s03e15 — Live from Damascus

Хорошая жена — s03e15 — Live from Damascus

Моя оценка

4.5
MyShows
578
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2012 06:00
Всего просмотров: 14 05548.17%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
anett_aneta
anett_aneta
28 янв. 2016, 22:19 #
джонатан грофф :)
vk386888
vk386888
16 февр. 2016, 04:07 #
Обожаю этого судью)
Ponchacha
Ponchacha
19 февр. 2016, 02:13 #
красиво ушел...
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
18 июня 2016, 02:11 #
Всё больше тяжёлых процессов, и всё меньше имён на вывеске "нашей" конторы. Но я верю в Дайан, и верю, что Уилл так же красиво вернётся, как ушёл. Хочу верить.

- Привет с базы ВВС Раммштайна.... Моё фанатское сердечко чуть не вырвалось к чертям *О*
margo55
margo55
23 дек. 2023, 16:51 #
Зачем переименовать фирму то? Уилла отстранили на полгода всего, можно сказать сходит в длительный отпуск и вернется. А выставили ну прямо-таки прощанием навсегда
savlan
savlan
05 сент. 2025, 10:16 #
@margo55:
возможно мы чего то не понимаем, конечно. но там прям такой акцент сделали типа "полгода без практики тебя погубят". возможно для топового юриста в США это действительно большой срок
Пат
Пат
07 сент. 2019, 23:23 #
ох уж эти американские зайчики-протестанты.

всего на полгода отстранили, что так переживать) а Алисия стерва
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
18 июля 2021, 12:05 #
Так до сих пор и не понимаю, почему Алисия ушла от Уилла
Koralain
Koralain
29 апр. 2022, 18:43 #
@Зеленый_Чудищ: я понимаю, что Алисия решила расстаться с Уиллом после пропажи Грейс. Она поняла, что тайные отношения с Уиллом влияют на детей. Она уделяет много времени работе и мало семье. И отношения с начальником - это не комильфо.
Комментарий удален
de_javu
de_javu
26 апр. 2023, 17:40 #
@Зеленый_Чудищ: Потому что хочется усидеть на двух стульях, если бы она действительно имела сильные чувства к Уиллу, то могла бы с ним поговорить, узнать насколько его намерения серьезны, потом поговорить с детьми и начать процесс развода. Но ничего ей делать не хочется, потому что нужно признаваться себе и другим и принимать решения, лучше сделать вид, что ничего не происходит. Многие так годами живут, а потом думают, а чего ж я такая несчастливая то ))))
НадеждаТ
НадеждаТ
29 окт. 2022, 15:28 #
Почему Cary Agos звонит Willу на рабочий, который явно прослушиваются и записываются, а не на моб?
Croheart
Croheart
05 нояб. 2023, 14:01 #
Грустный финал.
Mary_Sornik
Mary_Sornik
08 окт. 2025, 17:54 #
Кто знает, какой трек играет, когда Уилл уходит из офиса?
VTN
VTN
21 нояб. 2025, 02:26 #
Я что то так переживала, когда Уилл шел по коридору с битой. 🫣😅
Написать комментарий: