- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 1 сезон
- s01e04 - 4. Bölüm
s01e04 — 4. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 31 19375.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2011 22:00 |
| Всего просмотров: | 31 19375.25% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Хюррем действительно нагловатая дамочка. Есть впечатление, что её образ вырван из эпохи в которую происходит действие и даже из обстоятельств. Её "наезд" на Ибрагима выглядит немного странным. Вот так прямо без обиняков женщина говорит мужчине "Уйди с дороги!" Я бы еще поняла, если бы она сказала: "У тебя есть влияние на Сулеймана. И у меня есть. Я такая же хорошая "ставка" как и Махидевран. Будь на моей стороне (или, по крайней мере, не будь против) среди всех этих интриг". А то, что она сказала оттолкнуло бы любого, даже того, кто не испытывал к ней особой неприязни.
Так значит Хатидже вдова? А я все недоумевала, какая же должна быть разница в возрасте между ней и Сулейманом, что сестра султана еще в девицах сидит. Посмотрим, что выйдет из её вздохов по Ибрагиму.
Махидевран очень красивая, но недальновидная женщина. Не продумывает свои шаги, совершает импульсивные поступки. Она действительно собственноручно разрушила то положение, что у неё было. Жаль(
Было бы странно, если бы сразу попав в гарем, Хюррем вела себя правильно, поэтому нам постепенно показывают превращение юной дикарки в царицу.
Я всё думал, почему персонажи, с виду взрослые, ведут себя как недалёкие. А им, оказывается, лет мало просто. Прочёл в википедии, что Сулейману должно быть 26, а Александре, как вы и сказали, 15. Полагаю, что и Махидевран не шибко старше.
Актёры же на возраст персонажей не выглядят совершенно. Мискаст ужасающий, получается.
И да, у девушек не бывало месячных, что ли? Или они соблюдали там график каждой наложницы? Просто сказать, что у Хюррем эти дни, потому не идёт, нельзя было?🌚
Пока что да, Хюррем слишком вспыльчивая и языком попусту треплет по поводу того, что станет госпожой. Ну нельзя такое в гареме говорить, везде же уши. И очень жаль, что она с Ибрагимом враждует, ну он же такой пусечка.
Не знаю как у других, но я как то не вижу любви между султаном и Хюррем, такое ощущение, что когда она в очередной раз скажет, что скучает по нему и т.п, он посмотрит на нее с видом «бля, заебала»😄.
Кстати, возможно я просто слепа на этот счёт, но не понимаю, есть ли чувства у Хюррем к султану или это все хитрый план.