- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 1 сезон
- s01e08 - 8. Bölüm
s01e08 — 8. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.02.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 29 74071.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.02.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 29 74071.75% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
64С Хюррем дружить - жизнью не дорожить. Изуродовала подружку и глазом не моргнула(
Ох как классно валиде руку отдернула, истинная королева.
Ох уж этот ломаный украинский язык....)))
неуместен упрёк Махидевран, что Хюррем плохо справляется с ребёнком. ее саму-то с Мустафой видно только когда он спит. играет в основном только с тетей и с рабами.. и в целом мальчик избалованный, эгоцентричный, невоспитанный. так что кто бы говорил..
Странно, что вторую так и не выгнали, ведь из-за неё мог погибнуть сам Султан. А тут всего лишь одна из рабынь пострадала.
Очень жаль Хатидже. Но я так и не поняла, почему им с Ибрагимом нельзя быть вместе...
Не такой уж он и черт, чтобы даже заикнуться нельзя было о таком.
Обычно гг хочется сопереживать, волноваться как-то
А Хюррем какая-то глупая и подлая, что только неприязнь к ней чувствуется
По началу думала, что она поумнее,т но видимо не судьба...
Даже не понимаю, как к ней относится...
Вообще, здесь все через чур относятся к своей внешности, ну это понятно, время такое. По моему ничего прямо такого вопиющего с лицом не случилось, просто химический ожог, шрам конечно останется, но в наше время это изюминкой бы стало.
Она слишком милая
Так вот… насчёт любви и преданности! Тут может знать только сама Хюррем. Конечно, её в какой-то степени держит власть и богатство. Согласитесь, попав в такие условия, лучше быть госпожой чем рабыней. Те, кто смерился со своей участью, так и остались в низшей категории. А Хюррем такое не устраивало. От того и бесилась. Её счастье, что Нигяр мозги ей вовремя в нужную сторону направила. А то так и казнить могли. У неё ведь вполне неплохая безбедная жизнь получилась. И если бы не творила дичь периодически, то и жила бы вполне спокойно. Про любовь… я думаю с самого начала она и правда просто хотела добраться до власти. Но потом действительно полюбила его. Точнее это была даже больше, чем любовь. Он стал ей семьёй. Она человек, у которого всё отобрали. А он дал ей начало новой жизни, в каком-то плане. По крайней мере, я хочу в это верить.
По Хю и Суле просится документалка в стиле тру-крайм😆с разъяснениями компетентных специалистов.