- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 1 сезон
- s01e09 - 9. Bölüm
s01e09 — 9. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.03.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 29 40970.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.03.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 29 40970.95% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
32На месте Гюльнихаль я бы как-то отомстила Хюррем. Но мне она излишне доброй кажется, так что наверное этого не будет.
Повеселило лицо Матракчи в момент, когда он нащупал грудь)
Все, начались разные ширики-пырики - волшебные амулеты, которые залечивают шрамы за один день, приворотные зелья, определение беременности взглядом.
Кажется, Виктория решила не мешкая приступить к делу - спалить будущее Империи.
Ребенок Хюррем как-то быстро вырос)
Финальная сцена просто ах, все испугались за детей, Махидевран шикарно сыграла и только у одной Хюррем лицо кирпичом.
Хюррем, как кошка беременеет. Жуть.
Не думала, что попасть в гарем так просто.
Концовка серии просто ААААА...как же там малыши?
Особенно эмоциональная серия для меня...
Рада за Гульнихаль, но слишком у нее идеально лицо зажило, хоть какой то шрам должен был остаться, амулеты помогают, но не до такой же степени. Мне кажется, что она стала более уверенная и не боится Хюррем так, как раньше. Ещё Гульнихаль очень красиво с Сюмбюлем смотрится, он так переживал за нее.
Махидевран тоже поприятнее стала, а то эта вечная злоба очень портила ее лицо. Мимика Хюррем немного раздражает, вечно эти глаза-дурочки, поджатые губы и несуразная походка. Как я и говорила под предыдущими сериями, страсть Султана поутихла. Да, он любит ее, но такого, как в первый раз, когда он провел с ней 2 дня, уже не будет.
Хюррем не такой себе представляла, когда начала смотреть сериал. Вижу здоровенную, хамоватую кобылицу, а не юную девушку. Не знаю полюбится ли она мне когда-нить))
Хюррем противная но такая угарная, прям даже злиться на нее могу она настолько долбанутая 😆
С каждой минутой теряется все больше правдоподобности 🫠 но смотреть весело
Бедной Хатидже надо попросить ту ведьму наколдовать чтоб мужья так быстро не умирали 😭