьюзен поступает ужасно, совсем не думая о чувствах Джули. Что она будет переживать, зная где её ребёнок. А дочке скажут: "Вот твоя мама, просто она не захотела тебя воспитывать"? Или чувством вины заставят Джули воспитывать ребёнка, которого она никогда не хотела, с туповатым папашей-подростком. Роскошно просто.
Рене жалко. Пострадала ни за что, сделав доброе дело.
Ужс! Ребенок — это ОГРОМНАЯ ответственность, хватит с Линетт и Тома уже!!
Безумно жаль Карен
А Майкл и Том молодцы, что разрешили конфликт 🩷
Каждая сцена с Карен - рыдание 😭
Карлос с Габи просто милашки
Рене жаль, попала в опасную историю из-за придурка мужика, и Майк вместе с ней
А Сьюзен с Линетт убивают. Спросить мать ребёнка не надо что ли? О Джули вообще никто не подумал, чего она хочет. Делят этого ребёнка между собой, как, правда, сумасшедшие бабки.
Конечно же про это не написали))