Единственная причина из-за которой я поставила этой серии 4, а не 5, заключается в том, что в серии слишком много отвратительных моментов. А так сюжет годный и много доставляющих шуточек от Малдера.
У неё в последних скринах получше стрижка/укладка. В первых сезонах не так ей подходило, да и видно, что смола на такие причёски давно прошла, поэтому сложнее воспринимать.
В детстве с папой все время смотрели секретные материалы, кошмары на улице вязов и прочие ужасы и никогда мне не было страшно, но эта серия с моментом, когда женщину тошнит булавками, видимо прям впечатлила меня, потому что помню, как никак не могла крепко уснуть после этой серии, все время снились какие-то ужасы, а с утра встала первее всех часов в 6 утра и сказала, что хочу в садик, такого до этого никогда не случалось, потому что я ужасная засоня, родители супер-удивились :D пересмотрела эту серию, да, много неприятных сцен, видимо меня совершенно не пугают выдуманные монстры, а вот всякие реальные операции и тошнота кровью - это фу) //отвечая сразу на чье-то возможное недоумение "какой кошмар ,с 6-леткой смотреть ужастики - ничего в этом нет такого, если ребенок не впечатлительный, никогда не боялась монстров, не мучили кошмары кроме этого одного раза и сейчас во взрослом возрасте мне кошмар может присниться раз в несколько лет, и то, когда сильно болею с температурой. При этом часто вижу яркие классные сны. Так что всё индивидуально и ужасы на психику ребенка не всегда влияют так разрушительно, как думают многие моралисты.
Блин, вот это у вас психика )) моей пятилетке мультик «Полярный экспресс» смотреть страшно 😂 я думала один дома ей показать, но решила, что рановато )))
Ох, какие же мерзкие сцены в серии. Кажется, тему с черной магией как-то плохо раскрыли, но все равно интересно смотреть серии с обрядами, магией, традициями народов. Мне куда интереснее, чем про инопланетян и заговор. Одного не пойму, как после второго убийства больницу не закрыли нахрен. Ладно, один врач, но когда двое творят дичь, может надо притормозить и разобраться?
«Я полагаю что, если наш господь-бог не смог сделать людей идеальными, мы должны сами себя такими сделать». Помимо пластики, наш организм очень уязвим к болезням и смертен. Надежда только на ученых, раз уж эволюция не сделала нас совершенными организмами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
27Сцена с кожей лица прям уххх.
- Как его звали?
- Доктор Кокс.
На этом моменте меня порвало :) .
- Вероятно, это не налоговые декларации.
Малдер с первых же секунд начинает подозревать колдовство и видит пентаграммы в точках. Это уже слишком.
пересмотрела эту серию, да, много неприятных сцен, видимо меня совершенно не пугают выдуманные монстры, а вот всякие реальные операции и тошнота кровью - это фу)
//отвечая сразу на чье-то возможное недоумение "какой кошмар ,с 6-леткой смотреть ужастики - ничего в этом нет такого, если ребенок не впечатлительный, никогда не боялась монстров, не мучили кошмары кроме этого одного раза и сейчас во взрослом возрасте мне кошмар может присниться раз в несколько лет, и то, когда сильно болею с температурой. При этом часто вижу яркие классные сны. Так что всё индивидуально и ужасы на психику ребенка не всегда влияют так разрушительно, как думают многие моралисты.
Помимо пластики, наш организм очень уязвим к болезням и смертен. Надежда только на ученых, раз уж эволюция не сделала нас совершенными организмами.