Отчаянные домохозяйки — s08e18 — Any Moment

Моя оценка

4.644
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2012 06:00
Всего просмотров: 88 23960.63%

Обсуждение 18 серии 8 сезона
Обсуждение серии

91
d_kaveshka
d_kaveshka
17 февр. 2016, 03:28 #
Что за глупость сделала Бри?!Можно же было догадаться,что просто так не отстанут от нее,и принять какие-то меры осторожности
upback
upback
30 дек. 2024, 14:42 #
@d_kaveshka: Согласен.
Звонок Бри Бену - это вообще не поступок Бри.
Её персонаж намного более умный и расчётливый, а тут такая лажа.
Даже в этой истории с убийством Алехандро уже столько всего пройдено, столько секретов аккуратно вынесено, что просто невозможно представить, чтобы позвонить Бену и говорить об этом открыто, когда тебя только недавно на допрос вызывали, так ещё и живя при этом в двух домах от Бена, куда можно прийти и приватно поговорить.
Абсурд.
Solnceva
Solnceva
07 июля 2016, 22:44 #
Показать комментарий
Demetrа
Demetrа
23 дек. 2016, 05:09 #
Надоело рыдать каждую серию(
Sshadow7
Sshadow7
29 мар. 2017, 04:50 #
Вот уж поворот, работающая Габи))
nsspnd
nsspnd
21 мая 2017, 01:55 #
Безумно трогательный момент с банками, но мальчик своей актерской игрой все испортил, конечно...
очень переживаю за Линет и Тома! Когда сойдутся уже?
Domenika
Domenika
13 мар. 2025, 15:13 #
@nsspnd: Мальчик своей актерской игрой портил почти все сцены с ним, как по мне) Абсолютно 0 эмоций, какой-то пустой взгляд постоянно.
id152478568
id152478568
15 авг. 2017, 20:27 #
Ревела на моменте с банками. Очень трогательно...
_qwerty321
Пользователь MyShows
28 нояб. 2017, 01:09 #
С каждой серией всё не могу нарадоваться тому, какой же лапушкой выросла Пенни.
Beneficium
Beneficium
11 авг. 2021, 20:25 #
@_qwerty321: Много чем напоминает Джули Майер в первых сезонах).
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
08 мар. 2018, 18:24 #
Рыдала над моментами с банками(( как же жалко Сьюзан и ЭмДжея, такая семья хорошая с Майком была, очень больно(
Olgan81
Olgan81
27 авг. 2023, 14:12 #
Показать комментарий
alivel
alivel
23 мар. 2018, 03:20 #
Как же бесят копы со своими самодовольными рожами. "Она отшила Чака, вот же сука, прицепимся к ней". Как будто то, что Бри разошлась с ним это их собачье дело. Чак и сам был мудочьем тем ещё. Но ведь копы друг за друга горой!!!!!1
SofiaPrescott
SofiaPrescott
18 янв. 2025, 14:10 #
Мужская солидарность..
ponyunicorn
ponyunicorn
25 мар. 2018, 08:36 #
Линнет говорит что одинока, но как же тот лапушка-стилист?куда он внезапно пропал?под конец 8го сезона уже дико подбешивают такие косяки сценаристов
weltkindl
weltkindl
PRO
03 июня 2019, 23:32 #
@ponyunicorn: Тоже задалась этим вопросом!
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
03 нояб. 2020, 15:30 #
После их секса она с улыбкой посмотрела на фото с семьей. Мне кажется это значило, что она поняла, что ей не нужен никто, кроме Тома и своей семьи. Ведь у них был уговор сойтись, если с другими они не будут счастливы🤷🏻‍♀️ не считаю, что это косяк. Но нужно было это учесть, да
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
23 апр. 2018, 17:29 #
Пенни и Линетт -- красотки : D но забыть про свет и налажать -- это фейл, ну как так, блин ?! хотя Бри лажанула похлеще -- как можно обсуждать трупы по телефону ? дойти лень, что ли ? или боится, что Рене опять начнёт ревновать ? (:
Araneus
Araneus
25 июня 2019, 21:24 #
@Mrs_Bennington: но, хоть со светом и натупила, на Тома это немного сработало ведь)
CatastropheX
CatastropheX
11 мая 03:02 #
@Mrs_Bennington: со светом такое бывает, когда по привычке его включаешь, просто не задумываясь. Могла бы удивиться 😂
sashamarieva
sashamarieva
21 окт. 2018, 16:01 #
Что с голосом Линет? Опять поменяли озвучку или меня глючит?🙈
Stoni
Stoni
PRO
05 мая 2019, 18:03 #
даа, почему-то периодически меняется именно ее озвучка)
salvus_angel
salvus_angel
02 мар. 2024, 13:30 #
Поменяли с прошлой серии. А еще с начала сезона другой переводчик у Габи
Auryn
Auryn
PRO
05 авг. 2025, 22:57 #
@sashamarieva: да, с новым годом Линнет, все ее сказанное, воспринимается как-то угрожающе 😬
Crystal_Witch
Crystal_Witch
11 июня 2019, 21:03 #
давно думаю, что сядет именно Бри
Araneus
Araneus
25 июня 2019, 21:25 #
Из-за новой озвучки Линетт в конце сериала как-то вообще не по себе
chemical_whale
chemical_whale
14 нояб. 2019, 02:02 #
Девачьки я опять плачу
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
10 янв. 2022, 10:58 #
Показать комментарий
Sonette
Sonette
15 дек. 2025, 19:13 #
@ЖанЛюкВеган: вот уж подкол так подкол, учитывая что претензия если и есть, то к орфографии или акцентологии, грамматика не про это) и то, очевидно ж что написание слова специально стёбное, подчеркнуть эмоцию
RinaAri
RinaAri
PRO
08 февр. 2020, 05:26 #
Ну надо вот было Линетт так проколоться. Том мог бы быть снисходительнее. Неужели он не видит как она старается его вернуть!?
FreiKate90
FreiKate90
28 февр. 2020, 02:49 #
Новый голос Линетт коробит( и слили стилиста молча, да... зачем было развивать ту сюжетную линию?
Очевидно готовят почву для воссоединения с Томом, что довольно предсказуемо
В лучших традициях сериала детективов должно убить ураганом/самолетом 😁или Орсон снова подсуетится)))
taishal
taishal
PRO
27 авг. 2021, 14:24 #
@FreiKate90: ппц я заорала с концовки вашего коммента))))
lamujer
lamujer
09 мар. 2020, 18:05 #
Как хочется, чтобы Линнет и Том снова были вместе!!!!!
Watka
Watka
01 июня 2020, 12:15 #
@nsspnd: он жираф
Kkalibry
Kkalibry
16 дек. 2022, 09:49 #
@Watka: 🤭
vi_vo
vi_vo
PRO
25 июня 2020, 16:39 #
Наконец-то Габи нашла работу! Я уже думала что настолько решили удивить сценаристы что сделали из Эндрю би, но нет, "Узнаю сына гея" 😄. Копы эти бесят сильно, и я удивилась что Бри лично не пришла поблагодарить Бена, это же в её стиле, но тут видимо сценаристам надо было как-то на Бри всё сбросить. Линетт не понимаю, лучше бы со стилистом тем была. Как долго Рене ждала предложение и как нелепо его получила, ну вообще как-то не романтично. Момент с банками очень трогательный, как им не хватает Майка 💔.
id20652938
id20652938
02 июля 2020, 01:33 #
Нет,нет,нет
VentSauvage
VentSauvage
PRO
07 окт. 2020, 16:55 #
Я даже не представляю как теперь Бри выкрутится
aanastasiasshev
aanastasiasshev
10 янв. 2021, 07:49 #
Так Карлос же убил, он и сознается, если обвинят Бри, я думаю. И всех посадят 🤯
Tanya99
Tanya99
17 нояб. 2020, 14:13 #
Такие серии напряженные пошли, не представляю, как они всё раскрутят так быстро за пару серий до конца сезона..
aanastasiasshev
aanastasiasshev
10 янв. 2021, 07:53 #
Это насколько нужно быть отважным, чтобы обставить вот так вот весь дом горящими свечами 😫 Чуть-чуть не доглядеть и пожар
Auryn
Auryn
PRO
05 авг. 2025, 22:59 #
@aanastasiasshev: да.. хорошо у Линетт с координацие йоучше, чем у Сьюзен. А то последняя и с одной свечой умудрилась спалить дом 🤭
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
11 нояб. 2025, 23:21 #
@Auryn: Ох, как давно это было. Целая жизнь прошла вместе с героями
ZHMN10
ZHMN10
13 янв. 2021, 00:18 #
Снова грустная серия.. После предыдущей серии чувства ещё не остыли, а в этом эпизоде снова пришлось размазывать слезы по лицу. Пару раз представила себя на месте Сьюзен, но до конца не смогла, слишком тяжело.
Кажется, в следующих сериях буду переживать уже за Бри!
sofamofa
sofamofa
23 мар. 2021, 01:44 #
Ну как так-то, куда подевались отчаянные домохозяйки первых сезонов? Тогда все было так душевно, Вистерия лейн была такой уютной улицей, а сейчас... Все в лучших традициях Гарри Поттера, чем дальше, тем мрачнее( Убийство Майка было вообще жестью под конец сериала, не знаю, зачем все-таки нужен был этот момент😭 Очень интересно, как все эти линии закончат и какое послевкусие останется от сериала
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
20 мая 2021, 01:39 #
Что ни серия - то слёзы 😭
Момент с банками очень и очень эмоциональный...
Aerials
Aerials
16 июля 2021, 11:39 #
Да что за Чак то такой был, молились они на него чтоли. Мало того что Чак этот странный. Она меня бросила и поэтому я её засажу в тюрягу - уже ну прям очень странный сюжетный поворот. А то что его коллеги за Бри уцепились - вообще какой-то бред. Они что так с любой бывшей женщиной копа поступают?! Что за...
Zlaja_buka
Zlaja_buka
19 дек. 2022, 00:00 #
Просто его коллеги-копы такие же, как и Чак..
auestik
auestik
14 авг. 2024, 01:54 #
Все Копы - Ублюдки
Jemm
Jemm
21 авг. 2021, 01:03 #
😭😭😭💔💔
Jemm
Jemm
21 авг. 2021, 08:19 #
Меня раздражает, что все говорят только с Линнет, подкидывая идею о воссоединении. Почему она, всегда она по жизни в их отношениях должна что-то предпринимать?? Поговорите уже с Томом! Пусть он бегает за ней, ну что ж такое в самом деле!
Ура, Эндрю приехал)) любо-дорого смотреть на них с Бри! Вспоминая первые сезоны. Как давно всё это было)
a1147226
a1147226
12 дек. 2021, 11:44 #
Он в начале их разрыва и бегал за ней, и предлагал. А она отталкивала
id97605474
id97605474
08 нояб. 2023, 08:53 #
@a1147226: ненадолго его хватило. Действительно Линнет в паре за мужчину. Том даже не знает, что такое добиваться женщину
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 сент. 2021, 12:15 #
Комментарий удален
why_not
why_not
15 июня 2022, 17:24 #
что за неприятная озвучка у линнет вообще ей не подходит
selimamonkey
selimamonkey
17 июня 2022, 16:05 #
Столько джема впустую… ой не могу
why_not
why_not
17 июня 2022, 23:52 #
сцена с банками просто разрыв сердца
Dasha_Bilous
Dasha_Bilous
23 июня 2022, 23:52 #
как по мне, Линнет так унижается
13freiheit
13freiheit
20 окт. 2022, 13:51 #
Так и знала, что Линнет облажается) все не могло быть идеально. Правда, я думала, что запищит стиралка или типа того) но у Тома ёкнуло ;)
Пусть они уже будут вместе. Хоть что-то было в сериале стабильное. Раз уж Майка убрали.

Успела испугаться, что Эндрю решил «измениться» из-за психологических проблем, но порадовала реакция Бри, которая его уже полностью приняла и волновалась, что он сам - нет🥺🙏🏻
Рада его возвращению
auestik
auestik
14 авг. 2024, 01:56 #
Реально, такой милый, “full circle” момент с Бри и Эндрю был, прям с сердечко. “You’re here, you’re queer and I am used to it” 🤣
Эпизоды
Эпизоды
02 нояб. 2022, 19:42 #
Гениальное решение поговорить о трупе по телефону, когда тебя на допрос вызывали🤦‍♂️
Идеальная работа для Габи, просто идеальная!
sozonchyk
sozonchyk
07 нояб. 2022, 16:18 #
Жена подсадила на этот сериал .
irka_zal
irka_zal
31 мар. 2023, 01:14 #
Я тоже начала смотреть, муж случайно пару серий глянул и втянулся с мной
stjhfdhrg
stjhfdhrg
12 янв. 2023, 15:51 #
Как меня бесит Карлос. Уже который раз он бросает работу ради «благого дела», оставляя свою семью без их привычной жизни. Если так хочется, то зарабатывай и отдавай 40% от заработка на благотворительность.
a1133915
a1133915
17 янв. 2023, 15:48 #
Бл.. осталось пару серий до конца сериала и они все портят и портят сериал … что за ужасный голос у Линнет , который ей вообще не идет ?! Ну не уже ли пару серий нельзя было потерпеть ?
IFumaI
IFumaI
09 февр. 2023, 16:00 #
Новая озвучка Линнет вообще не вяжется. Может быть я привыкла к старому голосу, но как по мне, новый голос скорее такой львицы-тигрицы, а Линнет более сумбурная что-ли 🤔
TatianaBlunt
TatianaBlunt
11 мар. 2023, 21:07 #
Блин, Бри же не настолько глупая. Что обсуждала трупы по телефону 🤦🏻‍♀️
Пенни классная. Джейн конечно та ещё штучка. Она же буквально не оставляет Тома. На встречи с детьми приходит, на день рождения приходит даже если ее не звали, на похороны идёт. И тут решила Пенни подкупить. Надеюсь Том одумается
TatianaBlunt
TatianaBlunt
11 мар. 2023, 21:49 #
Эндрю 😍
klaria
klaria
28 мар. 2023, 02:35 #
Не понимаю, откуда у Эндрю такие финансовые проблемы? Бри упоминала, что Рекс был очень успешным врачом и оставил очень щедрое наследство ей и детям. Ведь Эндрю добивался эмансипации чтобы получить этот траст и в итоге должен был получить деньги после совершеннолетия. Дом ему купила Бри, а работая в её фирме он очень хорошо зарабатывал - он не мог так быстро всё растратить.

Не хочу, чтобы Том с Линетт сходились.(( Она ни капли не осознала что с ней не так и снова творит какую-то дичь. Мне нравится Том с Джейн, он как-то повзрослел что ли, а Линетт продолжает проявлять свои худшие качества. Ничего хорошего их отношения не сулят.
ubulem
ubulem
18 окт. 2023, 08:37 #
@klaria: Бабушка с дедушкой лишили его траста, когда узнали что он гей. По временными промежуткам непонятно как долго он не работал после того, как фирму отдали Сэму, но кажется пара лет точно прошла, за это время легко можно все потратить, тем более на алкоголь.
innovatora
innovatora
31 мар. 2023, 19:56 #
В Линнет какая-то старушка вселилась (голос) 🙈🙈🙈
Jammm
Jammm
15 апр. 2023, 22:04 #
Опять какие-то пробелы в сценарии. Габи работала консультантом в магазине косметики, когда Карлос в тюрьме был или был слепой, этого в её резюме почему-то не было. Но радостно, что ей нашли действительно подходящую работу, все правдоподобно, тут не обязателен большой опыт, она как клиент сама знает уже, какое обслуживание нужно, чтобы продать. Всегда удивляли такие сцены как Линнет со свечами. Поставить сотню свечей - это ж сколько денег надо (не знаю, как в США, у нас одна такая свечка стоит 2-4 евро самая простая из парафина). Ну и как-то не очень безопасно, когда столько свечей повсюду, не уследить. Но план у Линнет был хорош, том и правда что-то вспомнил. Интересное возвращение Эндрю. И коварная Бри в своем репертуаре 😂
farberry
farberry
12 февр. 2024, 08:44 #
Не соглашусь, что история с работой Габи правдоподобна. Одно дело - подбирать одежду себе, под свой цветотип и на свою идеальную фигуру нулевого размера. И совсем другое - работать стилистом и одевать других людей (особенно учитывая их несовершенные тела). Даже обладая хорошим вкусом от природы, нужно учиться этим навыкам, а еще Габи не самый тактичный и эмпатичный человек, чтобы работать с людьми. Даже за деньги.
pourina
pourina
28 авг. 2023, 22:23 #
Честно сказать я всей душой ненавижу тропы в сериалах с борьбой за мужика. Разве Линетт не обещала Тому что уйдет от него как только он её изменит? А этот его поступок можно ли вообще хоть как-то воспринимать кроме как измену? 20 лет брака и новая подружка за месяц расстояния, более наглядно своё отношение с жене показать невозможно. А эта его новая подруга ещё не утомилась за него сражаться? Вечно бегать высматривать как коршун где твой ненаглядный, а то его ведь пальцем поманят так он побежит как миленький. Девушки, не надо так
a1399016
a1399016
12 дек. 2024, 12:32 #
@pourina: наверное, вы одна из немногих, с чьим мнением я согласна. Как же бесит смотреть на её унижения. И почему все забывают о том, что их брак держался именно на Линнет? Господи, Том это простой 6-й ребенок её был все время. Он за весь их брак даже не запомнил, на каком тесте она любит пиццу
id165383750
id165383750
21 сент. 2023, 04:40 #
Да какого черта Линет так бегает за Томом? Он так легко все забыл и отказался от семьи, пошел он Нахер. Тем более как жить то с мужиком, который уже спал с другой женщиной, бэээээ И кстати, куда делся блондинчик-парикмахер который ухаживал за Линет ?
id97605474
id97605474
08 нояб. 2023, 08:59 #
Не нравится, что Линнет бегает за Томом, это похоже на унижение себя. Надо жить дальше. Том быстро нашел ей замену и после многих намёков Линнет на воссоединение говорил, что он живёт дальше. Странно видеть это после отношения Линнет к изменам. Но походу сценаристы делают так, чтобы они снова сошлись. Жаль, лучше бы ей нашли достойного мужчину, желательно сильнее, чтобы она наконец почувствовала себя женщиной.
well_this_is_me
well_this_is_me
28 нояб. 2023, 09:36 #
Тааак интересно, чем всё закончится! Представляю два варианта концовки - или все каким-то невероятным образом выкрутятся, как всегда бывает в конце сезона, или будет серия фото всех основных персонажей в оранжевом и с табличкой в руках)) и даже не знаю, что из этого хочется увидеть больше :D
razzie
razzie
01 дек. 2023, 04:58 #
У меня мысли: поскорей бы уже это досмотреть. Последние три сезона это такая тягомотина, я не могу просто. Зачем так портить сериал, высасывая сюжет из пальца и портя всех персонажей, забыв напрочь о их характерах? Полный бред
Auryn
Auryn
PRO
05 авг. 2025, 23:04 #
@razzie: понимаю. Смотрела впервые и 7 сезонов подряд. На первой серии 8го а зона, поняла - все! хватит! все пошло по кругу, не могу больше смотреть эту тягомотину. Но прошло пол года и вот я снова здесь 😄 скучала по персонажам очень))
Но тупые действия героев из-за сценаристов просто 🤬🤯 а так все нравится 🤭
Olgan81
Olgan81
16 мая 2024, 13:11 #
Не хочу, что Линетт воссоединились с Томом! Лучше бы она нашла нового хорошего мужчину, он бы пришёл и было поздно и получил от ворот поворот! Это было бы самое лучшее. Эх....
Жаль
hellyafckinright
hellyafckinright
27 авг. 2024, 10:47 #
от унижений линетт тошно.. и ради чего? ради мужика, который за 20 лет не запомнил, какую ты пиццу любишь?? майк был неплохим мужиком, но честно карты он попутал. никогда том и линетт не были идеальной парой, им обоим плохо было. линетт страдала от эгоизма мужа, который ни разу не спросил чего она в жизни хочет и всегда только давил на нее своими безумными желаниями. а том из-за «пилений» жены, которая почему то ни разу откровенно с ним не говорила о том, что ее не устраивает в отношениях - терпела, шла на уступки , а потом брала все в свои руки потому что муж рукожопый, чем его бесила. они ни разу не созданы друг для друга)
Lunar_pixy
Lunar_pixy
05 дек. 2024, 20:20 #
Что за озвучка голоса Линнет😣
a1399016
a1399016
12 дек. 2024, 12:33 #
Ненавижу тупого Тома, самый уэбищный персонаж
Комментарий удален
smorkoov
smorkoov
07 апр. 2025, 09:00 #
Пока не читала комментарии, пишу в процессе просмотра: меня жутко бесит Карлос, женщина рожала тебе детей, выходила замуж и ей обещали заботится о нейи обеспечивать, она была рядом и все продала, когда Карлос ослеп, дождалась когда был в тюрьме и заслужила это? Не говоря уже о том, что спасла (не знаю как там дальше) от второй тюрьмы и была сильной, когда он лечился от алкоголизма. Помогать чужим людям, а не своей семье? Не обеспечить отличное будущее своим дочерям, когда у тебя реально есть на это возможность? Не понимаю🫠
lest_forget
lest_forget
PRO
10 апр. 2025, 12:07 #
Во время перепалок Джули с Эмджеем подумала, что именно Джули могла бы сесть и попытаться адекватно с ним поговорить, ведь она тоже потеряла отца и понимает каково это
Alyadness0
Alyadness0
06 нояб. 2025, 02:26 #
@lest_forget: но с другой стороны, было заметно что Джули для Эмджея не авторитет, судя по тому как он ей дерзил)) не факт что из адекватного разговора бы получилось что-то хорошее
lolipop_ik
lolipop_ik
18 июня 2025, 09:33 #
Габи как всегда 😂 Ох уж этот момент с сапогом 😂😂
Габи нашла своё призвание, просто она не там искала 🔥
Сьюзен молодец хорошая мать, Майк бы гордился ей 🥺🥲
Бедная Бри, всегда всем старается помочь, но скоро ей и самой понадобится эта помощь..
noname8
noname8
16 дек. 2025, 13:04 #
События к концу сериала вообще не радуют. Не знаю, как сценаристы будут расхлебывать кашу, которую заварили. Думаю, даже если будет хэппи энд, останется неприятный осадок. Тем более нам еще предстоит пережить уход Карен. Надеюсь, наши оставшиеся нервные клетки хоть немного пожалеют💔
noname8
noname8
16 дек. 2025, 13:28 #
В прошлой серии нам показали, как Том вел себя на первом свидании, не давая оплатить ей счет, как он сам купил для нее дом мечты. Можно сделать вывод, что в начале отношений в нем было что-то мужское, но со временем угасло под напором Линетт и ее желанием все контролировать. Она даже решила за него, какой кабинет ему нужен, хотя он хотел совершенно другое.

И все почему-то забыли, как Линетт влюбилась в повара и потом страдала, пока Том болел, а он не бросил ее и боролся за отношения, хотя это можно назвать изменой.

Также меня раздражают постоянные хитрости и манипуляции Линетт. Неужели нельзя просто словами через рот сказать, что ты чувствуешь. Еще и втягивает ребенка в свои махинации…

Том не идеальный муж, как и Линетт не идеальная жена, но они дополняли друг друга и всегда поддерживали в трудную минуту.

Изначально пауза в отношениях — глупая идея, которая не привела бы ни к чему хорошему. Теперь они оба были в отношениях и спали с другими. Потом сойдутся и будут вместе, как ни в чем не бывало? Считаю эту линию лишней в сериале, могли бы хотя бы эту пару не трогать. Хотя после смерти Майка уже ничего не удивит…
shipisvar
shipisvar
10 мар. 00:09 #
Очень насыщенная серия
Глаза на мокром месте от сцены Сьюзен и мелкого, наконец Габи нашла для себя идеальную работу, возродили надежду воссоединения Линнет и Тома, Пенни стала лучшей подругой для мамы) Они опора друг для друга
shipisvar
shipisvar
10 мар. 00:10 #
За Бри страшно😥 но очень рада возвращению Эндрю, она больше не одна
Написать комментарий: