Слишком жестоко такие серии снимать, так еще начали как ни в чем не бывало, я уж успела понадеяться, что Майк жив остался честно, так не рыдала ни на одной из серий Игры Престолов ужасно тяжелая серия, ужасно расстроил сериал, я даже рада, что скоро он кончится, потому что не хочется после такой жестокой серии больше смотреть Восемь сезонов твердила, мол, Бедный Майк, сколько он всего за свою жизнь натерпелся, и каким хорошим человеком был Теперь скажу, что бедная Сьюзан, не дай бог кому пережить такое
Нет ну Майка-то за чтооо??!!? ведь и правда же с первого сезона (с первой серии, кажется?) он был. к нему, такому лапушке, мастеру на все руки, привыкли все...последние пару сезонов его зритель принимал как должное, как голос рацио в семье Дельфино, а сейчас внезапно, за пару серий до финала сериала убрали жестокие сценаристы из-за досадной мелочи... теперь по самой серии. я, как и многие, прослезилась, даже больше проревелась, ведь это же Мааайк. вообще очень нравится подобный формат. когда погибает важный персонаж в Отчаянных, с ним прощаются флешбеками, которые показывают связь других персонажей с погибшим. это как минимум трогательно. и интересно - связывает последний сезон с предыдущими воедино. так прощались с Иди, с Карлом, теперь с Майком. красиво... но вы, сценаристы, конечно, бездушные твари всё-таки.
Даже сказать нечего. Майк и Сьюзен моя любимая пара, а Майк любимый мужской персонаж. Рада, что осталось 6 серий. Больше я бы не выдержала. Но это прощание меня не зацепило так, как прощание с Иди. Тем не менее, серия великолепна, как и остальные подобные.
@vk594813: а мама Карлоса кажется другая была? Бри в детстве вообще на себя не похожа. Из-за сволочи Орсона теперь влипли. Хотя и Бри конечно, чем думала - у него куча фоток с убийством, сама рассказала ему о всех подробностях... Мстительный бывший-коп ничему ее не научил П.С. Надо ж как то от этих слез отвлечься
Я, довольно черствый человек, ревела всю серию. Для меня это - самая тяжелая и трогательная серия из всего сериала. Очень жалко Майка и Сьюзан. P.S. ЭмДжей такой милый ❤
@alenaguseva: Да с телом вообще не нужно было ничего делать, он же напал на Габриэль в ее собственном доме, достаточно было вызвать полицию и все... Но если им так уж сильно приспичило что Карлоса посадят за то что у напавшего на его жену не было оружия, могли бы спокойно достать пистолет из сейфа, и подложить... если друзья были готовы закопать труп, то уж тем более могли бы и чутка соврать полиции ради Карлоса, как они кстати и поступили ранее в случае с Кэтрин.. Вообще вся эта история с отчимом Габи высосана из пальца (собственно как и с убийством Майка), и смотреть совсем не интересно. Пожалуй для меня этот сезон худший, хотя возможно 6-ой был хуже...
@alenaguseva: растворить в кислоте довольно сложно, а вот выкинуть в воду более удачная идея, никаких отпечатков точно бы не было Я не псих, просто тру крайм люблю)
том и линетт познакомились на работе иу них были другие прически, когда они зажимались в лифте компании) создатели, нууууу, они не смотрели свой собственный сериал?
@rogueFOX: так тут и не показывали, что они познакомились где-то ещё [если я правильно помню]. причёски не помню. но вообще -- косяков таких уже достаточно было, чтобы понять, что -- да, блин, они сами уже не помнят что насочиняли про своих же персонажей !
В защиту создателей скажу. Том говорит на свидании «мы должны сообщить в отдел кадров о наших отношения» в шутку. Значит они в одной компании. Про прическу. Ну они познакомились, потом он оброс - пошли на свидание - потом обжимались в лифте на работе) притянуть можно)
@Sofi_Snegireva: когда говорилось про дружбу Линетт с Рене, уточнялось, что они дружат 25 лет, в то время как Линетт с Томом были вместе 20 лет. То есть, эти события никак не связаны. Возможно, когда они уже дружили какое-то время (около пяти лет), Линетт начала встречаться с Томом, и уже тогда произошел тот инцидент с временным расставанием
Когда молодые Том и Линетт сидели на крыльце, на фоне красовалась пристройка к дому Бри, голубая. Её построили к 5 сезону в качестве места для профессиональной кухни. Позже, в начале 8 сезона, там какое-то время жил Том. Мелочь, но мне в глаза бросился этот киноляп.
Не фанат Майка и особенно Сьюзан, но все-таки это очень странный сюжетный ход за несколько серий до конца... Совершенно не ясно, зачем это вообще было нужно
- охх, а меня пробило непосредственно на погребении D,,,,: - интересно, что же решила такого сделать Линетт, чтобы вернуть Тома. пора уже надрать задницу этой сучке Джейн [или как там её] ! - надеюсь, сериал не закончится тем, что все отправятся отсиживать срок. ну или только Бри с Карлосом. вообще я удивлена, что отпечатки ещё остались. да и труп подгнить должен был, нет ? кто профи ?)
@valeriabrag: причем, сначала в земле полежал, потом в бетоне… если в доме они его в сундук без перчаток складывали, могли остаться отпечатки, но как после захоронения остались?
@shstkvsk: ага, вот только сценаристы, видимо, забыли, что он сам ее гордо бросил...прошло несколько месяцев - и вот он опять помешан на Бри. надоели уже эти высосанности из пальца
Он к ней возвращался после этого, когда она была с Китом, бросил ту, с которой встречался. А когда Бри сказала, что ничего не выйдет, Орсон сказал: «Я все равно не сдамся» или что-то типа
Когда ты сам не так давно был на похоронах дорогого и близкого человека - смотреть серию очень тяжело и больно. Начинаешь всё это вспоминать, слёзы рекой, мысли путаются. Страшное чувство. Никому подобного не пожелаешь. Очень боишься пережить всё это вновь...
Не знаю, зачем в развлекательном сериале такое убийство, Майк, один из главных и самый адекватный и хороший мужчина сериала. Смотреть похороны просто больно. У них даже разногласий не было в семье и накопленных обид, как например, у Бри перед смертью Рекса... вот зачем это было делать?! вводить настоящую трагедию.
Смотрю первый раз, все сезоны подряд и обнаружила вопиющую нестыковку в сюжете. В предыдущих сезонах показывали, как все между собой знакомились на Вистериа лейн и там было, что с Линнет они познакомились, когда они с Томом только въехали в дом, она только узнала, что ждет близнецов, сердилась на Тома, что не предупредил, что у него в роду близнецы. У Линнет тогда и живота еще не было особо, а тут показывют, как Том ее впервые с большим пузом уже привез. Ай-ай-ай, создатели(
Это так ужасно.😢 Сьюзан опять одна. Мужчина всей ее жизни умер. Очень грустно об этом думать. Мы всю жизнь ищем человека который будет с нами до конца. Некоторые так и не находят, но те кто все же встречают такого человека, они самые счастливые. И ужасно если такой теряет своего человека(
я знала,что Майк умрет,словила спойлер,но надеялась,что ошиблась или не так поняла...обревелась до ужаса,ну как так то,ну он же идеальный мужчина,мой любимый мужской персонаж в сериале..
Сезона 2-3 назад словила спойлер, но надеялась что может не так поняла чего...как же жаль Майка я не могу :( такая глупая смерть и высосано из пальца все, для чего вот вообще уже в конце сериала так поступать, сценаристы а? :(
Я вот всё понять не могу, почему копы друзья Чака так пристали к Бри? Ну неужели они вообще не замечали его псих наклонности? И неужели он прям так страдал от того что она его бросила? Если бы на кого другого прислали компромат, то вряд ли они бы начали дело и додумались бы по кружке отпечатки взять, у меня прям такое ощущение что копы мстят Бри. Просто вот негодую от этого
Копы это община и они сплочены как все другие общины и друг за друга горой. Очень много таких историй,когда коп,например,регулярно избивает свою жену и все в курсе,но дружки-копы либо прикрывают или же просто закрывают на это глаза.
Сериал неидеальный в плане сюжета, каким бы он интересным не был, много всяких дыр и несостыковок, но мне всю серию не давала покоя одна вещь!
Либо я очень невнимательна, либо действительно упущение сценаристов, но разве труп не перезахоронили после того как решили на том месте что-то строить? Орсон же знал только про место где было закопано изначально девочками
@__valdezz: либо Майк рассказал всем о месте, где перезакопал труп, и Бри рассказала это Орсону, что очень тупо либо Орсон и Майка проследил в лесу ночью на своей машине, как было с первым закапыванием, что еще более тупо
Еще очень бесит тот факт, что все грехи этого мира хотят повесить на Бри! На фотографии находится она не одна, да и вообще не убийца, а соучастница, но так вцепились в неё! Видимо вот что значит бывший коп, да ещё и мёртвый
/однако в своём анонимном донесении Орсон вполне мог расписать какая Бри кровожадная убийца/
Очень сильная серия на эмоции. Прорыдала половину серии. Майк любимый мужской персонаж в этом сериале, было до ужаса больно видеть как опускали его гроб.
Несколько раз отметили, что Майк был немногословен. Такими и показали моменты с ним. Коротко и по делу, зато помогал советом. Очень грустная серия, ревела в конце😢
Кто-то спрашивал, кстати, куда делся тот мужик Линетт И я пока засыпала, вспомнила, что после секса она посмотрела на фото семьи и улыбнулась. И тут до меня дошло, мне кажется она поняла, что счастлива со своей семьей и ей не нужен кто-то ещё. Ведь такой была их договорённость. Только Том этого не понял, к сожалению
Вообще ожидала, что заключительный сезон будет добрым и трогательным, чтобы потом можно было вспоминать с улыбкой всех персонажей 🙈 Но пока все наоборот... Очень обидно вышло за Орсона. Уже не в первый раз его выставляют в плохом свете (сбил Майка, шантажом не давал развестись), но как-то это все преодолевали и вот, казалось бы, уже ушёл из сериала на доброй ноте, но нет, решили «добить» 🙄 И добавить очередного психопата в копилку бывших Бри... Теперь ещё и история с Карлосом повторяется. Ведь было уже, что он не хотел быть «плохим», а хотел быть «хорошим», но потом быстро передумал и снова стал рубить бабки и покупать дорогущие ненужные вещи. Не очень интересно смотреть по второму кругу Линия с Беном мутная... вообще в этой серии никак не показали, что он переживает из-за Майка. И Майка тоже сделали слишком хорошим, он не всегда лез на помощь в ущерб себе, мог и в этом раз пройти мимо, не убили бы. Сразу вспоминается случай с Карлосом, которого он попросил держаться подальше от Сьюзан и их семьи, когда было очевидно, что Карлос на грани и ему нужна поддержка. А потом они снова друзья, как ни в чем ни бывало 😓 Ну и вспомним Кэтрин, которую Майк вообще жестко поимел и бросил, извините за мой французский 🙂 Про нежеланных детей тоже уже были серии, заканчивались одним и тем же. То Даниэль отдала своего ребёнка Бри и Орсону, но потом резко захотела быть матерью. То Габриэль наотрез отказывалась иметь детей, а теперь у неё 2 дочки. То Линнет не хотела рожать, но потом прозрела. Спасибо, мы поняли 🙌 В общем, пока как-то не очень нравится. Посмотрим, что будет в оставшихся сериях 🤷🏼♀️
Так грустно от последних серий. Помню, как всё замечательно начиналось, а теперь Майк умер, Линнет и Том разводятся, Бри могут посадить, у одной Габи всё более менее. Все пары через многое прошли, а по итогу всё вот так
Ревела всю серию😢 То есть нам не покажут больше этого подонка-ростовщика, раз его втихую арестовали?..... Ванесса Уильямс (Рене) вау! Крутая певица, оказывается👏🏼👏🏼хоть кто-то это отметит потом в сериале?) она ещё и идти на похороны не хотела
Только сейчас уже четко осознаю что это заключительные серии сериала. Не сезона, а прям всего сериала. Я с ним уже как-то породнилась за время просмотра. Хотя я уверена, что не одинока в этом :D
Просто обревелась за эту серию... Смотрю раз 5тый и только в этот раз многие моменты выжимают слёзу. Но тут... Речь Сюзан, похороны и потом, как она про шины, баскетбол говорила... Не могла прекратить рыдать, хорошо, что домашние уже спали, точно б подумали, что я с придурью... Серия оставила такую тяжесть, что не могу себя заставить сейчас сесть и смотреть дальше. Вечная проблема - сильно привязываюсь к персонажам книг и сериалов (
когда смотрела первый раз, до последнего момента думала что вот-вот все обойдется, это же Майк! но когда второй раз начала пересматривать, уже морально была готова к этому( суперпозитивный, классный, самый добрый и искренний персонаж, жаль, что он вот так поплатился за свою доброту и отзывчивость для меня на этом месте сериал закончился :С
Кто-нибудь разбирается, можно ли вообще найти отпечатки пальцев на трупе, который пролежал в земле фиг знает сколько? :/ Отчима Габи пришили в конце 7 сезона, можно прикинуть, что прошло примерно около года.
я вот знаю, что улики, полученные обманным путём (а отпечатки Бри они получили без ордера обманом) не могут быть использованы в суде и не могут быть доказательством, ни один адвокат такого не допустит. Сразу выкидывают и жёстко наказывают за такое.
Плюс она должна была уже быть в базе, так как в прошлых сезонах точно ее задерживали (и возможно не раз, не помню уже). Так что фокус с кружкой еще тупее оказывается
@klaria: это не на что не влияет. Сколько историй где копы за подозреваемым ходят и пытаются за ним ДНК собрать втихаря Она в любом случае при задержали например сдаст еще раз пальчики и они опять совпадут, тут нечего обжаловать
странно, что Том запомнил с первого свидания про белый заборчик, а то, что Линнет любит пиццу на тонком тесте за 20 лет совместной жизни так и не запомнил😀
@andraniki_: тоже об этом задумалась. а затем о том, что должно быть про пиццу он всё же помнил, но специально купил не ту, чтобы оттолкнуть от себя Линнет 🤔
Очень интересно, каким образом копы "откопали" тело отчима Габи, если Майк его перезахоронил, а сверху его залили бетоном?? (помните, сверху из трубы лился?) Ну и там уже плоти то по сути не осталось, одни кости, столько времени прошло, с чего снимать отпечатки? Муть какая-то...
Сьюзан была так счастлива с ним… они созданы друг для друга :( На речи Сьюзи заплакала, хотя вообще серию нормально пережила. Весь конец серии ужасно тяжёлый
И дико бесит, что Том даже на похороны свою новую привёл.
Почему такие жестокие концовки блин две самые любимые пары одна распалась в разводе хотя на нее была единственная надежда показать что блин не всегда бывает в семье все так плохо и люди могут любить надолго и навечно . А после смерть майка самого нормального мужика из всех кто был блин рыдала всю серию просто издевательство
Тело в бетоне топили, там в прозекторской его надо выскрябывать инструментами это раз. Дамы были в перчатках это два. Тело сначала разлагалось в лесочке, вполне себе самостоятельно уничтожая отпечатки это три. С этим отчимом линия - такая сова на глобус, ещё похлеще, чем успевавший незаметно следить во всех местах инвалид Орсон.
Умеют же в Отчаянных домохозяйках прощаться с персонажами. Каждый раз слезами умываюсь: что с Идди, что с техником, который на крыше у Сьюзан умер, что теперь с Майком. 8 сезон вообще эмоционально тяжелее всех предыдущих. Надеюсь, финал сериала всё же будет на позитивной ноте
Опять не состыковки. Линнет вроде переспала с Томом тол ко после 3 свиданий, когда он лампочку поменял. Причёски канешно у них шик. И когда Скаво переезжали они только узнали о близнецах. И Линнет была в бешенстве
@TatianaBlunt: а разве они не переспали будучи коллегами, когда Том был в отношениях с другой женщиной?) Несостыковок в этом сериале всегда куча, особенно когда начинают рассказывать предысторию, даже раздражает местами такое наплевательское отношение к зрителю.
Не люблю серии с флешбеками, но неплохо попрощались с Майком. Очень жаль Сьюзен, она такая поломанная. Не представляю, как она переживёт такую трагедию.
Первая серия из воспоминаний, которая мне понравилась. Остальные я смотрела на перемотке, в надежде что вот-вот закончатся, над этой я рыдала как не рыдала ни над одним фильмом
Эти флэшбеки довольно странные. Показывают Карлоса на реабилитации, как он переживает, что не сможет обеспечить семью и его бросит Габи. Что? Она ждала его из тюрьмы? Была с ним со слепым и с проблемами с деньгами, а тут месяцок в реабилитации и паника? А спустя пару недельно решает бросить работу? Такие нестыковки. И Габи тоже кому-то в этом сезоне жаловалась «без Карлоса так тяжко, как я без него» при том что 5 лет за слепым ухаживала и выживала как-то. И такого полно. Линнет и том вообще с другими прическами, в первых сезонах как-то показывали их вместе, когда только начали встречаться. Понимаю, сериал длинный, но разве нельзя какое-то досье на героев составить…
Неплохо отсняли серию, мне Майк не нравился никогда как персонаж, когда он был в коме я мечтала чтобы он выпал из сюжета, но на этой серии было как-то печально даже.
Я знала, что Майк погибнет, но готова к этому не была. Жаль, что его начали расскрывать только перед смертью. Их отношения с Сюзан столько трудностей пережили, хотелось бы видеть их "долго и счастливо". И Бедный Эмджей
Прорыдалась. Очень жаль Сьюзен, но я не могу не думать о том, как бы она теперь снова не развалилась, как тогда, когда от нее ушел Карл. И как бы история Джули и ее украденного детства не повторилась уже с ЭмДжеем. Или как бы Джули в этом случае не пришлось заботиться и о Сьюзен (опять!), и ЭмДжея растить вместо Сьюзен, и со своей беременностью разбираться. В общем, Сюзи, давай, не раскисай в этот раз, покажи рост персонажа за 8 сезонов.
Совсем не плакала на этой серии, как многие тут. Да, жалко Майка, но эта смерт настолько тупая по сценарию, что я просто не понимаю, зачем это вообще было делать? Смотрела и думала, как же еще сценаристы придумают слить сериал? С каждой серией приближаясь к концу я понимаю, что нужно было остановиться на сезоне 4-5. Дальше начался полный кал
Ну наверное потому что не все следят за тем, кто из актеров что и когда решает. Плюс осталось всего несколько серий до финала, все явно рассчитывали на хэппи энд для всех персонажей
Не была фанаткой Майка, но после речи Сьюзан расплакалась. К слову о несостыковках: зачем детективы доставали отпечатки Бри таким путем, если она 100% есть у них в базе (один раз она точно была задержана за вождение в нетрезвом виде, и вроде еще что-то было). Плюс (я конечно не уверена) но разве она сама дотрагивалась до трупа? Максимум несла его в ковре. Да даже если и дотрагивалась, явно делала это в перчатках. Тайна этого сезона самая тупая и нелогичная за весь сериал.
Я не понимаю, почему все докапались именно до одной Бри вообще. Почему все подруги на нее разобиделись и сделали виноватой? То ли я серию пропустила какую
В который раз смотрю сериал и до сих пор не понимаю к чему вообще смерть Майка. Потом пришла мысль, может, это нужно, чтобы зрители поменяли гнев на милость к персонажу Терри Хатчер? Типо может это все ее капризы🤔
С Майком неожиданно получилось конечно... хотя после драки с тем мафиози я боялась, что всё кончится с ним плохо :( Ужасно, любимый мужской персонаж :(
Когда заканчивалась предыдущая серия, я ещё тешил себя надеждой, что он чудом жив останется, несмотря на слова закадрового голоса, но всё-таки умер. Блин, ну для чего? Последний же сезон, рейтинги и так высокие, к чему такая драма?! Майк был одним из тех персонажей, в которых можно быть уверенным, что он всё сделает правильно. Просто классный парень. А тут такой слив, да ещё и ну по совершенному глупому поводу. Сюзан и ЭмДжей не заслужили такого, Майка очень жаль.
Смотрю сериал 3иц раз, знаю что произойдет но все равно невозможно смотреть спокойно серию. До сих пор основной загадкой сериала для меня является для чего сценаристы это сделали
Блин весь сериал была история Майка и Сьюзен, и просто его убили и Сьюзен теперь будет одна. не так много серий до конца сериала, врядли найдут ей нового партнёра и так ужасно и Эмджей без отца, уффф ну нельзя же так портить все (((
Жаль Майка, все-таки один из лучших мужских персонажей домохозяех, хотя местами и в нем проскакивали неприятные черты. А вот Рекс был еще тем засранцем, в очередной раз напомнили об этом.
Самый удачный ход сценаристов. За что? Зачем? Почему? Очень и очень грустно! ❤️🩹 Плакала. Майк - любимый мужской персонаж сериала. Можно было и без этого ведь обойтись.
Ну дали же шанс ещё раз этой паре. Я так рада была их воссоединению, и чтобы что в конце?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
193честно, так не рыдала ни на одной из серий Игры Престолов
ужасно тяжелая серия, ужасно расстроил сериал, я даже рада, что скоро он кончится, потому что не хочется после такой жестокой серии больше смотреть
Восемь сезонов твердила, мол, Бедный Майк, сколько он всего за свою жизнь натерпелся, и каким хорошим человеком был
Теперь скажу, что бедная Сьюзан, не дай бог кому пережить такое
теперь по самой серии. я, как и многие, прослезилась, даже больше проревелась, ведь это же Мааайк. вообще очень нравится подобный формат. когда погибает важный персонаж в Отчаянных, с ним прощаются флешбеками, которые показывают связь других персонажей с погибшим. это как минимум трогательно. и интересно - связывает последний сезон с предыдущими воедино. так прощались с Иди, с Карлом, теперь с Майком. красиво... но вы, сценаристы, конечно, бездушные твари всё-таки.
Но это прощание меня не зацепило так, как прощание с Иди.
Тем не менее, серия великолепна, как и остальные подобные.
Бри в детстве вообще на себя не похожа.
Из-за сволочи Орсона теперь влипли. Хотя и Бри конечно, чем думала - у него куча фоток с убийством, сама рассказала ему о всех подробностях... Мстительный бывший-коп ничему ее не научил
П.С. Надо ж как то от этих слез отвлечься
Но мне тоже казалось, что актриса другая, когда в первый раз смотрела.
P.S. ЭмДжей такой милый ❤
И нет проблем
Я не псих, просто тру крайм люблю)
Один из немногих по-настоящему достойных персонажей и мужчин в сериале.
Рыдаю((
- интересно, что же решила такого сделать Линетт, чтобы вернуть Тома. пора уже надрать задницу этой сучке Джейн [или как там её] !
- надеюсь, сериал не закончится тем, что все отправятся отсиживать срок. ну или только Бри с Карлосом. вообще я удивлена, что отпечатки ещё остались. да и труп подгнить должен был, нет ? кто профи ?)
О Боже, пожизненное для Бри???
Очень много таких историй,когда коп,например,регулярно избивает свою жену и все в курсе,но дружки-копы либо прикрывают или же просто закрывают на это глаза.
муж
Либо я очень невнимательна, либо действительно упущение сценаристов, но разве труп не перезахоронили после того как решили на том месте что-то строить?
Орсон же знал только про место где было закопано изначально девочками
либо Орсон и Майка проследил в лесу ночью на своей машине, как было с первым закапыванием, что еще более тупо
Видимо вот что значит бывший коп, да ещё и мёртвый
/однако в своём анонимном донесении Орсон вполне мог расписать какая Бри кровожадная убийца/
И я пока засыпала, вспомнила, что после секса она посмотрела на фото семьи и улыбнулась. И тут до меня дошло, мне кажется она поняла, что счастлива со своей семьей и ей не нужен кто-то ещё. Ведь такой была их договорённость. Только Том этого не понял, к сожалению
безумно жать Сьюзен и их сына
Очень обидно вышло за Орсона. Уже не в первый раз его выставляют в плохом свете (сбил Майка, шантажом не давал развестись), но как-то это все преодолевали и вот, казалось бы, уже ушёл из сериала на доброй ноте, но нет, решили «добить» 🙄 И добавить очередного психопата в копилку бывших Бри...
Теперь ещё и история с Карлосом повторяется. Ведь было уже, что он не хотел быть «плохим», а хотел быть «хорошим», но потом быстро передумал и снова стал рубить бабки и покупать дорогущие ненужные вещи. Не очень интересно смотреть по второму кругу
Линия с Беном мутная... вообще в этой серии никак не показали, что он переживает из-за Майка. И Майка тоже сделали слишком хорошим, он не всегда лез на помощь в ущерб себе, мог и в этом раз пройти мимо, не убили бы. Сразу вспоминается случай с Карлосом, которого он попросил держаться подальше от Сьюзан и их семьи, когда было очевидно, что Карлос на грани и ему нужна поддержка. А потом они снова друзья, как ни в чем ни бывало 😓 Ну и вспомним Кэтрин, которую Майк вообще жестко поимел и бросил, извините за мой французский 🙂
Про нежеланных детей тоже уже были серии, заканчивались одним и тем же. То Даниэль отдала своего ребёнка Бри и Орсону, но потом резко захотела быть матерью. То Габриэль наотрез отказывалась иметь детей, а теперь у неё 2 дочки. То Линнет не хотела рожать, но потом прозрела. Спасибо, мы поняли 🙌
В общем, пока как-то не очень нравится. Посмотрим, что будет в оставшихся сериях 🤷🏼♀️
Очень очень очень жаль Майка...это был самый мудрый персонаж по-моему...
2) стремный лысый коллега чака такой же мудила и женоненавистник, кто б сомневался =/
То есть нам не покажут больше этого подонка-ростовщика, раз его втихую арестовали?.....
Ванесса Уильямс (Рене) вау! Крутая певица, оказывается👏🏼👏🏼хоть кто-то это отметит потом в сериале?) она ещё и идти на похороны не хотела
Только сейчас уже четко осознаю что это заключительные серии сериала. Не сезона, а прям всего сериала.
Я с ним уже как-то породнилась за время просмотра. Хотя я уверена, что не одинока в этом :D
Смотрю раз 5тый и только в этот раз многие моменты выжимают слёзу. Но тут... Речь Сюзан, похороны и потом, как она про шины, баскетбол говорила... Не могла прекратить рыдать, хорошо, что домашние уже спали, точно б подумали, что я с придурью...
Серия оставила такую тяжесть, что не могу себя заставить сейчас сесть и смотреть дальше. Вечная проблема - сильно привязываюсь к персонажам книг и сериалов (
Я что-то пропустила, может :(
но когда второй раз начала пересматривать, уже морально была готова к этому( суперпозитивный, классный, самый добрый и искренний персонаж, жаль, что он вот так поплатился за свою доброту и отзывчивость
для меня на этом месте сериал закончился :С
Она в любом случае при задержали например сдаст еще раз пальчики и они опять совпадут, тут нечего обжаловать
Ну и там уже плоти то по сути не осталось, одни кости, столько времени прошло, с чего снимать отпечатки? Муть какая-то...
На речи Сьюзи заплакала, хотя вообще серию нормально пережила. Весь конец серии ужасно тяжёлый
И дико бесит, что Том даже на похороны свою новую привёл.
Несостыковок в этом сериале всегда куча, особенно когда начинают рассказывать предысторию, даже раздражает местами такое наплевательское отношение к зрителю.
Очень жаль Сьюзен, она такая поломанная. Не представляю, как она переживёт такую трагедию.
К слову о несостыковках: зачем детективы доставали отпечатки Бри таким путем, если она 100% есть у них в базе (один раз она точно была задержана за вождение в нетрезвом виде, и вроде еще что-то было). Плюс (я конечно не уверена) но разве она сама дотрагивалась до трупа? Максимум несла его в ковре. Да даже если и дотрагивалась, явно делала это в перчатках.
Тайна этого сезона самая тупая и нелогичная за весь сериал.
Блин, ну для чего?
Последний же сезон, рейтинги и так высокие, к чему такая драма?!
Майк был одним из тех персонажей, в которых можно быть уверенным, что он всё сделает правильно. Просто классный парень.
А тут такой слив, да ещё и ну по совершенному глупому поводу.
Сюзан и ЭмДжей не заслужили такого, Майка очень жаль.
До сих пор основной загадкой сериала для меня является для чего сценаристы это сделали
Очень и очень грустно! ❤️🩹
Плакала.
Майк - любимый мужской персонаж сериала.
Можно было и без этого ведь обойтись.
Ну дали же шанс ещё раз этой паре. Я так рада была их воссоединению, и чтобы что в конце?
Грустная серия. Первым делом всегда забирают самых добрых и отзывчивых людей.
Розочки за Майка 🌹
Довели опять
Как не плакать, ума не приложу 😭😭😭