Пустыни в снегу, верблюды, жующие снег, ливень в пустыне...Никогда не думала, что такое увижу)) Удивительно, как козлы с такими огромными рогами дерутся, выглядит это так опасно, но никто не срывается вниз, никто не калечится, все держатся на ногах...И козы прямо на ветках деревьев :DD Ой, какие классные разноцветные ящерицы)) Еще и прыгают) Саранча, гадость какая... Пейзажи в серии красивые, но сама серия скучноватая всё же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Удивительно, как козлы с такими огромными рогами дерутся, выглядит это так опасно, но никто не срывается вниз, никто не калечится, все держатся на ногах...И козы прямо на ветках деревьев :DD
Ой, какие классные разноцветные ящерицы)) Еще и прыгают)
Саранча, гадость какая...
Пейзажи в серии красивые, но сама серия скучноватая всё же.