Отчаянные домохозяйки — s08e20 — Lost My Power

Моя оценка

4.663
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2012 05:00
Всего просмотров: 88 10460.53%

Обсуждение 20 серии 8 сезона
Обсуждение серии

98
captain_morgan
captain_morgan
26 сент. 2015, 23:22 #
"Они зеленые с вкраплением карего!" :D
solarem
solarem
18 мар. 2016, 01:27 #
Танец Карлоса опад 😆😅
Sonette
Sonette
26 авг. 2016, 19:57 #
очень нравится адвокат Бри, надеюсь, они будут вместе в конце . но сейчас и правда в разгаре судебного процесса не время заводить роман.
на редкость выдающаяся серия по мэссиджу, сюжету и сценарию. близок конец и столько эмоций!
lamujer
lamujer
09 мар. 2020, 21:48 #
Уверена, что они будут вместе!)
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
04 мар. 2017, 18:57 #
Момент с МДейем и командой такой трогательный.. так жаль что нет Майка. не понимаю такой ход сценаристов
alenaguseva
alenaguseva
21 сент. 2017, 22:02 #
То у Линнея с Томом 20 лет совместной жизни, то 22, то теперь 25
alenaguseva
alenaguseva
21 сент. 2017, 22:03 #
Линнет *
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
24 апр. 2018, 22:47 #
@alenaguseva: тогда уж
Линетт*
(:
-magistor-
-magistor-
02 апр. 2020, 01:21 #
23 года они женаты, ну и возможно еще пару лет до свадьбы)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
28 апр. 2018, 21:01 #
безусловно, все линии важны и интересны, но для меня главным в этой серии стал little victory dance Карлоса:
УНЦ УНЦ УНЦ УНЦ
:''''D
kiko2904
kiko2904
21 авг. 2018, 13:10 #
Очень жаль Сьюзан
aanastasiasshev
aanastasiasshev
11 янв. 2021, 08:06 #
Даа 😿 Она переживает большое горе, но вынуждена держаться ради сына
Очень нравится ее поведение в этих сериях, потому что обычно ей не свойственен самоконтроль
chesnokova1996
chesnokova1996
27 нояб. 2018, 16:35 #
Танец Триумфатора ахаха
darinyaka
darinyaka
03 мар. 2019, 00:35 #
Бри и адвокат, где-то такое уже было))
lili4ka_7
lili4ka_7
24 февр. 2024, 18:42 #
@darinyaka: а он кстати чем то на Карла похож😏
vk198776
vk198776
11 мар. 2019, 14:47 #
очень жёстко взбесил эмджей в этой серии. нет бы поддержать свою мать, пойти с ней вместе на эти чёртовы гонки всем назло.
vk198776
vk198776
11 мар. 2019, 14:49 #
немного попахивает сексизмом. сьюзан так же смогла бы справиться с созданием машинки. необязательно было для этого звать мужчин и считать, что они по-любому в этом разбираются. ещё "это не женское дело" сьюзан в конце серии меня вообще убило
aanastasiasshev
aanastasiasshev
11 янв. 2021, 08:12 #
Мне показалось, что это не столько про сексизм, сколько про чувства Эмджея, про то, что он потерял отца и ему не хватает отцовской заботы
Не зря же он сказал, что в школе его обижают из-за этого
Да и у них в семье это было так: Майк тот, кто учит драться, Сьюзан та, что готовит завтрак
Altaviel
Altaviel
11 окт. 2024, 13:47 #
@vk198776: вообще-то Сьюзан тоже потеряла любимого человека. А мелкий говнюк вместо того, чтобы с матерью вместе горе проживать, берёт и плоды её двухдневных трудов под мусоровоз толкает. Ужасно потребительское отношение к матери. Джули права - Сьюзан его разбаловала.
Evgeniya639
Evgeniya639
10 февр. 2025, 17:00 #
@Altaviel: Сьюзен взрослая в конце концов. Ребенок не должен заботится о ней и проживать горе как-то не так как ему требуется. Она это уже с Джули проходила и та явно не довольна. Он же не хотел чтобы Сьюзен видела, что он специально толкнул. Хотел выставить это как случайность, чтобы не обижать маму, но и не учавствовать с ней
Stoni
Stoni
PRO
05 мая 2019, 20:37 #
Несмотря на явный сексизм в этой сцене, здесь всё-таки не в этом дело. Очень трогательный был момент, когда все мужчины пришли поддержать ЭмДжея и Сьюзан.
distantskyline
distantskyline
20 мар. 2023, 05:31 #
В серии даже блин показали, что Сьюзен сама сделала машину,. Тут про мальчика, который остался без отца, а не про сексизм.
Otarinae
Otarinae
19 июня 2019, 00:58 #
Сьюзан после смерти Майка изменилась в лучшую сторону, перестала быть такой типичной Сьюзан. Повзрослела женщина)
Dazhur
Dazhur
01 апр. 2020, 23:37 #
Показать комментарий
KrotTavi
KrotTavi
17 мая 2020, 00:27 #
Ну зачем спойлерить другие сериалы?
__valdezz
__valdezz
05 июля 2020, 04:10 #
Спасибо за спойлер! Как раз хотела начать смотреть сериал и просто мечтала наткнуться на спойлер!!!
Комментарий удален
Dazhur
Dazhur
10 мар. 2024, 01:33 #
@__valdezz: об этом становится известно в начале сериала, прям уж такой спойлер
Dazhur
Dazhur
10 мар. 2024, 01:33 #
@KrotTavi: спойлер - это то, о чем узнаешь в первых сериях сериала?)
Jammm
Jammm
19 июня 2025, 02:17 #
@Dazhur: конечно. Если ты сериал ещё не смотрел, любая информация - это спойлер
serialkrk
serialkrk
20 янв. 12:22 #
@Dazhur: как можно быть такой недалекой?
loremipsum
loremipsum
PRO
21 окт. 2019, 16:55 #
Эмджей жестоко с машинкой. :(
RinaAri
RinaAri
PRO
08 февр. 2020, 09:22 #
Я Карлоса совсем не понимаю... Он постоянно ноет о том что у них не хватает денег. Сам работать не хочет и при этом мешает Габи их зарабатывать. Потом он опять ноет что ему видишь ли стыдно когда жена за него платит в ресторане. Что блин с ним происходит?
anas_taeva
anas_taeva
PRO
18 июня 2020, 21:45 #
@Nighteyes: мне в этом сезоне Карлос напоминает типичного Тома
Hesed
Hesed
04 дек. 2025, 21:44 #
@anas_taeva: Том так никогда не ныл
varvarenya
varvarenya
25 мар. 2020, 07:03 #
Ох, этот момент, когда мужчины собрались делать машину для Эмджея, ещё и ту, которая нравилась Майку... Так обидно за ребёнка, потерял отца и лучшего друга :(
Dazhur
Dazhur
01 апр. 2020, 23:38 #
@shstkvsk: вот-вот!
не понимаю этой жестокости от сценаристов!
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
30 дек. 2021, 20:08 #
@Dazhur:вроде бы актер сам просил выпилить его из сюжета, то ли другой проект, то ли надоело ему ,то ли ещё что, где-то читала. Вот и решили таким способом
Artеm
Artеm
31 дек. 2021, 18:12 #
@SuperWhoLock_Me: но там же всё равно последние серии прямо остались
Nog
Nog
28 нояб. 2023, 02:28 #
@Artеm: может быть, тогда ещё не было решено, продлят или закроют.
dinasta
dinasta
07 апр. 2020, 04:42 #
Момент, когда Сьюзан позвала Тома, Ли, Боба и это было здорово. Такой момент шикарный, до мурашек.

Бри и адвокат - мне нравится эта парочка
id109844011
id109844011
24 мая 2022, 21:28 #
@dinasta: уж получше, чем Бри и ноунейм после Карла №1 и ноунейм после Карла №2) которые через неделю после знакомства уже бежали как заведенные с колечком
a1134818
a1134818
20 авг. 2023, 17:08 #
У Бри так много мужчин было
Типо Карлос угорает? Теперь надо стать нищим, чтобы помочь нищим? А что ему мешает стать ещё богаче и заниматься благотворительностью? Теперь концы с концами сводит🤦🏻‍♂️ Он забыл про своих дочерей? Обеспечить им будущее? Колледж? Универ? Купить дом?
a1147226
a1147226
12 дек. 2021, 11:46 #
Да он вечно только стыдом справляется со своими сложностями. Было уже пару раз. У сценаристов проблемы с фантазией
Nog
Nog
28 нояб. 2023, 02:30 #
Вообще странно, он получал бешеные деньги, и что, они всё сразу тратили, никаких накоплений нет?
Evgeniya639
Evgeniya639
21 мая 2020, 07:43 #
Показать комментарий
eviltea
eviltea
04 авг. 2020, 16:35 #
Эмджей просто бедная булочка. 😞

А вот Бри и адвокат прям душу греют. Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
03 нояб. 2020, 19:29 #
Этот новый адвокат какая-то смесь Джорджа и Карла внешне😅
lili4ka_7
lili4ka_7
24 февр. 2024, 18:43 #
@Etrniiity_wnoo: 🤣🤣🤣🤣🤣
CatastropheX
CatastropheX
11 мая 04:11 #
@Etrniiity_wnoo: у Бри определенно есть типаж, потому что даже Орсон прощупывается
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
03 нояб. 2020, 21:55 #
Такой трогательный момент в гараже, молодцы, что помогают♥️
Tanya99
Tanya99
17 нояб. 2020, 19:45 #
Прослезилась на моменте в гараже, как же здорово, когда есть друзья ❤️
aanastasiasshev
aanastasiasshev
11 янв. 2021, 08:16 #
Адвокат чистый Карл... и причём тоже адвокат, и диалоги у них одинаковые 😀 Кстати, я думаю, что Карл был самым подходящим мужчиной для Бри из всех ее бывших
Artеm
Artеm
21 февр. 2021, 18:54 #
Такая красивая машинка у Сьюзан получилась, жаль её. Эмджей мог бы и не так грубо донести до мамы мысль
a1125417
a1125417
12 мая 2021, 22:48 #
мне так жалко Эмджея такой маленький и уже потерял отца,но как он поступает с матерью которая так для него старается вовсе не хорошо и понять его в таких выступлениях не могу.
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
20 мая 2021, 22:24 #
Понравились моменты с танцем Карлоса и командой МДжея))
Jemm
Jemm
25 авг. 2021, 21:50 #
Унц-унц-унц oh yeah, oh yeah
Научите меня кто-нибудь прикреплять видео))) а пока так)
Linke_S
Linke_S
03 окт. 2021, 10:42 #
Почему фраза "Ты - хищник, Карлос" прозвучала как "Ты - волшебник, Гарри"? 😂
id156063098
id156063098
20 окт. 2021, 12:29 #
Классный
fay6277
fay6277
13 нояб. 2021, 16:52 #
Вообще не понимаю Карлоса. При деньгах и желании, работая на прежнем месте, он бы мог помогать гораздо больше нуждающимся, чем спустившись на дно.
Jammm
Jammm
16 апр. 2023, 00:00 #
Вот уж точно. Мог бы фонд организовать какой-то.
ilo_o
ilo_o
14 апр. 2022, 01:46 #
А я скорее надеюсь, что Линетт полюбит кого-то другого и будет счастлива. Весь сериал считала, что Том слишком жалкий и не дотягивает до Линетт. И уж точно не заслуживает, чтобы за него прям боролись.
Карлос как дурачок какой то. Поманила монашка - ударился в веру. Полечился от алкоголизма - бросился спасать алкашей. И каждый раз ему непременно нужно бросать работу и эти грязные, грязные деньги. Габи - моя нелюбимая домохозяйка, слишком уж она эгоистичная. Но в этой ситуации я на ее стороне полностью. Ничто не мешает Карлосу помогать людям, будучи богатым, так даже намного больше возможностей.
id109844011
id109844011
24 мая 2022, 21:35 #
@vk373902: Линетт, бодрящаяся за Тома - это какой-то стокгольмский синдром и испанский стыд одновременно.
Моя любимая домохозяйка, почему она выставляет себя такой жалкой? Вместо того чтобы сосредоточиться на симпатичных блондинчиках, благо, в них недостатка нет) вообще сериал создает какую-то альтернативную вселенную, что на разведенку с пятью детьми прям охота началась, пусть это и великолепная Линетт
tigra791
tigra791
08 дек. 2022, 17:22 #
@vk373902: Забыли ещё: Когда Карлосу вернули зрение, он хотел помогать незрячим
FynnyShark
FynnyShark
25 мая 2022, 00:51 #
Карлос: "Танец триумфатора. Уц уц уц уц". Великолепно 😂😂😂
Комментарий удален
FynnyShark
FynnyShark
25 мая 2022, 01:50 #
Многие пишут, что не понимаю, зачем Карлос ушел с работы, где он мог хорошо зарабатывать и в то же время помогать людям. Но он сам говорил, что на той работе они же наоборот по головам идут ради деняг, типо бизнес он такой. Та же сцена пару серий назад, где Карлос деньги раздавал рабочим, которых они сократили "не в убыток себе". Но с другой стороны он и правда немного странно себя ведёт. Частично его можно понять. Он типо что-то осознал, а Габи мыслит по-другому, так же как раньше, как обычно не слыша никого кроме себя. Поэтому у них происходят сейчас столкновение взглядов. Надеюсь это в итоге не обернется ничем плохим для них. Правда, я уже ничему не удивлюсь
klaria
klaria
28 мар. 2023, 17:10 #
@FynnyShark: ++ он ещё и работал целыми днями, и эмоционально выгораешь на такой работе, и физически устаёшь - уже не остаётся сил на добрые дела. А найти спонсора в благотворительности проще, чем волонтёра.
farberry
farberry
13 февр. 2024, 06:12 #
Человеческий труд можно легко купить, а работать такому человеку как Карлос в бюджетных организациях - верх тупости. Мало того, что он растрачивает свой опыт и навыки, так еще и не стимулирует экономику и не платит налоги, что он бы делал, работая в корпорации. Не говоря уже о его наплевательском отношении к собственной семье и будущему дочерей
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
24 авг. 2022, 01:10 #
Танец Карлоса просто заглядение 😭😂
polinabrainwave
polinabrainwave
22 сент. 2022, 19:11 #
Так трогательно, когда Сьюзен собрала мужчин Вистерия Лейн в команду сына! Прям очень хороший момент. Слёзы на глаза навернулись.
🥺
b_t_a
b_t_a
18 окт. 2022, 12:18 #
Ой, как же бесит Карлос. Решил завести детей, так обеспечивай. А вот это всё для души можно делать и будучи богатым человеком.
13freiheit
13freiheit
20 окт. 2022, 19:36 #
Поржала с танца триумфатора)))
HopeLir
HopeLir
06 дек. 2022, 16:15 #
Интересно, а кто-то заметил, что у Бри под глазом?😅 что за синяк
IFumaI
IFumaI
09 февр. 2023, 20:11 #
Танец просто топ 😂

Уц-уц-уц-уц е ое *шлеп по жëпе* ахахаха
klaria
klaria
28 мар. 2023, 17:02 #
Габи и Линетт в этой серии омерзительно себя ведут.

У Бри наконец-то появится нормальный мужик к финалу?)) Остроумный, харизматичный, уверенный в себе, мне нравится.

Очень растрогалась от сцены в гараже, когда мужчины пришли помочь ЭмДжею.
lizashkat
lizashkat
15 июня 2023, 11:50 #
Действительно очень трогательная сцена с мужчинами и ЭмДжеем, и танец Карлоса огонь, но ещё меня позабавила Пенни с шоколадным шантажом 😀
a1134818
a1134818
20 авг. 2023, 17:03 #
Карлос тупой, когда он богатый, почему не может занять благотворительностью, когда у него денег намного больше.
a1134818
a1134818
20 авг. 2023, 17:11 #
Сколько же у Бри было мужчин за 8 сезонов.
Olgan81
Olgan81
27 авг. 2023, 14:33 #
@a1134818: это Америка там нет нехватки мужчин, скорее наоборот
id165383750
id165383750
21 сент. 2023, 17:49 #
Какие же все-таки в этом городке все дружные соседи. Как все папы пришли на помощь к Сьюзен. Очень трогательный момент с мджеем
velle
velle
10 окт. 2023, 15:43 #
Рикардо Чавира (Карлос) все больше и больше покрывается татуировками. Странно, что это никак не обыграли с его персонажем.
Jammm
Jammm
19 июня 2025, 02:20 #
@velle: я вообще не обратила внимания ) и хорошо, что не заостряли на этом.. не то что он часто обнажены и появлялся )
_chanandler_bong
_chanandler_bong
22 мая 2024, 18:26 #
Поведение Мджея вообще не понимаю. Толкнуть под грузовик машинку, которую для тебя сделала мама, стралась… Еще его типа буллят за то что отца нет. Реально как будто параллельная вселенная какая-то, в россии у трети детей отцов нет и что теперь над каждым издеваться что ли
hellyafckinright
hellyafckinright
28 авг. 2024, 11:03 #
то, что переживает эмджей это конечно очень грустно.. но вы заметили как сьюзен его избаловала? даже когда майк был жив за ней это замечала… и как результат - хамское отношение к матери. родная мама старалась над этой машинкой - бровью не повел изуродовал, потому что это НЕ ПАПА делал. ну ок. как пришли чужие мужики, так все - счастья полные штаны. звоночек для сьюзен я считаю. что-то не то в воспитании она делает
Altaviel
Altaviel
11 окт. 2024, 13:55 #
@hellyafckinright: полностью согласна. Избалованный маленький говнюк. Он и при Майке таким же был, вспомнить, например, как Сьюзан запретила ему ходить к Кэтрин, а он всё равно поперся бутерброды есть.
Вообще дети-мальчики в сериале очень избалованные все. Девочки гораздо более адекватны (Пенни, Джули), даже дочка Бри в итоге взяла себя в руки и перестала дичь творить.
iamj_ustits
iamj_ustits
26 окт. 2024, 19:20 #
А теперь можно вспомнить, как Карлос гнобил беременную из-за работы, которую она делала великолепно
Tabaluga97
Tabaluga97
04 дек. 2024, 20:26 #
Мне нравится актриса, играющая дочку Линетт. Такая куколка :3
Хорошо играет в сериале, в отличие от Мджея
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
31 мар. 2025, 20:14 #
Дайте сюда! Вы в ней как Бэтмен! 🦇
lest_forget
lest_forget
PRO
10 апр. 2025, 19:47 #
Повеселили танцульки Карлоса, и дохлая белка прямо преследует Эмджея - помню его этой белкой уже как-то огрели пару сезонов назад хД
А вот посыл касаемо семьи Дельфино мне не понравился. В конце все свели к тому, что не женское дело возиться с подобными делами, бла-бла-бла. По-моему Сьюзен сделала классную машинку, тем более если учесть какая она неуклюжая. Но как художник подошла творчески и очень неплохо получилось. Эмджей поступил очень жестоко, когда уничтожил работу, над которой она билась не один день стараясь ради него. И тут я могу его понять, хоть мне и было ужасно жаль Сьюзен. Наше общество и дети вообще очень жестоки. Если ты хоть немного отличаешься от общего стада - тебя начинают травить. Помню, надо мной в первом классе начали ржать, когда в начале учебного года во время знакомства с одноклассниками всем раздали бумажки с их телефонными номерам и у всех были вписаны папа с мамой, кроме меня. У меня не было родителей, потому я была единственной, у кого оказалась вписана бабушка, и мне это сразу же вышло боком. Любая мелочь становится поводом чтобы издеваться и травить отличающегося человека. Только это надо менять иначе, а не погоняя теми же стереотипами, что впаяли под конец серии, ибо это замкнутый круг.
zabrodina1rina
zabrodina1rina
21 янв. 21:32 #
@lest_forget: Ужас какой. Это насколько же должна отсутствовать эмпатия у семилетних детей, чтобы ржать над этим.
gingerpie
gingerpie
02 июля 2025, 15:37 #
Вообще не нравится актерская игра мджея, замороженное лицо, пустота во взгляде в самые трогательные моменты, а озвучка просто ужас
tushyswet
tushyswet
30 авг. 2025, 20:46 #
Карлос мог работать на своей прошлой работе и помогать деньгами центру, вместо этого он обрек семью на бедствование (Габи просто повезло найти работу, она могла этого и не сделать). Он сидит и жалуется что не чувствует себя главным, что у центра нет денег на помощь. И злит его, что Габи флиртует, чтоб заработать денег и прокормить свою семью, хотя в предыдущих сезонах кучу раз нам говорилось о том что он позволял даже трогать ее, не то что смотреть, чтоб подкупить богатеньких клиентов. Человек сам вынудил идти жену работать а потом ноет что она стала главной в доме, сам ушел с высокооплачиваемой работы и опять ноет что он никак не может помочь этим бедным алкоголикам, потому что у центра нет денег.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
05 сент. 2025, 00:09 #
Многим нравится адвокат Бри, и он действительно интересный персонаж и профессионал в своем деле, но блин, неужели сценаристам нужно сводить Бри с каждым мужчиной, с кем она начинает взаимодействовать? Карл помогал с разводом, Кит делал ремонт в ее доме, Чак просто все время рядом околачивался, теперь вот Трип ее защищает, и она, конечно, уже влюблена.
olinuur
olinuur
26 сент. 2025, 13:13 #
Завыла, когда МДжей пришел в гараж к мужикам 😭
aridolka
aridolka
05 окт. 2025, 13:36 #
Если честно, Карлос какой-то инфантил.. бросить работу, которая бы обеспечивала семью ради благотворительности… А ничего, что можно совмещать работу, где ты много зарабатываешь, с благотворительностью? При больших доходах можно делать большие пожертвования и вот тебе 2 в 1. Как обычно поражаюсь тупостью героев в каких-то моментах😂
noname8
noname8
16 дек. 2025, 17:31 #
Адвокат Бри классный, чем-то даже напоминает Сола Гудмана. С Бри они очень даже подходят друг другу. Надеюсь, хотя бы он не подведет. Хочется, чтобы Бри уже нашла свою любовь и была счастлива после стольких маньяков и козлов.
id18379359
id18379359
23 дек. 2025, 18:54 #
Неблагодарный ЭмДжей! Даже если ты страдаешь от потери отца, зачем так измываться над матерью, которая тоже страдает и делает все для него! И Карлос тоже ведет себя как избалованный ребенок, двое детей, а он вдруг решает, что обязан помогать алкашам, и плевать, что будет с семьей, еще и палки в колеса пихает жене, которая зарабатывает и кормит всех
Tommik
Tommik
18 июня 22:39 #
Ой ой 😁, Бри и так выглядит не в лучшем свете перед судом со всеми этими мужчинами, а если еще и увидят что она охомутала адвоката, подумают, что она действительная какая-то хищница соблазнительница 😂 надеюсь это не испортит защиту
А вообще адвокат крутой, очень похож на Сола Гудмана, даже прической и лицом😁😁
Написать комментарий: