"Согласно кодексу профессиональной ответственности..." :DDD Алисия рисковая женщина. Плохая примета возвращаться, особенно в дом, в котором развалилась семейная жизнь.
Алисия недостаточно зарабатывает для покупки дома. А окружной прокурор? Не понятно, почему он не предложил поучаствовать в этом вопросе. Речь о месте жительства его детей идет...
@oxitim: Алисия бы не согласилась на его участие, так как если бы они разводились, то им пришлось бы делить этот дом по закону. Конечно он мог бы оставить его жене и детям, но опять же кто знает в каких отношениях они были бы на момент развода. Поэтому глупо было бы брать от него деньги на дом.
@oxitim: до этого же была серия с разговором с Ли про развод и там сказали, что Питер зарабатывает еще меньше Алисии и типа может запросить алименты или типа того, если она будет оплачивать учебу детей одна.
@Nanneke: Ли говорил повременить год с разводом как раз, чтобы учитывался доход Питера, как прокурора, за налоговый год. Если бы она тогда развелась, когда он только вступил в должность, то он мог бы подать на алименты на нее, так как он год не работал
так и представляю себе следующих жителей этого дома после Флорриков тогда: ручка отваливается? да хер с ней. зазубрины роста чужой семьи? да пусть будут, не мешают.
Какой всё таки интересный персонаж Колин Суини. Хоть и мерзкий. Орала в конце серии с его "воссоединения" с Мореной и сыном. Колин играл роль заботливого папочки 😅
Снова изврат, убивший жену, потом любовницу. Так смешно, когда прокурор 18раз переспавший с проституткой говорит, что не потерпит превращения прокуратуры в публичный дом. Если Alicia купит дом в браке, то при разводе муж сможет требовать половину? Как раньше советчик ей David Lee рекомендовал делить пополам расходы на учёбу, тк у неё доходы выше, чем у мужа-прокурора.
Процесс с Суини просто уморительный.. собственность, подарок , не подарок 😂 Ситуацию со старым домом я не поняла. Раньше Алисия не работала вообще, Питер был прокурором. Сейчас Алисии зарабатывает согласно Питеру очень много, а он просто достаточно хорошо. Почему они не могут позволить себе старый дом? Как они в нем жили до этого? Понимаю, за 15 лет цены на недвижимость выросли, но они же продали дом явно дороже, положим, там была ипотека, даже если на руках не вся сумма, но должна была остаться неплохая часть. Текущую квартиру арендуют. Без работы Алисия сидела не так уж долго, дети были в гос школе. Что-то не так с финансовым вопросом.
@Jammm: они же много денег спустили на предвыборную кампанию Питера, несколько раз подчёркивалось что они почти банкроты, а спонсоров нет. Плюс, наверное, на адвокатов пока он в тюрьме сидел
А вообще, тут все мастера неуместных вопросов и обращений.
Домовладелец зачем-то припёрся детям рассказывать о планах на квартиру; дети звонят Алисии на работу с воплями «нас выселяют!!!!111»; Алисия посреди обсуждения срочного дела дёргает Дайан из-за зарплаты
Вот прямо сиюминутно нужно это всё решить, подождать не могут 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Алисия рисковая женщина. Плохая примета возвращаться, особенно в дом, в котором развалилась семейная жизнь.
ручка отваливается? да хер с ней.
зазубрины роста чужой семьи? да пусть будут, не мешают.
Так смешно, когда прокурор 18раз переспавший с проституткой говорит, что не потерпит превращения прокуратуры в публичный дом. Если Alicia купит дом в браке, то при разводе муж сможет требовать половину? Как раньше советчик ей David Lee рекомендовал делить пополам расходы на учёбу, тк у неё доходы выше, чем у мужа-прокурора.
Ситуацию со старым домом я не поняла. Раньше Алисия не работала вообще, Питер был прокурором. Сейчас Алисии зарабатывает согласно Питеру очень много, а он просто достаточно хорошо. Почему они не могут позволить себе старый дом? Как они в нем жили до этого? Понимаю, за 15 лет цены на недвижимость выросли, но они же продали дом явно дороже, положим, там была ипотека, даже если на руках не вся сумма, но должна была остаться неплохая часть. Текущую квартиру арендуют. Без работы Алисия сидела не так уж долго, дети были в гос школе. Что-то не так с финансовым вопросом.
Домовладелец зачем-то припёрся детям рассказывать о планах на квартиру; дети звонят Алисии на работу с воплями «нас выселяют!!!!111»; Алисия посреди обсуждения срочного дела дёргает Дайан из-за зарплаты
Вот прямо сиюминутно нужно это всё решить, подождать не могут 🙈