Такая печальная серия! Я очень люблю животный мир Арктики с Антарктикой и для меня одинаково печальна была как судьба мишки, не сумевшего обмануть силу моржа, так и бедных пингвиняток, потерявшихся в снежной буре. :( Но как и во всем цикле сняты снега очень и очень красиво.
Виды просто потрясающие, невероятно. Животные и птицы тоже очень красивые, особенно белые. В который раз восхищаюсь пингвинами. Охота китов-горбачей выглядит блестяще. Овцебыки и их телята -- сплошное умиление!!! И как же жаль было потерявшегося телёнка(((( Детёныши песца и пингвинята тоже хорошенькие)
С возрастом понимаешь, что в дикой природе нет места жалости (хоть и текут слезы))) Все взаимосвязано, пищевая цепочка, для выживания одних нужны жертвы других - таким создан наш мир, и он настолько прекрасен! А мы все тратим время и силы на какие-то глупости...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Я очень люблю животный мир Арктики с Антарктикой и для меня одинаково печальна была как судьба мишки, не сумевшего обмануть силу моржа, так и бедных пингвиняток, потерявшихся в снежной буре. :(
Но как и во всем цикле сняты снега очень и очень красиво.
Животные и птицы тоже очень красивые, особенно белые. В который раз восхищаюсь пингвинами. Охота китов-горбачей выглядит блестяще. Овцебыки и их телята -- сплошное умиление!!! И как же жаль было потерявшегося телёнка(((( Детёныши песца и пингвинята тоже хорошенькие)