не пойму, почему Алисия хотела этот дом? через 5 лет дети уедут учиться и останется в большом доме одна и будет горевать. та квартирка милая и нет мучительных воспоминаний
Там с квартирой засада - не знаю, как сказать по-русски грамотно, она становится dormitory, типа общежитием, я предполагаю, что муниципальным жильём. Вот она и озаботилась покупкой нового жилья. И попался дом. Ностальжи, все дела :)
Что за бред с письмом от руки новым владельцам своего бывшего дома?!? И что за бред хотеть вернуться туда, где ей было НАСТОЛЬКО ПЛОХО, что это перевешивает все года хорошего ранее. Такой же бред, когда Alicia предложили выбрать кандидата, а потом не важным оказалась её работа при отборе и мнение. И тут же с закрытым заседанием отругали за то, что на месте убийства «слушала поезда». Всплыл старичок, который хочет годовой бонус и угловой кабинет, потому что он ближе к туалету. Специальный агент Lana Delaney- бывшая любовница Kalinda копается в её делах?? Видела эту актрису Jill Flint раньше в Дорогой доктор/ Royal Pains (сериал 2009 – 2016). Куда ты? Купить пистолет. Вообще не ожидала, что свекровь купит дом. Ждала разборок и НИЧЕГО не показали! Alicia просто обязана сказать, что подаёт на развод
Мэтью Перри - мастер вживаться в роли. Над некоторыми актерами, кто долго играл в сериалах просто висит образ того персонажа. Тут же он вообще ничем не напоминает Чендлера.
Согласна с остальными, зачем Алисии возвращаться в старый дом? Они нормально помещаются в квартире. У детей есть комнаты, ей, разве что, кабинета не хватает. 5 спален ей одной после отъезда детей в колледж? С Питером они вроде съезжаться не собираются. Снова переезд, смена всего. Ностальгия.. Ну да, были хорошие моменты, но там она узнала об измене Питера, срочно продавала дом. И говорила, что городская квартира ей очень даже нравится, что она не особо хочет в дом обратно. Странный сценарный ход. Одно ощущение, что этотвсе ради подставы Джеки сделали.
Странный расчёт на то, что люди из-за милого письма решат отказаться от части выручки за продажу дома. То есть сама Алисия не хочет платить больше (могла бы в долг взять и так далее), но хозяева дома почему-то должны скидку сделать 😅
@Croheart: могу предположить, что некоторым людям может быть важно знать или по крайней мере приятно знать, что в их доме живут хорошие люди, те, кому дом небезразличен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Дайан и Уилл отлично придумали как остановить Илая и Ко 👏
Такой же бред, когда Alicia предложили выбрать кандидата, а потом не важным оказалась её работа при отборе и мнение. И тут же с закрытым заседанием отругали за то, что на месте убийства «слушала поезда».
Всплыл старичок, который хочет годовой бонус и угловой кабинет, потому что он ближе к туалету.
Специальный агент Lana Delaney- бывшая любовница Kalinda копается в её делах?? Видела эту актрису Jill Flint раньше в Дорогой доктор/ Royal Pains (сериал 2009 – 2016).
Куда ты? Купить пистолет.
Вообще не ожидала, что свекровь купит дом. Ждала разборок и НИЧЕГО не показали! Alicia просто обязана сказать, что подаёт на развод
Согласна с остальными, зачем Алисии возвращаться в старый дом? Они нормально помещаются в квартире. У детей есть комнаты, ей, разве что, кабинета не хватает. 5 спален ей одной после отъезда детей в колледж? С Питером они вроде съезжаться не собираются. Снова переезд, смена всего. Ностальгия.. Ну да, были хорошие моменты, но там она узнала об измене Питера, срочно продавала дом. И говорила, что городская квартира ей очень даже нравится, что она не особо хочет в дом обратно. Странный сценарный ход. Одно ощущение, что этотвсе ради подставы Джеки сделали.