Всё больше тяжёлых процессов, и всё меньше имён на вывеске "нашей" конторы. Но я верю в Дайан, и верю, что Уилл так же красиво вернётся, как ушёл. Хочу верить.
- Привет с базы ВВС Раммштайна.... Моё фанатское сердечко чуть не вырвалось к чертям *О*
Зачем переименовать фирму то? Уилла отстранили на полгода всего, можно сказать сходит в длительный отпуск и вернется. А выставили ну прямо-таки прощанием навсегда
@margo55: возможно мы чего то не понимаем, конечно. но там прям такой акцент сделали типа "полгода без практики тебя погубят". возможно для топового юриста в США это действительно большой срок
@Зеленый_Чудищ: я понимаю, что Алисия решила расстаться с Уиллом после пропажи Грейс. Она поняла, что тайные отношения с Уиллом влияют на детей. Она уделяет много времени работе и мало семье. И отношения с начальником - это не комильфо.
@Зеленый_Чудищ: Потому что хочется усидеть на двух стульях, если бы она действительно имела сильные чувства к Уиллу, то могла бы с ним поговорить, узнать насколько его намерения серьезны, потом поговорить с детьми и начать процесс развода. Но ничего ей делать не хочется, потому что нужно признаваться себе и другим и принимать решения, лучше сделать вид, что ничего не происходит. Многие так годами живут, а потом думают, а чего ж я такая несчастливая то ))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
14- Привет с базы ВВС Раммштайна.... Моё фанатское сердечко чуть не вырвалось к чертям *О*
возможно мы чего то не понимаем, конечно. но там прям такой акцент сделали типа "полгода без практики тебя погубят". возможно для топового юриста в США это действительно большой срок
всего на полгода отстранили, что так переживать) а Алисия стерва