@d_kaveshka: Согласен. Звонок Бри Бену - это вообще не поступок Бри. Её персонаж намного более умный и расчётливый, а тут такая лажа. Даже в этой истории с убийством Алехандро уже столько всего пройдено, столько секретов аккуратно вынесено, что просто невозможно представить, чтобы позвонить Бену и говорить об этом открыто, когда тебя только недавно на допрос вызывали, так ещё и живя при этом в двух домах от Бена, куда можно прийти и приватно поговорить. Абсурд.
Как же бесят копы со своими самодовольными рожами. "Она отшила Чака, вот же сука, прицепимся к ней". Как будто то, что Бри разошлась с ним это их собачье дело. Чак и сам был мудочьем тем ещё. Но ведь копы друг за друга горой!!!!!1
После их секса она с улыбкой посмотрела на фото с семьей. Мне кажется это значило, что она поняла, что ей не нужен никто, кроме Тома и своей семьи. Ведь у них был уговор сойтись, если с другими они не будут счастливы🤷🏻♀️ не считаю, что это косяк. Но нужно было это учесть, да
Пенни и Линетт -- красотки : D но забыть про свет и налажать -- это фейл, ну как так, блин ?! хотя Бри лажанула похлеще -- как можно обсуждать трупы по телефону ? дойти лень, что ли ? или боится, что Рене опять начнёт ревновать ? (:
@ЖанЛюкВеган: вот уж подкол так подкол, учитывая что претензия если и есть, то к орфографии или акцентологии, грамматика не про это) и то, очевидно ж что написание слова специально стёбное, подчеркнуть эмоцию
Новый голос Линетт коробит( и слили стилиста молча, да... зачем было развивать ту сюжетную линию? Очевидно готовят почву для воссоединения с Томом, что довольно предсказуемо В лучших традициях сериала детективов должно убить ураганом/самолетом 😁или Орсон снова подсуетится)))
Наконец-то Габи нашла работу! Я уже думала что настолько решили удивить сценаристы что сделали из Эндрю би, но нет, "Узнаю сына гея" 😄. Копы эти бесят сильно, и я удивилась что Бри лично не пришла поблагодарить Бена, это же в её стиле, но тут видимо сценаристам надо было как-то на Бри всё сбросить. Линетт не понимаю, лучше бы со стилистом тем была. Как долго Рене ждала предложение и как нелепо его получила, ну вообще как-то не романтично. Момент с банками очень трогательный, как им не хватает Майка 💔.
Снова грустная серия.. После предыдущей серии чувства ещё не остыли, а в этом эпизоде снова пришлось размазывать слезы по лицу. Пару раз представила себя на месте Сьюзен, но до конца не смогла, слишком тяжело. Кажется, в следующих сериях буду переживать уже за Бри!
Ну как так-то, куда подевались отчаянные домохозяйки первых сезонов? Тогда все было так душевно, Вистерия лейн была такой уютной улицей, а сейчас... Все в лучших традициях Гарри Поттера, чем дальше, тем мрачнее( Убийство Майка было вообще жестью под конец сериала, не знаю, зачем все-таки нужен был этот момент😭 Очень интересно, как все эти линии закончат и какое послевкусие останется от сериала
Да что за Чак то такой был, молились они на него чтоли. Мало того что Чак этот странный. Она меня бросила и поэтому я её засажу в тюрягу - уже ну прям очень странный сюжетный поворот. А то что его коллеги за Бри уцепились - вообще какой-то бред. Они что так с любой бывшей женщиной копа поступают?! Что за...
Меня раздражает, что все говорят только с Линнет, подкидывая идею о воссоединении. Почему она, всегда она по жизни в их отношениях должна что-то предпринимать?? Поговорите уже с Томом! Пусть он бегает за ней, ну что ж такое в самом деле! Ура, Эндрю приехал)) любо-дорого смотреть на них с Бри! Вспоминая первые сезоны. Как давно всё это было)
Так и знала, что Линнет облажается) все не могло быть идеально. Правда, я думала, что запищит стиралка или типа того) но у Тома ёкнуло ;) Пусть они уже будут вместе. Хоть что-то было в сериале стабильное. Раз уж Майка убрали.
Успела испугаться, что Эндрю решил «измениться» из-за психологических проблем, но порадовала реакция Бри, которая его уже полностью приняла и волновалась, что он сам - нет🥺🙏🏻 Рада его возвращению
Как меня бесит Карлос. Уже который раз он бросает работу ради «благого дела», оставляя свою семью без их привычной жизни. Если так хочется, то зарабатывай и отдавай 40% от заработка на благотворительность.
Бл.. осталось пару серий до конца сериала и они все портят и портят сериал … что за ужасный голос у Линнет , который ей вообще не идет ?! Ну не уже ли пару серий нельзя было потерпеть ?
Новая озвучка Линнет вообще не вяжется. Может быть я привыкла к старому голосу, но как по мне, новый голос скорее такой львицы-тигрицы, а Линнет более сумбурная что-ли 🤔
Блин, Бри же не настолько глупая. Что обсуждала трупы по телефону 🤦🏻♀️ Пенни классная. Джейн конечно та ещё штучка. Она же буквально не оставляет Тома. На встречи с детьми приходит, на день рождения приходит даже если ее не звали, на похороны идёт. И тут решила Пенни подкупить. Надеюсь Том одумается
Не понимаю, откуда у Эндрю такие финансовые проблемы? Бри упоминала, что Рекс был очень успешным врачом и оставил очень щедрое наследство ей и детям. Ведь Эндрю добивался эмансипации чтобы получить этот траст и в итоге должен был получить деньги после совершеннолетия. Дом ему купила Бри, а работая в её фирме он очень хорошо зарабатывал - он не мог так быстро всё растратить.
Не хочу, чтобы Том с Линетт сходились.(( Она ни капли не осознала что с ней не так и снова творит какую-то дичь. Мне нравится Том с Джейн, он как-то повзрослел что ли, а Линетт продолжает проявлять свои худшие качества. Ничего хорошего их отношения не сулят.
@klaria: Бабушка с дедушкой лишили его траста, когда узнали что он гей. По временными промежуткам непонятно как долго он не работал после того, как фирму отдали Сэму, но кажется пара лет точно прошла, за это время легко можно все потратить, тем более на алкоголь.
Опять какие-то пробелы в сценарии. Габи работала консультантом в магазине косметики, когда Карлос в тюрьме был или был слепой, этого в её резюме почему-то не было. Но радостно, что ей нашли действительно подходящую работу, все правдоподобно, тут не обязателен большой опыт, она как клиент сама знает уже, какое обслуживание нужно, чтобы продать. Всегда удивляли такие сцены как Линнет со свечами. Поставить сотню свечей - это ж сколько денег надо (не знаю, как в США, у нас одна такая свечка стоит 2-4 евро самая простая из парафина). Ну и как-то не очень безопасно, когда столько свечей повсюду, не уследить. Но план у Линнет был хорош, том и правда что-то вспомнил. Интересное возвращение Эндрю. И коварная Бри в своем репертуаре 😂
Не соглашусь, что история с работой Габи правдоподобна. Одно дело - подбирать одежду себе, под свой цветотип и на свою идеальную фигуру нулевого размера. И совсем другое - работать стилистом и одевать других людей (особенно учитывая их несовершенные тела). Даже обладая хорошим вкусом от природы, нужно учиться этим навыкам, а еще Габи не самый тактичный и эмпатичный человек, чтобы работать с людьми. Даже за деньги.
Честно сказать я всей душой ненавижу тропы в сериалах с борьбой за мужика. Разве Линетт не обещала Тому что уйдет от него как только он её изменит? А этот его поступок можно ли вообще хоть как-то воспринимать кроме как измену? 20 лет брака и новая подружка за месяц расстояния, более наглядно своё отношение с жене показать невозможно. А эта его новая подруга ещё не утомилась за него сражаться? Вечно бегать высматривать как коршун где твой ненаглядный, а то его ведь пальцем поманят так он побежит как миленький. Девушки, не надо так
@pourina: наверное, вы одна из немногих, с чьим мнением я согласна. Как же бесит смотреть на её унижения. И почему все забывают о том, что их брак держался именно на Линнет? Господи, Том это простой 6-й ребенок её был все время. Он за весь их брак даже не запомнил, на каком тесте она любит пиццу
Да какого черта Линет так бегает за Томом? Он так легко все забыл и отказался от семьи, пошел он Нахер. Тем более как жить то с мужиком, который уже спал с другой женщиной, бэээээ И кстати, куда делся блондинчик-парикмахер который ухаживал за Линет ?
Не нравится, что Линнет бегает за Томом, это похоже на унижение себя. Надо жить дальше. Том быстро нашел ей замену и после многих намёков Линнет на воссоединение говорил, что он живёт дальше. Странно видеть это после отношения Линнет к изменам. Но походу сценаристы делают так, чтобы они снова сошлись. Жаль, лучше бы ей нашли достойного мужчину, желательно сильнее, чтобы она наконец почувствовала себя женщиной.
Тааак интересно, чем всё закончится! Представляю два варианта концовки - или все каким-то невероятным образом выкрутятся, как всегда бывает в конце сезона, или будет серия фото всех основных персонажей в оранжевом и с табличкой в руках)) и даже не знаю, что из этого хочется увидеть больше :D
У меня мысли: поскорей бы уже это досмотреть. Последние три сезона это такая тягомотина, я не могу просто. Зачем так портить сериал, высасывая сюжет из пальца и портя всех персонажей, забыв напрочь о их характерах? Полный бред
@razzie: понимаю. Смотрела впервые и 7 сезонов подряд. На первой серии 8го а зона, поняла - все! хватит! все пошло по кругу, не могу больше смотреть эту тягомотину. Но прошло пол года и вот я снова здесь 😄 скучала по персонажам очень)) Но тупые действия героев из-за сценаристов просто 🤬🤯 а так все нравится 🤭
Не хочу, что Линетт воссоединились с Томом! Лучше бы она нашла нового хорошего мужчину, он бы пришёл и было поздно и получил от ворот поворот! Это было бы самое лучшее. Эх.... Жаль
от унижений линетт тошно.. и ради чего? ради мужика, который за 20 лет не запомнил, какую ты пиццу любишь?? майк был неплохим мужиком, но честно карты он попутал. никогда том и линетт не были идеальной парой, им обоим плохо было. линетт страдала от эгоизма мужа, который ни разу не спросил чего она в жизни хочет и всегда только давил на нее своими безумными желаниями. а том из-за «пилений» жены, которая почему то ни разу откровенно с ним не говорила о том, что ее не устраивает в отношениях - терпела, шла на уступки , а потом брала все в свои руки потому что муж рукожопый, чем его бесила. они ни разу не созданы друг для друга)
Пока не читала комментарии, пишу в процессе просмотра: меня жутко бесит Карлос, женщина рожала тебе детей, выходила замуж и ей обещали заботится о нейи обеспечивать, она была рядом и все продала, когда Карлос ослеп, дождалась когда был в тюрьме и заслужила это? Не говоря уже о том, что спасла (не знаю как там дальше) от второй тюрьмы и была сильной, когда он лечился от алкоголизма. Помогать чужим людям, а не своей семье? Не обеспечить отличное будущее своим дочерям, когда у тебя реально есть на это возможность? Не понимаю🫠
Во время перепалок Джули с Эмджеем подумала, что именно Джули могла бы сесть и попытаться адекватно с ним поговорить, ведь она тоже потеряла отца и понимает каково это
@lest_forget: но с другой стороны, было заметно что Джули для Эмджея не авторитет, судя по тому как он ей дерзил)) не факт что из адекватного разговора бы получилось что-то хорошее
Габи как всегда 😂 Ох уж этот момент с сапогом 😂😂 Габи нашла своё призвание, просто она не там искала 🔥 Сьюзен молодец хорошая мать, Майк бы гордился ей 🥺🥲 Бедная Бри, всегда всем старается помочь, но скоро ей и самой понадобится эта помощь..
События к концу сериала вообще не радуют. Не знаю, как сценаристы будут расхлебывать кашу, которую заварили. Думаю, даже если будет хэппи энд, останется неприятный осадок. Тем более нам еще предстоит пережить уход Карен. Надеюсь, наши оставшиеся нервные клетки хоть немного пожалеют💔
В прошлой серии нам показали, как Том вел себя на первом свидании, не давая оплатить ей счет, как он сам купил для нее дом мечты. Можно сделать вывод, что в начале отношений в нем было что-то мужское, но со временем угасло под напором Линетт и ее желанием все контролировать. Она даже решила за него, какой кабинет ему нужен, хотя он хотел совершенно другое.
И все почему-то забыли, как Линетт влюбилась в повара и потом страдала, пока Том болел, а он не бросил ее и боролся за отношения, хотя это можно назвать изменой.
Также меня раздражают постоянные хитрости и манипуляции Линетт. Неужели нельзя просто словами через рот сказать, что ты чувствуешь. Еще и втягивает ребенка в свои махинации…
Том не идеальный муж, как и Линетт не идеальная жена, но они дополняли друг друга и всегда поддерживали в трудную минуту.
Изначально пауза в отношениях — глупая идея, которая не привела бы ни к чему хорошему. Теперь они оба были в отношениях и спали с другими. Потом сойдутся и будут вместе, как ни в чем не бывало? Считаю эту линию лишней в сериале, могли бы хотя бы эту пару не трогать. Хотя после смерти Майка уже ничего не удивит…
Очень насыщенная серия Глаза на мокром месте от сцены Сьюзен и мелкого, наконец Габи нашла для себя идеальную работу, возродили надежду воссоединения Линнет и Тома, Пенни стала лучшей подругой для мамы) Они опора друг для друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
91Звонок Бри Бену - это вообще не поступок Бри.
Её персонаж намного более умный и расчётливый, а тут такая лажа.
Даже в этой истории с убийством Алехандро уже столько всего пройдено, столько секретов аккуратно вынесено, что просто невозможно представить, чтобы позвонить Бену и говорить об этом открыто, когда тебя только недавно на допрос вызывали, так ещё и живя при этом в двух домах от Бена, куда можно прийти и приватно поговорить.
Абсурд.
очень переживаю за Линет и Тома! Когда сойдутся уже?
Очевидно готовят почву для воссоединения с Томом, что довольно предсказуемо
В лучших традициях сериала детективов должно убить ураганом/самолетом 😁или Орсон снова подсуетится)))
Кажется, в следующих сериях буду переживать уже за Бри!
Момент с банками очень и очень эмоциональный...
Ура, Эндрю приехал)) любо-дорого смотреть на них с Бри! Вспоминая первые сезоны. Как давно всё это было)
Пусть они уже будут вместе. Хоть что-то было в сериале стабильное. Раз уж Майка убрали.
Успела испугаться, что Эндрю решил «измениться» из-за психологических проблем, но порадовала реакция Бри, которая его уже полностью приняла и волновалась, что он сам - нет🥺🙏🏻
Рада его возвращению
Идеальная работа для Габи, просто идеальная!
Пенни классная. Джейн конечно та ещё штучка. Она же буквально не оставляет Тома. На встречи с детьми приходит, на день рождения приходит даже если ее не звали, на похороны идёт. И тут решила Пенни подкупить. Надеюсь Том одумается
Не хочу, чтобы Том с Линетт сходились.(( Она ни капли не осознала что с ней не так и снова творит какую-то дичь. Мне нравится Том с Джейн, он как-то повзрослел что ли, а Линетт продолжает проявлять свои худшие качества. Ничего хорошего их отношения не сулят.
Но тупые действия героев из-за сценаристов просто 🤬🤯 а так все нравится 🤭
Жаль
Габи нашла своё призвание, просто она не там искала 🔥
Сьюзен молодец хорошая мать, Майк бы гордился ей 🥺🥲
Бедная Бри, всегда всем старается помочь, но скоро ей и самой понадобится эта помощь..
И все почему-то забыли, как Линетт влюбилась в повара и потом страдала, пока Том болел, а он не бросил ее и боролся за отношения, хотя это можно назвать изменой.
Также меня раздражают постоянные хитрости и манипуляции Линетт. Неужели нельзя просто словами через рот сказать, что ты чувствуешь. Еще и втягивает ребенка в свои махинации…
Том не идеальный муж, как и Линетт не идеальная жена, но они дополняли друг друга и всегда поддерживали в трудную минуту.
Изначально пауза в отношениях — глупая идея, которая не привела бы ни к чему хорошему. Теперь они оба были в отношениях и спали с другими. Потом сойдутся и будут вместе, как ни в чем не бывало? Считаю эту линию лишней в сериале, могли бы хотя бы эту пару не трогать. Хотя после смерти Майка уже ничего не удивит…
Глаза на мокром месте от сцены Сьюзен и мелкого, наконец Габи нашла для себя идеальную работу, возродили надежду воссоединения Линнет и Тома, Пенни стала лучшей подругой для мамы) Они опора друг для друга