@Yennefer99: Самым главным для неё было то, что ей больше не придётся быть невольным зрителем в таком "театре" - теперь хоть какой-то покой будет. Ну и к тому же отомстила за других жертв. А из тюрьмы она через какое-то время может сама и выйдет.
@kiparisja: потому что тот мужик был в Антлантик Сити, и видимо, смотрел на океан. Океан девушку так впечатлил, что после смерти мужика он стоит у неё перед глазами
@John_Raider: там разве что интереснее где они откопали 12 присяжных, которые все согласились что слепая (!) преднамеренно убила мужика в своей кваритре (куда она его не приглашала), учитывая что этот мужик зашёл с орудием своих прошлых убийств и явной целью убить её саму
Очень сильная серия, одна из тех, где малое присутствие Скалли на экране вообще никак не огорчает. Как хочется, что бы и в реальном мире были те, кто опирается не только на улики
Незаслуженно мало комментариев, отличная серия. Ей, по большому счёту, всё равно, где быть - она в тюрьме видит океан. (В конце серии "Выключаем свет" это только подтверждает). А будь отец жив, действительно видела бы только тюрьму. Единственный выход - пришить.
Жалко девушку. Мать убита, сама лишена зрения, теперь ещё и почему-то посадили за решётку. Очень странно, ведь она защищалась от вооружённого убийцы в своей квартире. Может, она и видит в тюрьме океан, но это всё же не свобода. Надеюсь только, что не дали большой срок... Сильная серия.
Как же я рада, что можно почитать тут комментарии. Мне не до конца была понятна логика девушки, но, в принципе, все сходится. Перспектива видеть до конца жизни отца его глазами так себе, видимо, лучше уж в тюрьме посидеть. Не думаю, что ей дали очень большой срок. Хотя, было понятно, что она дожидалась отца, чтобы его убить (иначе зачем бы полицейского стукнула), но вряд ли бы ей жестокое убийство с пожизненным приписали, все же это убийца, который пришел к ней в дом с оружием.
я редко оцениваю отдельно серии и уж тем более пишу к ним комментарии, а тут прям очень захотелось, потому что серия - ШИКАРНАЯ. и какой же красавчик Малдер, что докопался до Истины))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Ей, по большому счёту, всё равно, где быть - она в тюрьме видит океан. (В конце серии "Выключаем свет" это только подтверждает). А будь отец жив, действительно видела бы только тюрьму. Единственный выход - пришить.
Это точно Малдер)
- Скептик слушает 😅
Может, она и видит в тюрьме океан, но это всё же не свобода. Надеюсь только, что не дали большой срок... Сильная серия.
Вспоминала где видела девушку , "Бегущий в лабиринте" вот где 😉