Ох уж эти внушаемые жители маленьких городков. Стоило Скалли рассказать Шейле, что любовь вытекает из долгой дружбы, как она сразу влюбилась в своего обожателя.
Ну скорее просто разглядела то, что не замечала. Она же сама говорила, что ей нужен мужчина, с которым можно поговорить, кто поймёт её и будет заботиться. А этого как друга она и так любила и доверяла.
Серия - АГОНЬ!!11!) А если серьезно, чтобы округ не затопило или он не сгинул из-за засухи (и не померло куча людей и животных) нужны наши бравые агенты которые должны подтолкнуть двух голубков друг к другу)
- Он просит любовного совета - Любовного совета? От кого? - От меня - ...... - Скалли? Ты там? - Я слышу. Малдер, когда ты был последний раз на свидании? - Поговорим позже. - ...слепой ведет слепого
Черт, да это самый комедийный фантастический сериал что я видел (да и фору чисто комедийным даст), при этом вначале этого вообще не ждёшь.
Все эти намеки Холлмана и его возлюбленной, очень толстые намеки, на отношения между Скалли и Малдером порадовали :'D Надеялась, что в конце серии они тоже потанцуют, ну или обнимутся хотя бы, но стоит закатать губу обратно
- Знаете, а мне кажется, что самые серьезные отношения чаще всего начинаются именно с настоящей дружбы. В один прекрасный день вы смотрите на человека и замечаете в нем что-то, чего раньше не видели. Вы вдруг начинаете понимать, что тот, кто прежде был вам просто другом, неожиданно стал тем, без кого вы теперь не можете жить
Какая романтическая серия, аж слеза навернулась. За корову - пять баллов!) В конце прям напрашивался уже долгожданный поцелуй Скалли и Малдера.. но.. хоть бы посмотрели друг на друга.
серия чисто, чтоб умильнуться и улыбнуться на день святого валентина) в который раз поражаюсь, как же повезло Картеру, что удалось получить этих двух талантливейших актёров, которые всё что угодно вытянут на протяжении всей серии веселило это скептическое выражение лица Скалли, на котором так и читалось "Малдер, какого чёрта мы занимаемся этой хренью")
какая милейшая серия про погодные неприятности в глубинке! шейла такая огонь! а как малдер и скалли танцевали качаясь)) попадет в топ любимых серий) невозможно сопротивляться обаянию героев, кроме одноногого!
Интересно, не эту ли серию смотрел Эйитиро Ода придумывая арку про Алабасту. Больше нигде концепт способности "я вызываю дождь, обрекая других на засуху" я еще не видела.
Пара влюблённых, милая коровка, маленький городок, и ещё одна влюблённая пара, которая любит, но молчит. Я не знаю, Скалли с Малдером хоть в конце сериала поцелуются?) Или фигушки нам?
"- Знаете, а мне кажется, что самые серьезные отношения чаще всего начинаются именно с настоящей дружбы. В один прекрасный день вы смотрите на человека и замечаете в нем что-то, чего раньше не видели. Вы вдруг начинаете понимать, что тот, кто прежде был вам просто другом, неожиданно стал тем, без кого вы теперь не можете жить" -- ага, ага.
Наверно, одна из немногих серий (двух, что ли? Э) где никто не умер. Ну, кроме несчастной коровы. Можно разобрать на цитаты - слепой ведет слепого, я буду строить ковчег, а ты собирай зверей, речь Скалли про дружбу.. Каждый встречный уже подозревает, что Малдер и Скалли отличная пара, когда уже до неё дойдёт? А ещё, конечно, ржу с выражения лица Скалли каждый раз, как тут, где она не ожидала, что дождь пойдёт 😂 такой скепсис. Обожаю эти комедийные серии, иногда надо разбавлять драму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
37Просто 5 баллов ))
весь сезон раскручивают любовь и мимими Малдера и Скалли)))
Скалли оба поцелуя не помнит-жесть(((((
- Он просит любовного совета
- Любовного совета? От кого?
- От меня
- ......
- Скалли? Ты там?
- Я слышу. Малдер, когда ты был последний раз на свидании?
- Поговорим позже.
- ...слепой ведет слепого
Черт, да это самый комедийный фантастический сериал что я видел (да и фору чисто комедийным даст), при этом вначале этого вообще не ждёшь.
Надеялась, что в конце серии они тоже потанцуют, ну или обнимутся хотя бы, но стоит закатать губу обратно
- Знаете, а мне кажется, что самые серьезные отношения чаще всего начинаются именно с настоящей дружбы. В один прекрасный день вы смотрите на человека и замечаете в нем что-то, чего раньше не видели. Вы вдруг начинаете понимать, что тот, кто прежде был вам просто другом, неожиданно стал тем, без кого вы теперь не можете жить
Эх, Скалли и Малдер... разрывает душу желание чтобы они хоть пару серий побыли чуть больше, чем просто друзья:"3
в который раз поражаюсь, как же повезло Картеру, что удалось получить этих двух талантливейших актёров, которые всё что угодно вытянут
на протяжении всей серии веселило это скептическое выражение лица Скалли, на котором так и читалось "Малдер, какого чёрта мы занимаемся этой хренью")
попадет в топ любимых серий) невозможно сопротивляться обаянию героев, кроме одноногого!
"- Знаете, а мне кажется, что самые серьезные отношения чаще всего начинаются именно с настоящей дружбы. В один прекрасный день вы смотрите на человека и замечаете в нем что-то, чего раньше не видели. Вы вдруг начинаете понимать, что тот, кто прежде был вам просто другом, неожиданно стал тем, без кого вы теперь не можете жить" -- ага, ага.
Сказала бы уже прямо.
Главная героиня напоминает Люси из Твин Пикс, а школьный вечер вызывает легкие ассоциации с балом Кэрри Кинга, лайт-версию.
Шейла такая милая 😄