очень нравится адвокат Бри, надеюсь, они будут вместе в конце . но сейчас и правда в разгаре судебного процесса не время заводить роман. на редкость выдающаяся серия по мэссиджу, сюжету и сценарию. близок конец и столько эмоций!
Даа 😿 Она переживает большое горе, но вынуждена держаться ради сына Очень нравится ее поведение в этих сериях, потому что обычно ей не свойственен самоконтроль
немного попахивает сексизмом. сьюзан так же смогла бы справиться с созданием машинки. необязательно было для этого звать мужчин и считать, что они по-любому в этом разбираются. ещё "это не женское дело" сьюзан в конце серии меня вообще убило
Мне показалось, что это не столько про сексизм, сколько про чувства Эмджея, про то, что он потерял отца и ему не хватает отцовской заботы Не зря же он сказал, что в школе его обижают из-за этого Да и у них в семье это было так: Майк тот, кто учит драться, Сьюзан та, что готовит завтрак
@vk198776: вообще-то Сьюзан тоже потеряла любимого человека. А мелкий говнюк вместо того, чтобы с матерью вместе горе проживать, берёт и плоды её двухдневных трудов под мусоровоз толкает. Ужасно потребительское отношение к матери. Джули права - Сьюзан его разбаловала.
@Altaviel: Сьюзен взрослая в конце концов. Ребенок не должен заботится о ней и проживать горе как-то не так как ему требуется. Она это уже с Джули проходила и та явно не довольна. Он же не хотел чтобы Сьюзен видела, что он специально толкнул. Хотел выставить это как случайность, чтобы не обижать маму, но и не учавствовать с ней
Несмотря на явный сексизм в этой сцене, здесь всё-таки не в этом дело. Очень трогательный был момент, когда все мужчины пришли поддержать ЭмДжея и Сьюзан.
Я Карлоса совсем не понимаю... Он постоянно ноет о том что у них не хватает денег. Сам работать не хочет и при этом мешает Габи их зарабатывать. Потом он опять ноет что ему видишь ли стыдно когда жена за него платит в ресторане. Что блин с ним происходит?
Ох, этот момент, когда мужчины собрались делать машину для Эмджея, ещё и ту, которая нравилась Майку... Так обидно за ребёнка, потерял отца и лучшего друга :(
@Dazhur:вроде бы актер сам просил выпилить его из сюжета, то ли другой проект, то ли надоело ему ,то ли ещё что, где-то читала. Вот и решили таким способом
@dinasta: уж получше, чем Бри и ноунейм после Карла №1 и ноунейм после Карла №2) которые через неделю после знакомства уже бежали как заведенные с колечком
Типо Карлос угорает? Теперь надо стать нищим, чтобы помочь нищим? А что ему мешает стать ещё богаче и заниматься благотворительностью? Теперь концы с концами сводит🤦🏻♂️ Он забыл про своих дочерей? Обеспечить им будущее? Колледж? Универ? Купить дом?
Адвокат чистый Карл... и причём тоже адвокат, и диалоги у них одинаковые 😀 Кстати, я думаю, что Карл был самым подходящим мужчиной для Бри из всех ее бывших
мне так жалко Эмджея такой маленький и уже потерял отца,но как он поступает с матерью которая так для него старается вовсе не хорошо и понять его в таких выступлениях не могу.
А я скорее надеюсь, что Линетт полюбит кого-то другого и будет счастлива. Весь сериал считала, что Том слишком жалкий и не дотягивает до Линетт. И уж точно не заслуживает, чтобы за него прям боролись. Карлос как дурачок какой то. Поманила монашка - ударился в веру. Полечился от алкоголизма - бросился спасать алкашей. И каждый раз ему непременно нужно бросать работу и эти грязные, грязные деньги. Габи - моя нелюбимая домохозяйка, слишком уж она эгоистичная. Но в этой ситуации я на ее стороне полностью. Ничто не мешает Карлосу помогать людям, будучи богатым, так даже намного больше возможностей.
@vk373902: Линетт, бодрящаяся за Тома - это какой-то стокгольмский синдром и испанский стыд одновременно. Моя любимая домохозяйка, почему она выставляет себя такой жалкой? Вместо того чтобы сосредоточиться на симпатичных блондинчиках, благо, в них недостатка нет) вообще сериал создает какую-то альтернативную вселенную, что на разведенку с пятью детьми прям охота началась, пусть это и великолепная Линетт
Многие пишут, что не понимаю, зачем Карлос ушел с работы, где он мог хорошо зарабатывать и в то же время помогать людям. Но он сам говорил, что на той работе они же наоборот по головам идут ради деняг, типо бизнес он такой. Та же сцена пару серий назад, где Карлос деньги раздавал рабочим, которых они сократили "не в убыток себе". Но с другой стороны он и правда немного странно себя ведёт. Частично его можно понять. Он типо что-то осознал, а Габи мыслит по-другому, так же как раньше, как обычно не слыша никого кроме себя. Поэтому у них происходят сейчас столкновение взглядов. Надеюсь это в итоге не обернется ничем плохим для них. Правда, я уже ничему не удивлюсь
@FynnyShark: ++ он ещё и работал целыми днями, и эмоционально выгораешь на такой работе, и физически устаёшь - уже не остаётся сил на добрые дела. А найти спонсора в благотворительности проще, чем волонтёра.
Человеческий труд можно легко купить, а работать такому человеку как Карлос в бюджетных организациях - верх тупости. Мало того, что он растрачивает свой опыт и навыки, так еще и не стимулирует экономику и не платит налоги, что он бы делал, работая в корпорации. Не говоря уже о его наплевательском отношении к собственной семье и будущему дочерей
Поведение Мджея вообще не понимаю. Толкнуть под грузовик машинку, которую для тебя сделала мама, стралась… Еще его типа буллят за то что отца нет. Реально как будто параллельная вселенная какая-то, в россии у трети детей отцов нет и что теперь над каждым издеваться что ли
то, что переживает эмджей это конечно очень грустно.. но вы заметили как сьюзен его избаловала? даже когда майк был жив за ней это замечала… и как результат - хамское отношение к матери. родная мама старалась над этой машинкой - бровью не повел изуродовал, потому что это НЕ ПАПА делал. ну ок. как пришли чужие мужики, так все - счастья полные штаны. звоночек для сьюзен я считаю. что-то не то в воспитании она делает
@hellyafckinright: полностью согласна. Избалованный маленький говнюк. Он и при Майке таким же был, вспомнить, например, как Сьюзан запретила ему ходить к Кэтрин, а он всё равно поперся бутерброды есть. Вообще дети-мальчики в сериале очень избалованные все. Девочки гораздо более адекватны (Пенни, Джули), даже дочка Бри в итоге взяла себя в руки и перестала дичь творить.
Повеселили танцульки Карлоса, и дохлая белка прямо преследует Эмджея - помню его этой белкой уже как-то огрели пару сезонов назад хД А вот посыл касаемо семьи Дельфино мне не понравился. В конце все свели к тому, что не женское дело возиться с подобными делами, бла-бла-бла. По-моему Сьюзен сделала классную машинку, тем более если учесть какая она неуклюжая. Но как художник подошла творчески и очень неплохо получилось. Эмджей поступил очень жестоко, когда уничтожил работу, над которой она билась не один день стараясь ради него. И тут я могу его понять, хоть мне и было ужасно жаль Сьюзен. Наше общество и дети вообще очень жестоки. Если ты хоть немного отличаешься от общего стада - тебя начинают травить. Помню, надо мной в первом классе начали ржать, когда в начале учебного года во время знакомства с одноклассниками всем раздали бумажки с их телефонными номерам и у всех были вписаны папа с мамой, кроме меня. У меня не было родителей, потому я была единственной, у кого оказалась вписана бабушка, и мне это сразу же вышло боком. Любая мелочь становится поводом чтобы издеваться и травить отличающегося человека. Только это надо менять иначе, а не погоняя теми же стереотипами, что впаяли под конец серии, ибо это замкнутый круг.
Карлос мог работать на своей прошлой работе и помогать деньгами центру, вместо этого он обрек семью на бедствование (Габи просто повезло найти работу, она могла этого и не сделать). Он сидит и жалуется что не чувствует себя главным, что у центра нет денег на помощь. И злит его, что Габи флиртует, чтоб заработать денег и прокормить свою семью, хотя в предыдущих сезонах кучу раз нам говорилось о том что он позволял даже трогать ее, не то что смотреть, чтоб подкупить богатеньких клиентов. Человек сам вынудил идти жену работать а потом ноет что она стала главной в доме, сам ушел с высокооплачиваемой работы и опять ноет что он никак не может помочь этим бедным алкоголикам, потому что у центра нет денег.
Многим нравится адвокат Бри, и он действительно интересный персонаж и профессионал в своем деле, но блин, неужели сценаристам нужно сводить Бри с каждым мужчиной, с кем она начинает взаимодействовать? Карл помогал с разводом, Кит делал ремонт в ее доме, Чак просто все время рядом околачивался, теперь вот Трип ее защищает, и она, конечно, уже влюблена.
Если честно, Карлос какой-то инфантил.. бросить работу, которая бы обеспечивала семью ради благотворительности… А ничего, что можно совмещать работу, где ты много зарабатываешь, с благотворительностью? При больших доходах можно делать большие пожертвования и вот тебе 2 в 1. Как обычно поражаюсь тупостью героев в каких-то моментах😂
Адвокат Бри классный, чем-то даже напоминает Сола Гудмана. С Бри они очень даже подходят друг другу. Надеюсь, хотя бы он не подведет. Хочется, чтобы Бри уже нашла свою любовь и была счастлива после стольких маньяков и козлов.
Неблагодарный ЭмДжей! Даже если ты страдаешь от потери отца, зачем так измываться над матерью, которая тоже страдает и делает все для него! И Карлос тоже ведет себя как избалованный ребенок, двое детей, а он вдруг решает, что обязан помогать алкашам, и плевать, что будет с семьей, еще и палки в колеса пихает жене, которая зарабатывает и кормит всех
Ой ой 😁, Бри и так выглядит не в лучшем свете перед судом со всеми этими мужчинами, а если еще и увидят что она охомутала адвоката, подумают, что она действительная какая-то хищница соблазнительница 😂 надеюсь это не испортит защиту А вообще адвокат крутой, очень похож на Сола Гудмана, даже прической и лицом😁😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
98на редкость выдающаяся серия по мэссиджу, сюжету и сценарию. близок конец и столько эмоций!
Линетт*
(:
УНЦ УНЦ УНЦ УНЦ
:''''D
Очень нравится ее поведение в этих сериях, потому что обычно ей не свойственен самоконтроль
Не зря же он сказал, что в школе его обижают из-за этого
Да и у них в семье это было так: Майк тот, кто учит драться, Сьюзан та, что готовит завтрак
не понимаю этой жестокости от сценаристов!
Бри и адвокат - мне нравится эта парочка
А вот Бри и адвокат прям душу греют. Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Научите меня кто-нибудь прикреплять видео))) а пока так)
Карлос как дурачок какой то. Поманила монашка - ударился в веру. Полечился от алкоголизма - бросился спасать алкашей. И каждый раз ему непременно нужно бросать работу и эти грязные, грязные деньги. Габи - моя нелюбимая домохозяйка, слишком уж она эгоистичная. Но в этой ситуации я на ее стороне полностью. Ничто не мешает Карлосу помогать людям, будучи богатым, так даже намного больше возможностей.
Моя любимая домохозяйка, почему она выставляет себя такой жалкой? Вместо того чтобы сосредоточиться на симпатичных блондинчиках, благо, в них недостатка нет) вообще сериал создает какую-то альтернативную вселенную, что на разведенку с пятью детьми прям охота началась, пусть это и великолепная Линетт
🥺
Уц-уц-уц-уц е ое *шлеп по жëпе* ахахаха
У Бри наконец-то появится нормальный мужик к финалу?)) Остроумный, харизматичный, уверенный в себе, мне нравится.
Очень растрогалась от сцены в гараже, когда мужчины пришли помочь ЭмДжею.
Вообще дети-мальчики в сериале очень избалованные все. Девочки гораздо более адекватны (Пенни, Джули), даже дочка Бри в итоге взяла себя в руки и перестала дичь творить.
Хорошо играет в сериале, в отличие от Мджея
А вот посыл касаемо семьи Дельфино мне не понравился. В конце все свели к тому, что не женское дело возиться с подобными делами, бла-бла-бла. По-моему Сьюзен сделала классную машинку, тем более если учесть какая она неуклюжая. Но как художник подошла творчески и очень неплохо получилось. Эмджей поступил очень жестоко, когда уничтожил работу, над которой она билась не один день стараясь ради него. И тут я могу его понять, хоть мне и было ужасно жаль Сьюзен. Наше общество и дети вообще очень жестоки. Если ты хоть немного отличаешься от общего стада - тебя начинают травить. Помню, надо мной в первом классе начали ржать, когда в начале учебного года во время знакомства с одноклассниками всем раздали бумажки с их телефонными номерам и у всех были вписаны папа с мамой, кроме меня. У меня не было родителей, потому я была единственной, у кого оказалась вписана бабушка, и мне это сразу же вышло боком. Любая мелочь становится поводом чтобы издеваться и травить отличающегося человека. Только это надо менять иначе, а не погоняя теми же стереотипами, что впаяли под конец серии, ибо это замкнутый круг.
А вообще адвокат крутой, очень похож на Сола Гудмана, даже прической и лицом😁😁