Как я встретил вашу маму — s05e05 — Duel Citizenship

Моя оценка

4.721
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2009 04:00
Всего просмотров: 154 29870.95%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

18
odnoclassnik
odnoclassnik
20 апр. 2015, 14:44 #
ТАНТРУМММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nog
Nog
13 дек. 2015, 15:11 #
@odnoclassnik:
brutal_cat
brutal_cat
15 июня 2015, 21:13 #
у меня сессия и мне нужен ТАНТРУМ!
Mr_Jonas
Mr_Jonas
21 июля 2015, 17:21 #
Это нечто конечно, когда историю пса сравнили с Тэдом и Маршаллом))))
Shirik_451
Shirik_451
29 февр. 2016, 02:50 #
Голос профессора Практона из ТБВ:3
Nordsway
Nordsway
PRO
26 мар. 2019, 15:02 #
Может, профессора Протона?? 😂
viktoriapoz
viktoriapoz
23 апр. 2016, 00:08 #
ТАНТРУУУУУУУУУУМ!! Классная серия :З
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
15 февр. 2017, 01:30 #
Просто влюбилась в "500 Miles" благодаря КЯВВМ, не наслушаюсь просто :D
id120282847
id120282847
25 мар. 2018, 14:16 #
Раз вы ее не хотите,то я воткну в неё свой флаг,если вы понимаете о чем я.этот момент просто убил))
Larka1
Larka1
24 июня 2018, 18:25 #
Робин: "... я ему всего-то нос стулом сломала! И теперь, вероятнее всего, меня депортируют!"
Тед: "ОБожеВотЭтоОтстойПойдуОтожмусьНаКухне!... ТАНТРУМ!!"
Вынесло с этого момента просто :-D
zozunicki
zozunicki
24 июля 2020, 03:08 #
Была в похожей ситуации когда кто то из моих друзей всегда брал собой свою вторую половинку и эту жутко бесило, так как я хотела встретится со своим другом , а не быть 3-им лишним 🤷🏼‍♀️
LUXEON
LUXEON
01 дек. 2020, 05:09 #
Этот Тантрум меня заинтриговал)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
21 мар. 2022, 19:40 #
Упоминается некий сериал "эй верн это эрнест"...
Ctixia
Ctixia
22 мар. 2022, 09:01 #
@NyanQt3_14: Это не сериал, а, скорее, детская утренняя телепрограмма.
https://myshows.me/view/35951/
farberry
farberry
08 авг. 2022, 10:14 #
Момент с объединением мужа и жены в одно существо уже был в Клинике, с Карлой и Терком.

Если канадцы такие милые и любезные, как же они могли отхерачить Барни до такого состояния?
EasyMan
EasyMan
16 нояб. 2022, 14:36 #
@farberry: вежливость вежливостью, но когда называешь Елизавету Вторую Элтоном Джоном и смеёшься над их деньгами, отвечать за слова всё-таки придётся
titslikemetal
titslikemetal
24 мая 2024, 02:16 #
Боже, почему за столько лет никого не смутили " 5 шайб в овертайме" ?! Овертайм в хоккее (и многих видах спорта ) продолжается до первой заброшенной шайбы. went five-hole in OT переводится как "забил между ног вратаря в овертайме". Я плохо знаю английский, но логически мыслю и умею пользоваться гуглом в отличие от наших переводчиков.
wert
wert
04 мар. 2025, 22:46 #
В 2025 году один рыжий долбоёб испортил шутки про Канаду
Написать комментарий: