Малдеру и Скалли уже давно должно было быть понятно, что Скиннер всегда как пешка в шахматной игре, буфер между заговором и секретными материалами...) Крайчек живучий и вездесущий блин)
Не признал Крайчека с бородой сначала.) Напряженная серия, слава богу, что со Скиннером в итоге все хорошо, но вот последняя сцена в машине немного лишняя.
Как по мне Крайчек никакой не кукловод. Просто ему повезло знать немного больше чем остальным. Вот Скиннер, да пешка и всегда будет. И все же удивительно что Малдер и Скалли не узнали Крайчека хотя бы в конце когда показывали Скиннеру фото.
Так сильно люблю и уважаю Скиннера, что после вступления в ужасе помчалась гуглить выжил или нет. В итоге, смотрела серию более спокойно и очень этому рада. Кайфовала от самой серии, а не сходила с ума😂 Крайчек очень узнаваем даже с бородой, да и голос уже на слуху. Но выгдядит, как Иисус. 😂 А способ убийства прекрасен. Мне очень понравилась затея и реализация. И, кстати, доктор Плант очень похож на Сэма Андерсона, хотя подтверждения я этому не нашла🤔
Стремная ситуация со Скиннером, я прям поверила, что его убили. Не пойму одного, как Малдер только по фото догадался, где искать связь. Но спасали они его, конечно, со всем рвением, жаль, только что помочь скиннеру не в их власти (но хоть руки спасли, а то оттяпали бы обе). Технология пугающая. И почему Крайчек просто повсюду?
Доктор Кабыра, разряд! А доктор даже не пошевелилась, оставьте его говорит! Я в бешенстве был, обезьяна даже не попыталась спасти Скиннера, а я так переживал за него)) и Крайчек тут причём я тоже не понял
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
20Долбаный Крайчек,уже бы давно его террористом объявили,чтоб не высовывался!!!!(((((((
Крайчек живучий и вездесущий блин)
Крайчек очень узнаваем даже с бородой, да и голос уже на слуху. Но выгдядит, как Иисус. 😂
А способ убийства прекрасен. Мне очень понравилась затея и реализация.
И, кстати, доктор Плант очень похож на Сэма Андерсона, хотя подтверждения я этому не нашла🤔