Пещеры, конечно, невообразимо красивые! Никогда не была в таких потрясающих местах. Но в них есть как великолепное: светлячки; потрясающие жемчужные ожерелья паутины; потоки воды, подводные реки и озёра; сталактиты и сталагмиты; удивительные кристаллы Лечугии...так и гадкое: личинка, производящая паутину, и то, как она ест; земля, устланная тараканами; съедание тараканами любого упавшего; суп из гнезд из слюны ласточек; "соковыжималки". Троглобиты одновременно и красивы, и гадки: и слепые саламандры, и рыбы-ангелы выглядят жутковато, но с другой стороны удивительны...Особенно то, как рыба ползёт вверх под потоками воды...)) Серия, безусловно, интересная, но не такая однозначно великолепная, как предыдущие.
Из первых 4-х серий эта больше всего понравилась. Казалось бы....чего там про пещеры можно рассказать, ан нет, оч интересно и много необычного в этой серии. Красот, конечно, не так много как в предыдущих, но как-то саспенса поболее здесь присутствует. :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но в них есть как великолепное: светлячки; потрясающие жемчужные ожерелья паутины; потоки воды, подводные реки и озёра; сталактиты и сталагмиты; удивительные кристаллы Лечугии...так и гадкое: личинка, производящая паутину, и то, как она ест; земля, устланная тараканами; съедание тараканами любого упавшего; суп из гнезд из слюны ласточек; "соковыжималки".
Троглобиты одновременно и красивы, и гадки: и слепые саламандры, и рыбы-ангелы выглядят жутковато, но с другой стороны удивительны...Особенно то, как рыба ползёт вверх под потоками воды...))
Серия, безусловно, интересная, но не такая однозначно великолепная, как предыдущие.