Диалог ребят посмешил: - Ну а ты, Робин, что, тоже собираешься возвращаться? А где твоя книга тогда? - Книга!? Парень, вот здесь целых два тома в мягком переплете! - Отличное чтиво, хочу тебе сказать! - Да, сижу, читаю начитаться не могу!
@Fadelena: Странно, но мне (да и многим) в Барни видится чуткий и добрый человек, и если вы не рассмотрели это в нем, то мне дествительно жаль, ведь персонаж очень интересный.
Ш -Я знаю, извини, мне ужасно неловко. Л -И поделом.! Ш -Я ужасно себя чувствую, правда. Л -И поделом! Ш -Правда. Л -И правильно.! Ш -Правда.! А, вообще, нет.
Л -Барни, я хранила Шелли для Тэда 3 года!! Б -Да Тэд ничего не потерял. Она занудная ботанка, да и в постели, в общем-то, никакая. Постой. Она и вправду была бы идеальной для Тэда. Упс. хD
@hrumka: Потому что это работает только тогда когда ты и вправду не ищешь отношений, а не в глубине души ждёшь принца случайно попавшего тебе в очереди за кофе.
Спойлеры к The Good Place . . . . . . Когда герои взяли пари, что смогут исправить самых неиспровимых в своем «лучшем месте», он играл супер мерзотного мужика которому типа «все можно»
- Хочу ли я встречаться с девушкой, с которой подцепил Барни? Ребята, помогите мне с гармониями. - Конечно. - Черт возьми, нет! - Черт возьми, нет! - Черт возьми, нет! - Черт возьми, нет!
Вообще не работает эта штука - встретить кого-то, когда не хочешь отношений. Точнее, это просто ложная корреляция. С таким же успехом можно встретить партнёра, будучи в поиске, или не встретить, не находясь в поиске отношений. Статистика, как и гравитация, та ещё бессердечная сука
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
40- Ну а ты, Робин, что, тоже собираешься возвращаться? А где твоя книга тогда?
- Книга!? Парень, вот здесь целых два тома в мягком переплете!
- Отличное чтиво, хочу тебе сказать!
- Да, сижу, читаю начитаться не могу!
Л -И поделом.!
Ш -Я ужасно себя чувствую, правда.
Л -И поделом!
Ш -Правда.
Л -И правильно.!
Ш -Правда.! А, вообще, нет.
Б -Да Тэд ничего не потерял. Она занудная ботанка, да и в постели, в общем-то, никакая. Постой. Она и вправду была бы идеальной для Тэда. Упс.
хD
.
.
.
.
.
.
Когда герои взяли пари, что смогут исправить самых неиспровимых в своем «лучшем месте», он играл супер мерзотного мужика которому типа «все можно»
- Конечно.
- Черт возьми, нет!
- Черт возьми, нет!
- Черт возьми, нет!
- Черт возьми, нет!
Шикарный момент)
Статистика, как и гравитация, та ещё бессердечная сука