были такие надежды на эту пару, когда Барни так мило был влюблен в Робин, а она не подозревала! и я их обоих очень люблю, но хочется, чтобы их вместе как-то больше раскрыли..) и, хотя, знаю, чем все кончится в итоге, как говорилось в сериале "ведь порой можно наслаждаться чем-то, даже зная, каким будет финал" :)
Я всей душой люблю и обожаю "КЯВВМ", но это расставание самое глупое из всех, которые я когда-либо видела в сериалах. Если уж они решили слить эту пару (я бы даже сказала, что достаточно интересную пару), то можно было это как-то продуманнее и логичнее сделать.
Хорошо, что эту ненужную любовную линию все-таки слили. Это нелепо с начала до конца. Даешь репрезентацию мужской-женской дружбы без обязательного присутствия романтических отношений!
когда Барни говорит: "если я мертв, воссоздание вечеринку у Берни", он имеет ввиду фильм "Уик-энд у Бэрни" (1989), где 2 друга таскали с собой труп и пытались всех убедить что он спит и тд...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Уикенд у Берни
легенды осени
Все в семье